Продам. Сайга 12 Казань

некто_смирнов

перемещено из купля-продажа - ружья



цена 15, что есть, все на фото. Казань.
тел: 8905 377 восемь 666

некто_смирнов


некто_смирнов

Кто-нибудь хоть напишите чего-нибудь))
Из разряда они за 5 никому не нужны ,или в этом роде...хоть поднимется)

BlackBooker

Чего-нибудь )

fpsru

Ап.
В ормагах по 10ки комиссия на подобный девайс, а на форуме объявления подобного за 7-8 рублей висят по месяцу. Нынче охот версия сайги не в почете. Если с нее все снять и продать, а ОЧ в утиль, то по деньгам будет не сильно меньше реальной стоимости данного ружья в данное время на вторичном рынке.

некто_смирнов

Предложили уже такой вариант))
Жалко такой мультук на переплавку((
Сколько добыто из него ((

некто_смирнов

в ОЧ что входит??
Ствол с коробкой и все?
на затворе тоже ведь номер есть...

AlekseiP

некто_смирнов
на затворе тоже ведь номер есть...
ОЧ в данном случае с этой Сайгой - ствол с коробкой (даже газ. трубку и газ. камеру смело снимайте, а также весь УСМ) и затвор. Вы, часом, затвор и затворной рамой не путаете? Это две совершенно разные детали, притом затвор - это ОЧ, а рама, хоть и на ней есть последние 3 цифры номера, нет. Раму в сборе с толкателем газ. поршня смело оставляйте себе. А затвор разберите и сдайте только 2 больших половинки, оставив себе боёк, пружинки, штифты, зацеп выбрасывателя.

некто_смирнов

Кто их вообще берет??
Как ее сломать вообще можно?? О_о
Там все просто как лом... сломать, мне кажется ничего не реально...
газ.трубку вот как сломать?
поршень как сломать?
мне кажется запчасти нафиг никому не нужны

некто_смирнов

Нынче охот версия сайги не в почете
чем отличается от тактики?
Складной приклад и автоматная мушка?

некто_смирнов

Это из разряда продаю гоночный ВАЗ 2107, спойлер, колпаки, зеркала Ф1, занижена и т.п... по факту она и есть ваз 2107...

С сайгой так же...сайга и есть сайга...приклад поставить и дтк, все, тактика... бред... стреляет так же ,без уводов и т.д. ствол идеальный,ровный, автоматика работает...что еще нужно?

AlekseiP

некто_смирнов
Кто их вообще берет??
Вы таки не поверите - берут. У тех, кто много из Сайги 12-го калибра стреляет, рама - почти что расходник. Ломается в месте соединения с толкателем. http://guns.allzip.org/topic/43/527224.html http://guns.allzip.org/topic/43/1056700.html Кто много стреляет, часто её в запас берут. И трубки с камерами, особенно для 12-го калибра тоже берут.

star1911

Я бы не стал разбирать... Если не можете сами продать попробуйте через магазин, наверняка у вас в городе есть ормаг где торгуют комиссионным оружием. Да и вообще на это оружие свой покупатель найдется.
На правах апа

AlekseiP

Через комиссионку дороже 10 тысяч эти вёсла не продать.

некто_смирнов

За 10 есть кому отдать..

zlo506

некто_смирнов
За 10 есть кому отдать..
На Восстания висит Сайга-12 с постоянным чоком. За 12000 и висит уже давно. Так что через комиссию больше 10000 не получить

некто_смирнов

Во франте сайга 20с или к комиссия 20 000 р висит...новая 12-ка с тремя чоками 29 000р... и ведь берут !!! А че ей будет ? Ствол хром, чтоб его убить, это хз че сделать надо... если потертости снаружи есть, то воронение 600 р. Банка стоит, и выглядеть будет как новое... за 5 в самый голодный год не отдам! За 10 то жалко... по винтикам разбирать исправно рабочий аппарат тоже смысла не вижу... пусть повисит пока...нет, так оставлю, деньги не большие... телефон щас нормальный дороже стоит...

zlo506

во Франте 20К за 20000р. Конечно себе оставьте пока - за бесценок жалко, а так вдруг кто и созреет.