Продам Сайга МК 60000руб

Mr.Ddd

Очень много тюнинга, настрел небольшой. Екатеринбург

Курумба

Вопрос в Р.М.

Аникей

Изучение странное. .
За 10 тыр. - купят через минуту, за 100 - нах никому не нужна.
Своё видение цены озвучте и изучайте. А так, хрень какая-то, а не тема.

abramski

Mr.Ddd
Очень много тюнинга

С подробного описания и начните, и цена сформируется.

Mr.Ddd

Цевье- зенитка
Пистолетная рукоять- Fab defense
Приклад- Fab defense телескопический, складной гасит отдачу
Сошки- Fab defense
Дтк- ротор
Оптика- leupold 2-7
Магазин на 30

tverdy

Это не МК03. Вот МК03 с коротким стволом. Не продаётся.

Mr.Ddd

tverdy
Это не МК03. Вот МК03 с коротким стволом. Не продаётся.

Началось))))) а что это???)))

tverdy

Судя по фото с длинным стволом) Кстати УБС рабочий? Отдельно продашься?

Mr.Ddd

tverdy
Судя по фото с длинным стволом) Кстати УБС рабочий? Отдельно продашься?

у меня именно МК, именно МК03! Отдельно продам, работает очень даже хорошо

Otto Drankel

Mr.Ddd
у меня именно МК, именно МК03!

На фото- не мк03. Длину ствола озвучьте тогда уж.

Лесник_81

у меня именно МК, именно МК03!
Так именно МК или МК03 ?)
Судя по фото - у вас МК.

Mr.Ddd

Мужики! Реально МК, тысячекратно извиняюсь, думал 03 до сегодняшнего дня)))

Otto Drankel

Воооот, так бы и жил в блаженном неведении! =)

Mr.Ddd

я не сильно на самом деле расстроился))))

Mr.Ddd

Цена 60000 за все, кроме оптики

Russ777

Аппарат у Вас красивый, но нет сведений о промере ствола, нет быстрого сброса магазина, нет быстрого снятия с предохранителя, нет УСМа - правильного (Рэд стар) с усилием (как на Рем 700 Варминт), нет правильного длинного и короткого дожигателя (исполнение титан), нет тромикса, что не спадает, нет передней рукоятки Фаб Дефенс или аналогов (то что стоит красиво смотрится), нет рукоятки Хоуг, нет отдельно эффективного ДТК (когда человеку нужно гашение отдачи и подброса ствола), нет внутри буфера отдачи (смягчение ощутимой отдачи полиуританом), нет диоптра, вместо штатного целика, а так все ок - что описал у меня ушло за 50000 рублей (в лет). Оптика на Сайге- это очень хорошо, чтобы реальную кучу собрать на 100 метров. Эргономика это всегда хорошо, но если заниматься этим - то чтобы было уж по полной.

и по хорошему, на настоящем рабочем аппарате, а не хохломе, рукотка взвода должна быть выведена (если владелец правша), на левую сторону 😛

Mr.Ddd

Russ777
Аппарат у Вас красивый, но нет сведений о промере ствола, нет быстрого сброса магазина, нет быстрого снятия с предохранителя, нет УСМа - правильного (Рэд стар) с усилием (как на Рем 700 Варминт), нет правильного длинного и короткого дожигателя (исполнение титан), нет тромикса, что не спадает, нет передней рукоятки Фаб Дефенс или аналогов (то что стоит красиво смотрится), нет рукоятки Хоуг, нет отдельно эффективного ДТК (когда человеку нужно гашение отдачи и подброса ствола), нет внутри буфера отдачи (смягчение ощутимой отдачи полиуританом), нет диоптра, вместо штатного целика, а так все ок - что описал у меня ушло за 50000 рублей (в лет). Оптика на Сайге- это очень хорошо, чтобы реальную кучу собрать на 100 метров. Эргономика это всегда хорошо, но если заниматься этим - то чтобы было уж по полной.

и по хорошему, на настоящем рабочем аппарате, а не хохломе, рукотка взвода должна быть выведена (если владелец правша), на левую сторону 😛

А к чему вы мне все это перечислили??? Я ее делал не для практики, цель была- нормальный внешний вид, не было цели менять усмы, спуски и прочее. Пусть этим занимается новый владелец

Russ777

Mr.Ddd
Пусть этим занимается новый владелец
это типа ап был =)))

Саныч59

А теперь посмотрите на расстояние от муфты цевья до мушки и еще раз подумайте, мк это или мк03 😊

Mr.Ddd

Саныч59
А теперь посмотрите на расстояние от муфты цевья до мушки и еще раз подумайте, мк это или мк03 😊

Я уже писал, что просто мк)

Саныч59

Mr.Ddd
Я уже писал, что просто мк)
сделайте фото с боку?

AazzaroA

Если была цель "нормальный внешний вид", то явно не хватает фиолетового лазера 😛
ИМХО- тюнинг должен нести функциональную нагрузку, а не понавешивать что можно из красивого и потом пытаться узнать- сколько можно отбить из вложенного. Ни сколько..... Люди интересуются или занедорого стоковыми, или собранным под конкретный стандарт определяемый спорт.требованиями. В остальном проще продать сток и детали тюнинга порознь, что бы хоть что то отбить назад, т.к. каждый под свой вкус и кошелек собирает конструктор. Имхо.

Mr.Ddd

AazzaroA
Если была цель "нормальный внешний вид", то явно не хватает фиолетового лазера 😛
ИМХО- тюнинг должен нести функциональную нагрузку, а не понавешивать что можно из красивого и потом пытаться узнать- сколько можно отбить из вложенного. Ни сколько..... Люди интересуются или занедорого стоковыми, или собранным под конкретный стандарт определяемый спорт.требованиями. В остальном проще продать сток и детали тюнинга порознь, что бы хоть что то отбить назад, т.к. каждый под свой вкус и кошелек собирает конструктор. Имхо.

С моей ценой я точно не отбиваю вложенного. А что касается конструктора, то тут на вкус и цвет, как говорится