Продам новый пламегас на Сайгу МК 03 -МК 033. Ротор 43

pa4ino

Продам новый доработанный (облегченный) пламегас на Сайгу 03 - 033. Ротор 43. Работает как надо, не убавить, не прибавить (хотя нашел что прибавить, облегчил конструкцию - теперь он на 100 гр. легче). Продаю, т.к. решил поменять концепцию сайги.

т.8-915-838-0099

Цена: 6 тыс. доставка за мой счет





AsN

Вес до и после в граммах?

pa4ino

Хороший вопрос, я забыл его завесить в начале, можно инфу спросить у Ротора 43. Сейчас он весит - 200 гр. ровно с конусом и гайкой в сборе. По сути убрали эти массивные ребра которые не несут никакой функции и сняли половину с гайки. Весь конструктив остался без измения, просто -
облегчили конструкцию.

pa4ino

ну вот - 100гр. убрали лишнего.... 4300 от производителя, доставка 1 тыс. + работы по облегчению, мне цена встала в 6500.
Все это новое, настрел при проверке 30 патронов. Все отлично. Просто решил в спорт податься. Информацию о покупке можно уточнить у производителя кто не верит.

Дучч

Денис, а заключения эксперта случайно на ПГ не было?

pa4ino

Денис, а заключения эксперта случайно на ПГ не было?

Нет, но если нужен - то можно взять у производителя, я как то не задавался этим вопросом. Это же обычный дожигатель.

AsN

1000р. за доставку одного ДТК - это, конечно, откровенное хамство ротора43.

Поэтому в свое время взял http://delta-tek.ru/Tjuning-or...-7_(pokolenie_2 ) - 200 г. вес. Только конструкция неразборная ((

pa4ino

После доработки провели тестирование, работает догоратель отлично. При первом выстреле выгорело масло и кислород, забыли убрать смазку.


Выстрел без надульного устройства.



Выстрелы с пламегасителем (дожигателем) Ротор 43