Куплю

Andrei sokol 8888

Куплю впо205 или сайга12 030 г.челябинсе.лицензия на руках.

Russ777

А как Вам вариант, с "красивым номером", выпущенный в "докризисные времена", с честным настрелом дробью 24-28 грамм порядка 2000 выстрелов, с пистолетной рукояткой Хоуг (дешевле 3000 рублей не купить), тромиксом что не слетает (таких больше не делают), наклонной рукояткой передней израиль - оригинал (В прошутере за 3500 рублей), ДТК правильной серии (Ильина конечно же за 3000 рублей, куплен был в 2012 году).
Выбирался ВПО-205-00 из 25 аппаратов, принадлежит Мега-Ветерану Паше Абакану (ему бабки нужны на лечение, сильно разбился в ДТП).
Работа автоматики (поищите Вепрь-12, что пашет на 24 граммах спортинга дохлого, без замены поршня и установки насадок) - идеальная, практически прямой аппарат (их прямых, если выбирать нужно перелопатить 200-300 штук за 6-8 месяцев в зависимости от поставок).
Патронник правильный, без заводского брака, возвратка - не заедает (так что нельзя даже первый выстрел сделать, есть такое свойство, у чудо аппаратов, закус) при резком взводе.
По Вине аппарата задержек нуль (только если хлам патрон использовать, будут задержки). Настрел был правильным Феттером 28 гр. (гильза фиотти), потом правильным Сафари (гильза фиотти клубные патроны по 24 гр. навеска), что такое пуля 32 грамма и картечь 34 грамма - аппарат не знает, брался он для редких пострелух (никаких соревнований), бережного обращения, ни под дождем, не в грязи не бывал.
Штифты из приклада не вылезают (да и такие есть косяки - качества сборки).
Ресурс, если и дальше бить только "спортингом" (качественным, если он еще выпускается кем то у нас) будет легко за 15000 выстрелов. То есть переживет финансовые возможности нового хозяина, на десятилетия.
Аппарат 2010 года, последние 6 лет (по причине наличия нарезного и "ухудшения качества патронов" не используется).
Цена - 40000 рублей.
Вариант "Полковника никто не ждет!" в наличии. Выбирая такой аппарат, помните что это "Штурмовой дробовик" на один магазин, а дальше все от лукавого (если после применения, нужен перезаряд)
Ставить на это коллиматор - смысла нет, лучше уж ЛЦУ, чтобы можно было бить от бедра, ведь у нас мода "для самообороны" применять наступательное оружие.
При стрельбе наличие "ушей, лучше активных", либо хотя бы берушь - обязательно (контузию 1-й степени в помещении, да и на природе словить легко - ДТК делает свое дело, спасибо Авиапредприятию).
Человек продает, потому что деньги нужны на лечение, иначе бы и дальше стоял в сейфе, увы качество Вепрей с годами лучше - не становиться. Переоформление в ЛРО ЦАО г. Москвы.
На БД рекомендую Итальянские патроны Шеддит, в Темпгане еще продаются.
Аппарат исправно пашет, когда комплекс Стрелок - оружие - патрон - совместимы!

Andrei sokol 8888

Да

Russ777

В этой теме выложил предложение.
http://guns.allzip.org/topic/112/2290009.html
Посмотреть и переоформить можно хоть на этой недельке. Хотя никто не спешит.

Переслать в Челябинск, не проблема, официально спец связью, только не по тарифам для физических лиц (бешеным), заберете на складе Оружейного магазина, Вашего города, доставка максимум 2000 рублей!


От Вас оригинал лицензии и скан паспорта.