Продам два новых магазина к Сайге 9х19 (10-ка в корпусе 30-ти местного) первых партий

AlBes

Доброго времени.
Посмотреть можно в Серпухове, МО. Пересыл за счет покупателя.

Продам два новых магазина для Сайги 9х19 из первых партий (считается что "из первой пресс-формы", но на мой взгляд только при изготовлении первой партии использовался нормальный пластик). Цена 5000 руб за пару. Пересыл включен.
Обсуждать цену ни с кем не буду, предложений достаточно, кому нет дела до аутентичности и тактильных ощущений - легко могут приобрести обычные.




Для понимания атрибутов отличий:
Родные к Витязю тридцатки должны иметь три отверстия для контроля количества оставшихся патронов (30,20,10шт). Для Сайги родные с втулкой, ограничивающей емкость 10-ю патронами с одним отверстием на 10 шт. И те и другие промаркированные буквой "К" изготовлены из "старого" полимера, имеют армированный сталью выступ под защелку шахты магазина. Из такого же полимера сделаны магазины для 308-го тигра:




Так же "старый" полимер определяется на фото по шрифту написания 9х19 и стрелке возле пятки магазина (можно сравнить с фото в теме). "Современный" полимер кроме отсутствия приятной шероховатости имеющейся на другой продукции Ижмаш вероятно ничем другим не отличается. Стоят ли эти отличия указанной мной суммы - тут у каждого может быть свое мнение. Для меня - гладкие "шлак" для других - "верх надежности и совершенства".

Почта для связи a77b собачка яндекс.ру

ВНИМАНИЕ!
Переписка о покупке возможна только почтой, т.к. изменив одну букву в моем нике, зарегистрировали аккаунт и предложили участнику купить со скидкой.
ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ: a77b собачка яндекс.ру. Номер карты для оплаты я отправляю только с этого адреса.
Номер мобильного есть в профайле.
Если вы получаете предложения со скидкой, с просьбой оставить залог, или иное с других адресов, это мошенничество!!!
Александр.