Продам переводчик огня Alfa Arms

Юнкер81

Продам:

1. Предохранитель-переводчик огня с дополнительной педалью под указательный палец для автоматов семейства АК производства Alfa Arms, вот такой https://www.pro-shooter.ru/pro...alfa-arms-na-ak (не реклама!). Состояние лёгкого б/у.
Цена - 1 000 рублей + пересыл.

ПРОДАН
Приклад ПТ-1 производства ООО "Зенит".
Цельнофрезерованный телескопический приклад ПТ-1 изготовлен из авиационного упрочненного алюминия. Устанавливается на штатное место приклада АК 103, 104, 105, 74М и ПП "Витязь" или схожего с ними по конструкции охотничьего оружия.
Приклад телескопический цельнофрезерованный ПТ-1 изготовлен из сплава алюминия Д16Т с покрытием черного цвета, устанавливается на штатное место приклада, имеет механизм регулировки длины, с шагом 5 мм и длинной регулирования - 100+1 мм, регулируемую по высоте щеку с шагом регулировки 5 мм и длиной регулирования - 25,5+1 мм. Возможность складывания и фиксации в левую сторону (как штатный приклад) с любой установленной длиной и высотой щеки, в том числе и при установленном боковом кронштейне Б-13В.
Масса приклада: 540 + 10 гр.
Состояние - был в использовании, без потерь и повреждений. Металлические части аккуратно покрыты чёрной оружейной матовой краской предыдущим владельцем-перфекционистом, на характеристики не влияет.
ПРОДАН. Удалю после подтверждения получения посылки покупателем.

Оплата на карту СБ (будьте внимательны, на форуме орудуют мошенники. Последние цифры моей карты **** 2786, других карт не имею).
ЦФО. Пересыл подразумевает отправку обычной посылкой со страховкой 100 рублей. Варианты пересыла транспортными компаниями либо иные условия (страховка на полную стоимость, отправление первым классом) обговариваются в ПМ и оплачиваются отдельно. За работу почты, транспортных компаний, курьерских служб я ответственности не несу.
Вопросы по предмету, пересылу, запрос дополнительных фото, промеры и т.д. задавайте на эл.почту jabber8181wocky@mail.ru (просьба указывать ник с Ганзы).
Во избежание недоразумений, прошу о резерве сообщать в теме.

Growler2410

Приветствую интерес есть к прикладу , как с вами связаться по мимо сайта ?

Юнкер81

Growler2410
Приветствую интерес есть к прикладу , как с вами связаться по мимо сайта ?

Двумя строчками выше, в первом сообщении, мой адрес эл.почты.