Продам левый взвод на Сайга-9х19 с Пикатинни

Tex1986


Под длинный затвор.
Есть возможность изготовить и под короткий.
7.500 руб.

Есть Доставка по РФ.
Москва,метро Петровско-Разумовская.
8 915 237-30-55 Виктор + Whatsapp,Telegram

Макс Любин
красиво удобно. какой вес и материал?
Romalex
Да, материал тоже интересен.
Tex1986
Алюминий,135 г
sigismund
Хорошая весч. Возьму обязательно парочку со следующей аказией.
oteu2004
А под 7,62 таких нету?
Tex1986
oteu2004
А под 7,62 таких нету?
Увы,только на Сайгу 9х19.
sigismund
А чо за короткий затвор? На 2й версии какие стоят? я её собираюс брать. Пойдёт на нево Ваша приблуда?
AugustoPinochet
У меня короткий затвор. на 2й версии возможно что может стоять и длинный и короткий. хотя я не пойму для чего была удлинена эта деталь?)))
andreika200
Нужная тема! Отмечусь на будущее.
GunsPatronen
Нужно. Шобэ не потерять.
sigismund
Получил. Поставил. Вполне нормальное изделие, юзать можно.
Rotor1
а есть возможность изготовить такой, но с рукояткой справо?
Speleostels
Отлично! Давно искал такой.
Вернусь в родные пенаты, закажу.
Romalex
Пару вопросов:
1. Подмагничен?
2 С цевьем Магпул МОЕ совместим?
Tex1986
Rotor1
а есть возможность изготовить такой, но с рукояткой справо?
Можно,отписал в ПМ.
Romalex
Не ответили на вопросики))
Tex1986
Romalex
Пару вопросов:
1. Подмагничен?
2 С цевьем Магпул МОЕ совместим?

1 - Подмагничен
2 - Не могу утверждать,может потребоваться напиллинг.

Макс Любин
Так как продавец ничего не ответил за неделю пишу сюда . Газовая трубка:
Добрый вечер, наконец добрался до ТИРа и как я и думал, прибор оказался ненадежным после 20 выстрелов сломался, раскрошился магнит и стрельба в тире была закончена. Скажу честно , данный прибор очень не удобен, пластиковый толкатель в котором вкручена рукоятка не надежен. Резьба с рукояткой проворачивается.Вообщем одно разочарование , пришлось снять. По какой причине продавец не ответил я не знаю. Хотелось бы получть обратно денги или получить целый толкатель , желательно металичиски
Макс Любин
Так как продавец ничего не ответил за неделю пишу сюда . Газовая трубка:
Добрый вечер, наконец добрался до ТИРа и как я и думал, прибор оказался ненадежным после 20 выстрелов сломался, раскрошился магнит и стрельба в тире была закончена. Скажу честно , данный прибор очень не удобен, пластиковый толкатель в котором вкручена рукоятка не надежен. Резьба с рукояткой проворачивается.Вообщем одно разочарование , пришлось снять. По какой причине продавец не ответил я не знаю. Хотелось бы получить обратно деньги или получить целый толкатель , желательно металлический.




yakov986
Может брак какой был изначально
Макс Любин
Я написал изготовителю о своих опасения, мне сказали если что будет не так писать сюда )
sigismund
У меня всё нарм. Настрел ипучий, и не помню уже скока. Отлично работаед.
Медиум
Отмечусь на будущее.
Markov Mikhail
взял бы,но уже задумался
Tex1986
Markov Mikhail
взял бы,но уже задумался
Над чем задумался то?
Markov Mikhail
Tex1986
Над чем задумался то?
брать ли ? вон Макс пишет не доволен очень, мне ТР9 едет в первых числах,уже беру всякие приблуды,хотел такой вот перезаряд взять но почитав Макса я чутка призадумался а стоит ли брать. кто пользуется напишите свои впечатления от изделия,помогите с решением )
Andrey Sochi 69
Тема жива?
Tex1986
Вполне
mailos
Markov Mikhail
напишите свои впечатления от изделия,помогите с решением )

Сегодня взял в ishooter. Полагаю, что это один и тот же прибамбас, что и предствлен в теме. Брал несмотря на отзывы т.к. иных вариантов в планкой нет. К сожалению перезаряд частично нерабочий из коробки. Причина - отверстие трубки толкателя слишком узкое. Толкатель пластиковый. После выкручивания ручки появилась стружка. Что собственно не говорит о качестве.. Конец затвора (иначе говоря балансира) в ней застревает. Из-за чего приходится прилагать чрезмерные усилия при перезаряде и без поднятия ручки в верх карабин периодически становится на задержку. Как оно будет при стрельбе - не знаю, но очевидно, что будут перекосы. Кроме того, балансир затвора настолько плотно застревает в трубке толкателя, что и перезаряд и затвор становятся единым целым. Соответсвенно при стрельбе будет двигаться не только правая, но и левая ручка. Если про это забыть, то думаю еще и по пальцу можно получить. В принципе можно расширить диаметр трубки, но я поступил иначе. Но об этом ниже. Разобрав механизм, я выяснил, что трубка толкателя еще и подозрительно короткая в сравнении с универсальным перезарядом без планки от Армакон (короче на 1-1,5см чем короткая армакановская). Кроме того, в механизме нет магнита как в Армакон. Просто трубка и все. Вынув штатную трубку толкателя поставил механизм перезаряда от Армакон. Встало как родное. Более того, подошла комплектная ручка. У рассматриваемого перезаряда ручка весьма удобна т.к. небольшая. У Армакона она слишком большая, хотя и позволяет ставить на задержку. Если поставить небольшой коллиматор максимально близко к колодке целика, то все работает и становится на задержку. Ручка по коллиматору не бьет т.к. остается небольшое расстояние между ними. Фото прилагаю. Вывод: Данный перезаряд сделан на отъ.. Однако, при наличии у вас нормального перезаряда без планки, вы вполне можете сделать его рабочим. Краска у перезаряда средняя. В месте где двигается ручка начала облезать сразу, но сам корпус вроде как сделан из более или менее приличного сплава. Учитывая слабую отдачу Сайги 9 / Tr9 не думаю, что быстро развалится.