Сайга-12К : магазин на 4 под горловину и короткий поличок

Южанин_23
Как обычно, продам в хорошие руки на 12К :

1.400 рублей (пересыл Почтой России включен в цену) магазин 4местный вепревский https://molot.biz/goods/vpo-205-sb11-4-h-mestniy.html
как все вепревские магазины подогнал под Сайгу надфилем нижнюю поверхность зуба магазина, фото прилагается. Пружина не укорачивалась, на охоты и в поле магазин не ходил - эксплуатировался с резиновой петлей Magpul и использовался только для пристрелки открытых и коллиматоров ружей, т.е. настрел от силы полсотни. Состояние - не битый, без царапин. Причина продажи - в хозяйстве появились пара вепревских пятёрок.

1.200 рублей (пересыл Почтой России включен в цену) короткий поличок ижмашевский, на охоты у меня не ходил, использовался только для подбора оптимального сужения для навески конкретного боеприпаса конкретного производителя на конкретной сайге-коротыше и 340й. Поэтому настрелял у меня от силы сотню и (?) у предыдущего хозяина. Причина продажи - в хозяйстве появился американский Poly-Choke II. На ружье см. фото.

на форуме бываю ежедневно, поэтому все резервы и вопросы по изделиям - в теме. Отправка Почтой России не позднее 2х дней со дня поступления средств на карту.

Южанин_23
Оба изделия в резерве до завтрашнего вечера
Южанин_23
магазин и поличок поданы
FiN230
Посылку получил,продавец надежный отправку осуществил быстро,изделия были упакованы как кжельский хрусталь. состояние близко к идеальному! будем пользовать и вспоминать добрым словом Южанина