Продано Трубу приклада с гашением отдачи

zaytsev_s
Продам Трубу приклада милитари-диаметра с гашением отдачи, состояние идеальное есть следы от установки на карабин.милитари стандарт

Производитель: ME (Military Equipment)


https://ishooter.ru/product/tr...00008-8992.html


Механизм компенсации отдачи выполнен следующим образом: труба состоит из двух частей, одна из которых служит направляющей для другой, соединённых друг с другом через жесткую пружину не теряющую своих характеристик при продолжительных экстремальных температурных и стрессовым нагрузках. Работает такая конструкция следующим образом: при выстреле без компенсатора, на стрелка действует максимальное значение силы отдачи в течении короткого промежутка времени. При наличии компенсатора энергия вначале затрачивается на сжатие пружины, которая потом передаёт свою потенциальную энергию стрелку , растягивая импульс силы отдачи во времени в несколько раз. В итоге суммарный импульс силы в обоих случаях остаётся постоянным, однако во втором случае на стрелка действует меньшая по величине сила, но в течении более длительного промежутка времени, т.е. пружина в этом случае работает аналогично автомобильной рессоре уменьшающей ударные нагрузки на подвеску автомобиля.
Для стрелка это означает значительное уменьшение подброса и лучший контроль над оружием при темповой стрельбе (сплитах), а также делает стрельбу из карабина более комфортной.

территориально Ростов-на-Дону
цена 3500 руб оплата на карту Сбер
пересыл за счёт покупателя.

------------------
С уважением, Сергей

------------------
С уважением, Сергей

vorodzey
zaytsev_s
т.е. пружина в этом случае работает аналогично автомобильной рессоре уменьшающей ударные нагрузки на подвеску автомобиля.
На автомобилях, в подвеске немаловажную роль играют ещё амортизаторы масляные или газовые. Без них машина долго раскачивается после проезда по кочке.
zaytsev_s
Цена к Новому году 3000 руб