Продам цевье LAC Аквилон-105

Nebso
Продам цевье на АК LAC Аквилон-105.
Отличное вывешенное (если этот термин применим к АК) цевье, сделано для короткой сайги исп.33, но также прекрасно встает на все остальные калашоиды кроме РПКобразных, ТГ2 и сайги-308, длина до газблока включительно. В отличие от других подобных цевий имеет стопор для предотвращения съезда цевья вперед при стрельбе. Цевье и закладная алюминиевые, хомут вокруг ствола и крепеж стальные. Вес в сборе 300г ровно.
Само цевье фактически новое, не выносилось из дома. Поставил, покрутил в руках и снял. Все следы установки и снятия только на внутренних поверхностях, они неизбежны т.к. цевье ставится внатяг как в ствольную коробку, так и на колодку целика.
Внимание: для установки необходимо удалить штатную оковку цевья.
Цена 6000 рублей.
Территориально Москва, самовывоз М. Октябрьское Поле или МЦК Хорошёво. Возможна отправка почтой или СДЭКом по предоплате.
Связь: ЛС, почта technopwnz@gmail.com, вк id12334818, телеграм @Krimpatul. Пишите где удобнее, скину дополнительные фото/видео по запросу.
Nebso

tolik-msk
На сайгу 308 исп 46 подойдёт? Если да, то возьму
Nebso
На сайгу 308 не подойдет, там ствол конусом как у ТГ2, забыл указать.
Горобец
на ТГ2 конуса нет, насколько мне известно. а вот по диаметру там ствол намного больше, эта закладная попросту не налезет.
Nebso
Может быть, ТГ2 в пользовании не было. Но тем не менее, для ТГ2 производитель продает собственное цевье.