Китайские магпул жуков приклад, цевье, ультимак. орига рукояти пафган. питер. дешево.

Otto Drankel
Продам изделия дядюшки Ляо и немножко оригиналов. Все с небольшим (300-400 выстрелов) пробегом на вогнестреле.

1. Приклад Магпул Жуков нескладной. Копия именно под огнестрел, не страйкбол. Стоял на Вепре-9, со своей задачей (стоять и упираться) справляется. Крепеж под быстросъебную антабку болтается в гнезде, я не стал рисковать и закрепил ремень за петлю у тыльника. Цена 3500р, почти половина от цены ориги, на 1200 дешевле, чем с Али (надабрать!!!). Встает на калаши с нескладным прикладом, типа огражданеных АКМов и извращений на его базе. Имеет потайное отделение под пенал, заначку, сосиску, два патрона.

Продаю, ибо мой внутренний дизайнер требует, что бы на вепре стоял немношка другой приклад, так-то этот китаец вполне себе норм изделие.

2. Цевье Магпул Жуков длинное, такое же, как на вепре выше. Хорошая такая добротная копия. Ставится на любой калашоид с стволом стандартного контура (т.е. на Вепри, которые не переделка из АКМа не встанет. На Сайгу-9 встает, на сайги нарезные встает, на АКМы встает, черт- да я его даже на МА-ПП-91 ставил!). На Вепри с пулеметным стволом придется немножко подпилить вкладыши. Весит прилично, около 430г, имейте в виду. И для установки требует или полного удаления оковки цевья, или удаления антабки на оковке и небольшого напилинга алюминиевой шины, на которой крепится цевье. Пластик не пилится при этом. Продаю по причине того, что стоит это цевье на Сайге-МК03, и так оно ложится передним краем на дульник, боюсь поплавит при нагреве дульника. Не хочу рисковать, купил трубчатое цевьишко.
Цена жалких 1500р, треть от цены Хард Тактикал, 15% от цены оригинала, половина от цены с Али (НАДАБРАТЬ!!!)

3. Ультимак СТРАЙКБОЛЬНЫЙ НЕ РАБОТАЕТ КАК ГАЗТРУБКА! ЕСЛИ КУПИШЬ И БЕЗ ДОРАБОТОК ПОСТАВИШЬ НА ГАЗООТВОДНУЮ КАЛАХУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!
Так, надеюсь понятно. Итак- ультимак страйкбольный, подходит на калашоиды всех мастей, стоял на Вепре-9 без проблем, к сожалению, оказался несовместим с утяжелителем затворной рамы, вернулся к классической АКшной трубе. Зачем он нужен? Во-первых- на Сайгу-9 можно обрезать или на тот же Вепрь-9 или ВПО-132, во вторых- народ у него запрессовывает стальную трубу-направляшку нужного диаметра и получается всамделишный ультимак только за потешный прайс. Цена 800р.

4. Рукояти Пафган (оригинал, не алиэкспресс!). Рыжая обрезиненая, черная твердая пластиковая. Продаю по причине того, что на 2 калашоида у меня 6 рукоятей и те две, что стоят сейчас, полностью меня удовлетворяют. Цена 1000р за рыжую бестию и 500р за черного твердого братюню.

Территориально все в Питере, пересыл почтой, сдэком, курьером, голубиной почтой- за ваши деньги чем угодно куда угодно (ну в пределах РФ, давайте берега не терять).

Тема возможно будет пополняться.