Angle grip продаю.

TigroKot-2

Продается рукоятка Angle grip.

Материал: полиамид.

Диапазон температур эксплуатации -50 + 100 С.

В комплекте сменные вставки одна с гребнем (на картинке) другая ровная.

Пересыл в любой регион России. 180р.

Возможно EMS но это дороговатое удовольствие, порядка 450-600р в зависимости от дальности.

1000р.

Вот как может быть установлено:

Ветер 888

То есть если винт рукояти будет ближе к краю планки, возможен шат?
Есть ли вариант с ДВУМЯ стяжными винтами, равноудалёнными от центра?

Вопрос не праздный - на длинное цевьё СВД может встать слишком далеко:

TigroKot-2

Ветер 888
Есть ли вариант с ДВУМЯ стяжными винтами, равноудалёнными от центра?

Такой вариант не предвидится.

Данная рукоятка скручивается тремя винтами. Если свинить ее 2мя мелкими винтами, она струдом наезжает на планку, с усилием. центральный винт ее прикручивает окончательно и прижимает намертво, без шата.

Вы же хотите 2 винта равноудаленных от центра, а повесить планку как бы частично на вивер. Другими словами, 1 винт будет в воздухе ничего не держать, а другой будет в самом начале. При такой постановке вопроса -шат обеспечен 😛

Ветер 888

Снова проклятая неопределённость!..(С) 😊

TigroKot-2

Ветер 888
Снова проклятая неопределённость!..(С)

У Вас цевье от СТК? Тогда у нас одинаковые планки и встать должно. Другое дело, что у тигра оно длинное, планка очень далеко ибо для фонаря наверное. Как тут быть -не знаю. Взяться за конец планки и понять -удобно или нет. Если не удобно, то рукоятка эта не поможет. ИМХО.

Ветер 888

Пока стоит штатное из фанеры.

ибо для фонаря наверное

Какой же на СВД-хе фонарь - палиццо только! 😛
Скорее для сошек...

TigroKot-2

Ветер 888
Какой же на СВД-хе фонарь - палиццо только!
Скорее для сошек...

Или для сошек. но пластмасса для сошек как то не того, сошки длинные.

Dimas70

TigroKot-2
Продается рукоятка Angle grip.
Прошу реквизиты для оплаты в Р.М.

------------------
С уважением...

TigroKot-2

Dimas70
Прошу реквизиты для оплаты в Р.М.

Пишу 😊

Л.Х.Освальд

У Магпуловской рукоятки только одна проблема, она стоит $29.96, что явно меньше цены отечественной. 😞 Когда сможете уронить цену вдвое, покупатели к Вам потянутся. 😊

Кстати, отмечу, что ставить данную рукоятку нужно не назад, а как можно дальше вперед, ближе к дульной стороне оружия. Только так AFG работает как запрограммировано для компенсации подброса. При установке со смещение назад это просто модный аксессуар, фенечка. На гладких Сайгах с классическим СТКшным цевьем с Вивером - правильная установка не проблема. На нарезных Сайгах, с автоматным цеьем - приходится извращаться: http://oswald-lh.livejournal.com/2452.html

Если сделаете рукоятку, позволяющую устанавливаться на автоматное цевье от СТК или TDI с вывешиванием вперед и без опасений за прочность - честь вам будет и хвала. Подумайте, это не желание "а мне такую же, но без крыльев и с перламутровыми пуговицами". Просто AFG оптимизирована под AR15, имеющую более длинное цевье, чем у наиболее распространенного в нашей стране оружия - АК. Так что если уж и делать "русскую АФГ", то на Калашников! 😊

TigroKot-2

Л.Х.Освальд
У Магпуловской рукоятки только одна проблема, она стоит $29.96, что явно меньше цены отечественной. Когда сможете уронить цену вдвое, покупатели к Вам потянутся.

Эти рукоятки продаются с учетом цены на данном форуме и затрат на производство. Демпинг делать не будем пока. Народ тянется кстати, очень много иногородних заказывают наши товары, видимо не имеют возможности купить за 29 долларов.

Л.Х.Освальд
Кстати, отмечу, что ставить данную рукоятку нужно не назад, а как можно дальше вперед, ближе к дульной стороне оружия. Только так AFG работает как запрограммировано для компенсации подброса. При установке со смещение назад это просто модный аксессуар, фенечка.

Я думаю что владельцы сами пусть выбирают, я просто показал как можно ее поставить. Честно говоря, я не очень разобрался во всем этом.

Л.Х.Освальд
Если сделаете рукоятку, позволяющую устанавливаться на автоматное цевье от СТК или TDI с вывешиванием вперед и без опасений за прочность - честь вам будет и хвала. Подумайте, это не желание "а мне такую же, но без крыльев и с перламутровыми пуговицами". Просто AFG оптимизирована под AR15, имеющую более длинное цевье, чем у наиболее распространенного в нашей стране оружия - АК. Так что если уж и делать "русскую АФГ", то на Калашников

Подумать можно. Напишу камрадам которые это изваяли. Мы обдумывали конструкцию, сзади можно добавить такой же винт, как и посередине, сверху. Надо посчитать экономически последствия только.

TigroKot-2

Посты не по теме потер, прошу не обижаться.

RusoMax

а можно фото с удержанием сайги в руках?

TigroKot-2

RusoMax
а можно фото с удержанием сайги в руках?

ээээ... 😊

Я попробую, проблема в том что мне некого попросить сфотографировать либо попозировать. 😞

Л.Х.Освальд

Фото удержания:
http://www.thefirearmblog.com/blog/2009/12/02/new-magpul-afg-angled-foregrip/

matrozello

про $29 = сказки
здесь будут по $50
закажу 1шт, у Дениса мои координаты есть

TigroKot-2

matrozello
закажу 1шт, у Дениса мои координаты есть

отписал в ПМ.