Продам - штучная Сайга 12К от Легиона.

maxi4x

И так. Продается, Сайга 12К компл. 040. Спецзаказ на Легионе, от гл. инженера фирмы. Собрана как надо. Отстреляна как надо, небезызвестным на данном форуме Смоллетом. Кучность на 50 м, с разлетом в 10 см.(пуля Удар) Пластик, планки пикатини на ствольной коробке, под стволом и с права от ствола. Настрел 50 патронов, пока отстреляли, пока настроили... Приемник, АЗЗ, ствол 430 мм. В придачу 2 магазина(по 2200 каждый), чехол от "БУРСа"(2000 р.), пенал с причиндалами. Цена 28 000 р. Пересыл СпецСвязь имеется, оплачивается отдельно.Находится в Ижевске. Причина продажи, для охоты другой инструмент нужен. Фото завтра.



ZHIV

Интересно. Написал в Р.М.

maxi4x

ZHIV
Написал в Р.М.
Увидел. Как все узнаю отпишусь. Это резерв или ? Кстати это изделие одно из последних которое вел данный специалист и в десятке последних которое сделал "Легион".

Reznecov

Ждём фото!

maxi4x

Тынц.

seville-STS

Резерв до выяснения. Написал в личку.

Mickey

постою следующим.если на заберут)))

maxi4x

Господа. Началась неразбериха с резервами, а я не люблю когда неразбериха, поэтому предлагаю. Тем у кого зеленка на руках и первый кидает предоплату в размере 3000 р. на карту и забирает аппарат. Допы и пожелания за ваш счет постараюсь исполнить. И так отписываюсь в теме что бы небыло "тихушничества". Всем у кого интерес отправлю ПМ. И так как поступает первая сумма - даю отбой. если поступило несколько сумм, первая остается, остальные возвращаются владельцам. Как только поступил резерв, тему сливаю и разговариваем уже индивидуально. Всем удачи. И без обид.

maxi4x

И так, все кто интересовался, уведомлены. Карта Сбербанка N 4276 8680 1709 9721

maxi4x

Что то резервисты все куда то делись, жду еще сутки и ствол в продаже.