Имитатор ПБС на Сайга-410К

Alraun

Собсна продаю имитатор ПБС на Сайга-410. Оболочка - оригинал ПБС. В оболочку вкручен (специально на голове парадокса была нарезана резьба) намертво вварен парадокс длиной 150 мм, голова и основание съемные, парадокс сидит наглухо в голове. Парадокс закручен в голову и приварен в 2-х местах. А уже голова накручивается на корпус и стопорится родной лепестковой пружиной (при желании пружину можно отвинтить, при этом корпус имитатора при стрельбе не самораскручивается, сидит плотно). Все в принципе просто. Настрел - 5 патронов АЗОТ - пуля, несоосности и каких-либо других дефектов я не обнаружил. Сделано на совесть, мастеру респект!
Упреждая вопрос комрадов о причине продажи, хочу сказать, что продаю имитатор вот почему.... сама оболчка ПБС - оригинал, отсюда внушительный размер и на моей Сайге-410К 1995 года выглядит он как компенсатор от танка. Моё ИМХО - имитатор идеально смотрится только на Саёгах стилизованных под АКМ, поэтому и продаю.
Сразу отмечу, что никакой другой функции, кроме как эстетическое и визуальное облагораживание насадки Парадокс, данный имитатор не несёт!!!
Итак, цена вопроса 6000 рублей, пересыл в любой регион за мой счёт.

Имитатор в сборе

Вид сверху

В разобранном состоянии

Место приваривания насадки

Бурые пятна, похожие на ржавчину - это опилки для
того, чтобы остатки масла впитались

Так выглядит имитатор на Сайге-410 стилизованной под АКМ
(Фото позаимствовано у уважаемого nbx, приношу извинения,
что без спроса. Кстати Мастер тот же, что изготовил
имитатор уважаемому модератору)

Bormix

В резерв. Написал в Р.М.

Alraun

Bormix
В резерв. Написал в Р.М.
Принято. Отписал в Р.М.

alex600

если откажется я возьму

Alraun

Братцы, имитатор продан.
С уважением.