приклад VLTOR IMOD + адаптер для сайги

Щасвирнус

Приклад и адаптер были куплены новыми, поставлены на сайгу и благополучно простояли на ней в сейфе месяц - т.е. не использовались.
Резиновый затыльник и два длинных отделения для хранения батареек или чего-нибудь еще.
Адаптер работы одного из участников форума - дюралюминий с черным покрытием, поцарапанное покрытие на нем (см. фото) - неизбежность при первой же установке.
Приклад на адаптере не складывается полностью, так и было задумано - ну не предназначены телескопы складываться вбок, да и ружье обычно я перевожу в машине.
Люфтов и косяков нет, комплект встает на сайгу без проблем.
Вместе 10000р.

BenZin023

Меня интересует, можно ли его установить вместо штатного складного приклада на С12К-030, и чтобы защелкивалось?

Ротор 43

Нет, написано же , что не складной.Не делаю я складные

------------------
Изготавливаю прямые адаптеры под magpul на Сайгу и Вепря

Щасвирнус

не первый раз вижу ИМХО странное стремление уважаемых участников форума получить СКЛАДНОЙ адаптер для телескопа, это, видимо, чисто российское заболевание (хотя есть одно извращение от ATI) - ну где вы видели AR или М16 со сложенным вбок телескопическим прикладом? Он тем и хорош, особенно применительно к рамкам нашего законодательства, что, габариты оружия минимизируются в разложенном, "готовом к использованию" положении 😊

skygge

не первый раз вижу ИМХО странное стремление уважаемых участников форума получить СКЛАДНОЙ адаптер для телескопа
Хотя-бы для того, чтобы в короткий чехол влезало. Для удобства возить-носить. Больше причин сам не вижу.

BenZin023

Ротор 43
Нет, написано же , что не складной.Не делаю я складные
невнимательно прочел. Извиняюсь