Продам автоматические кормушки для диких животных

klandrew

Как известно, дикие животные очень настороженно относятся к человеку, PRO Hunter Fisher поможет максимально сократить присутствие человека на кормовых площадках. Кормушку можно установить в любом привычном для животных и удобном для наблюдения месте. Так как взаимодействие с человеком практически исключено (корм пополняется примерно 1 раз в 2-3 недели), такой способ кормления обеспечивает чувство безопасности даже самым осторожным животным, а значит идеальные условия для выслеживания и добычи трофея охотником.

Вы можете быть уверены, что животные получат только свежее питание, ведь, благодаря герметичному контейнеру, корм дольше сохраняется и защищён от воздействия влаги.

PRO Hunter Fisher - это индивидуальный подход к каждому животному! Функция дозирования и программируемый цикл раздачи позволят организовать автоматическое кормление особей в соответствии с их физиологическими особенностями.
Подробнее на сайте: http://www.turizm-ohota.ru/news/10000627/
тел: 8 (902) 266-77-11 Андрей
http://www.turizm-ohota.ru/sto...9/?pos=10024316



Женя_центнер

klandrew
корм пополняется примерно 1 раз в 2-3 недели)
реально получается кормление 2раза в неделю по 1-2 мешка,итого...врядли туда столько влезет 😊...но штука прикольная

klandrew

Пополнение корма зависит от частоты кормления(до 10 кормлений в сутки). Если сделать 2-3 кормления в сутки то пополнять нужно будет 2-3 раза в месяц.