Куплю уток Greenhead GearR или FlambeauR

Hunter_65

Куплю с пересылом по России хотя бы штук 6 уток данных производителей.Гринхеды отдыхающие не интересуют(есть),нужно разнообразить активными.У всех известных продавцов утки намечаются только к концу лета.Мне нужны сейчас.
Предложения в тему или в ПМ.

Delff

тогда вам сюда http://www.duckpro.ru/catalog/...k_obyknovennyj/

Hunter_65

Delff
тогда вам сюда http://www.duckpro.ru/catalog/...k_obyknovennyj/
Геннадий,мы с вами тоже списывались недавно.Хот Бай 2-это и есть отдыхающие гринхэды,которые не нужны.Активные-это вроде как Стандарт и Лайф Сайз тоже в наборах в разных позах идут.
Отдыхающие в сумерках становятся похожи просто на какие-то кочки,силуэт утки быстро теряется.Потому и хочу разнообразить активными утками.

hanter201

Я сделал самоделки и прибил к ним отрезанные засоленные крылья от уток (все-равно часто выбрасыаем). Так вот, заметил, что в сумерках летят к таким самоделкам, мне кажется, там оперение светлее?

hanter201

После неработающего периода ганза фото не дает вставлять!! - "Временные трудности", блин! Тогда попробую ссылку на другой ресурс http://www.huntingsib.ru/gallery/view/51098/

Hunter_65

Были такие крякаши тоже.Даже головы от настоящих были приделаны.А основа из пенопласта как и у вас.И вообще у нас много кто крылья резинками от камер цепляет к пенопластовым уткам.И это действительно работает в сумерках.
П.С.-поиск продолжается..