Продам Весы электронные US ABSOLUTE, пресс LEE и допы к нему. Хабаровск + РФ

Alegsey

Пересыл 200руб. Почтой России по РФ
Связаться можно через П.М., почту altivl@rambler.ru
С Ув. Алексей
Весы электронные US ABSOLUTE (200 г. х 0,01 г.) - 1500 рублей.
Комплект: весы, защитная крышка, батарейки ААА 2 шт. Размер чаши для взвешивания: 75 мм x 68 мм. Материал чаши: нержавеющая сталь. Питание: батарейки ААА, 2 шт. Отображение массы в грамм/унция/карат/гран. Функция "Тара". Жидкокристаллический экран (Тачскрин)с подсветкой.


РЕЗЕРВСингловый станок - пресс LEE LOAD-ALL 2 для снаряжения патронов 12-го калибра с длиной гильзы 70 и 76 мм. Калибрует гильзу, удаляет стрелянный и запрессовывает новый капсюль, отмеряет порох и дробь, закрывает гильзу шестью или восемью лучами. В комплект входит калибровочное кольцо для опрессовки металлического основания гильзы, капсюлятор, пороховые мерки 16 штук, дробовые мерки 8 штук, набор для крепежа и инструкция (русская). Стоимость пресса 2800 рублей.
РЕЗЕРВКапсулеподаватель для автоматической подачи капсюлей воспламенения в гнездо в станках Lee Load-All 2. Стоимость 500 рублей.
РЕЗЕРВ Дополнительный набор пороховых и дробовых мерок к станкам Lee Load-All II. Для адаптирования по российские пороха. Стоимость 750 рублей.