продам камеру leupold rcx-2 набор kit

Kazik85

Продам камеру LEUPOLD RCX-2 SYSTEM KIT , можно сказать новая(один раз брал с собой в лес), полностью укомплектована, с заводской упаковкой. Продаю по причине ненадобности, подарили (как говорится дареному коню в зубы не смотрят) но в моих охотах этот девайс не найдет применения. Цена такого комплекта в интернет-магазинах 19000-20000руб, продам за 12500руб. 8926175 семнадцать семьдесят один. Антон

Описание камеры:
Новая прочная камера Leupold RCX-2 собрала в себя все лучшее, что есть на рынке камер наблюдения. Тихий цифровой затвор, позволяет моментально делать фотоснимки качества XD. Низкое потребление тока, гарантирует долгий срок работы на одном комплекте питания. Поддержка карт SDHC до 32Гб и моментальная готовность сделать следующий снимок.

RCX-2 предлагает Технологию Dual Sensor (DST), позволяет пользователю настроить датчик на разные расстояния под разным углом обнаружения. При выборе съемки в 45 градусов или 10 градусов на диапазон от 15 до 30 метров, получается идеальное покрытие больших площадей с энергоемкой работой батарей и возможностью видеть животных на окраине поле зрения в очень четком качестве. Leupold RCX 2 является единственной камерой с предлагаемой новаторской технологией.

Для управления камерой используется RCX контроллер, который подключается к USB разъему в камере. С помощью контролера можно получить мгновенный доступ ко всем настройкам камеры, изображениям, которые были сделаны.

TFT-LCD дисплей с диагональю 3″ (7,7см) позволит Вам прямо на месте, где установлена ваша камера (в лесу или поле) просмотреть фотографии и видео с камеры. Быстрое сканирование, масштабирование, возможность удалять или переносить фотографии и видео, вносить коррективы по мере необходимости для камеры - это все может делать RCX контроллер. Вы можете записывать данные с нескольких камер на свой контроллер, а затем подключите контроллер RCX к компьютеру и выгрузите фотографии и видео на жесткий диск.

Возможности камеры Leupold RCX-2

Поддержка карт памяти SDHC до 32 Гб. Карты памяти используются как в самом блоке камеры, так и в RCX контроллере.

Бесшумный цифровой затвор. Камера RCX позволяет получать изображение без движущихся частей (нет механических частей в объективе камеры). XD процессор молча захватывает изображение с сенсора CMOS, как только активизируется датчик движения. Инфракрасный фильтр включается в ночное время, а затем отключается утром, обеспечивая спектральную адаптацию для защиты высокочувствительных датчиков с инфракрасными лучами в течение дня. Перемещение фильтра только два раза в день сохраняет время автономной работы и сводит к минимуму шум, который может напугать животных.

В камере Leupold RCX-2 используется технология Dual Sensor (DST), что позволяет создать более полную картину движения и перемещения животных. Можно выбрать широкий угол в 45 градусов для просматривания территории на расстоянии до 15 метров (идеально подходит для больших площадей или для наблюдения за углом поля) или выбрать более узкий угол в 10 градусов, и вы сможете контролировать движение на расстоянии до 35 метров от камеры. В камере используются тепловые датчики движения, и в случае поступления сигнала от датчика моментально активизируется затвор. Датчик движения может покрывать площадь до 1400 квадратных метров.

Leupold RCX является единственной камерой которая поддерживает эту новаторскую технологию. Широкое поле объектива камеры в 54 градуса позволяет не только увидеть животных в пределах угла 10/45 градусов "чувствительного покрытия>, но вы увидите животных на «окраинах».

Тонкая настройка камеры.

Даже если камера RCX настолько проста в использовании, то это не значит, что у нее нет возможности тонкой настройки. Вы можете выбрать в установках тип файла, размер снимка, качество изображения, чувствительность (авто или четыре уровня - от низкого до сверхвысокого), временной интервал работы камеры, мульти-режим изображения, события задержки, качество видеозаписи, длину видеозаписи, ночные параметры, название. Камера для каждого снимка или видео сохраняет данные: дата, время, температура, фаза луны.

Камер RCX-2 обеспечивает высокое разрешение фотографий как днем, так и ночью, а также аудио/видео запись, Усовершенствованная система оптики использует CMOS сенсор 10-мегапикселей, для получения четких изображений.

Для четких изображений в ночное время, используется подсветка 48 ИК светодиодов в сочетании с XD обработкой изображения и системой авто экспозиции. Датчик день / ночь позволяет камере быстро корректировать экспозицию, а также изменять уровень яркости ИК подсветки. Моментальная скорость фотографирования и быстрое восстановление для 2-го и последующих снимков.

Камеры RCX-2 изготовлена из прочного ABS пластика, внутренние элементы камеры максимально защищены. Камеры прошли испытания погодой, температурой и УФ-облучением.

Специально разработанная система крепления камеры, позволяет произвести надежный монтаж и защитить камеру от кражи и вандализма. (замок поставляется с камерой RCX-2).

Камера Leupold RCX-2 будет работать непрерывно в течение нескольких месяцев с помощью восьми батареек АА. Также возможно подключение камеры к 12-вольтовому источнику питания. В RCX контроллере используется литий-ионный аккумулятор (в комплекте). В камере RCX-2 есть режим деактивации 12 светодиодов для продления срока службы аккумулятора.

Камера Leupold RCX-2 System Kit - это полный установочный комплект для камеры, включает в себя:

RCX-2 камера,
один контроллер RCX с чехлом,
12-вольтовый кабель,
автомобильный адаптер,
адаптер сетевой,
USB кабель,
аккумуляторный бокс AA,
литий-ионный аккумулятор для RCX контроллера,
комплект для монтажа

Kazik85

Снижаю цену до 12000р