продам чучела гусей!

sergey-hunt

Здравствуйте.
Пусть не сезон,но шанс купить - очень хороший!
естественно , чем больше - тем дешевле,цены под товарами!
Москва ! в Наличии!

1)Sport Plast LC950(Гуменник)в коробке - 12шт.

Комплекты 6(4+2) штук или 12(8+4) штук. Гусиные чучела изготовлены из мягкого пластика и легко сминаются до компактного размера (очень удобно для транспортировки и хранения). Чучела легко выпрямляются, принимая первоначальную объемную форму для установки на охоте. Как правило, эффективность обмана гуся зависит от количества чучалок, поскольку гусь - стадная птица, чем больше выставляется чучел или профилей, тем больше Ваша добыча гуся. Кольцо, в хвосте чучела, необходимо для переноски или хранения чучел на верёвке. На ветру эти гусиные чучела качаются вокруг пластиковой ноги-стойки, повторяя в мельчайших деталях движения гусиной стаи, что привлекает внимание пролетающих гусей. Матовая окраска и объёмный рельеф позволяют избежать бликования от лучей солнца. В комплект входит пластиковая нога-стойка с шайбой (для вращения чучела на ветру) и ремень-стяжка для хранения отдельного чучела в скрученном виде. Размер гусиного чучела в объемном (рабочем) состоянии составляет 56 см. Больший размер чучела, чем натурального белолобого гуся сделан специально, ибо привлекательность в мире птиц и животных очень часто зависит и от размеров, и от окраса.
Производство итальянской фирмы "Sport Plast> (мировой лидер в производстве чучел) не нуждается в подтверждении высокого качества изготовления и окраски.

1шт - 750р
6шт - 4200р
12шт - 8500р
корм(8/4) + стор(4/2)

2)sillosocks windsock decoys speck - 12шт.
Гуси-флюгера.
Сторожевые.

объединяют высшие качества силуэтов и ложных целей.Запатентованная система поддержки сохраняет тело открытым в безветренные дни. 3D головы часового сделаны из мягкой пластмассы для компактного хранения и поддержаны легкой металлической палкой, позволяя свободное движение при любом ветре.

Цена: 5000р.
в Магазине видел за 6500р.