Герметичные чехлы Watershed. Акции. Новости. Описания.

BestShoot

Уважаемые участники и гости форума!
Рады сообщить, что совместно с компанией Watershed USA нам удалось согласовать и подготовить рекламную Акцию "ЛУЧШИЙ ПОДАРОК" к празднику 23 февраля.
В рамках этой Акции, компания Watershed USA предоставила 23 оружейных гермочехла Torpedo Gun Alpha Green по специальной цене.
В результате розничная цена, на Torpedo Gun Alpha Green во время Акции "ЛУЧШИЙ ПОДАРОК", составит 4 230 руб. Т.е. вы приобретете оружейный гермочехол со скидкой 32%.
Москвичей и гостей столицы мы ждем в магазине Watershed по адресу ТЦ Экстрим г. Москва, ул. Смольная, 63 Б., 2.5 этаж, пав. Р1.
Жители других городов России, смогут совершить покупку на нашем сайте www.drybags.ru
Время проведения Акции: 9 февраля - 23 февраля 2013 года.
Официальное объявление Акции Вы найдете на сайте www.drybags.ru
С уважением
компания ДКП - официальный дистрибьютор Watershed на территории Восточной Европы

onemen

Весьма интересная продукция.

Panerai

Как можно забронировать два чехла и в четверг выкупить или получить по почте???

BestShoot

мы ждем в магазине Watershed по адресу ТЦ Экстрим г. Москва, ул. Смольная, 63 Б., 2.5 этаж, пав. Р1.
Тел. +7-925-868-9620 Борис.
С наступающим Праздником!
Удачной охоты!

BestShoot

Мы ждем в магазине Watershed по адресу ТЦ Экстрим г. Москва, ул. Смольная, 63 Б., 2.5 этаж, пав. Р1.
Тел. +7-925-868-9620
С наступающим Праздником!
Удачной охоты!
С уважением
компания ДКП - официальный дистрибьютор Watershed на территории Восточной Европы

BestShoot

Ролик по оружейным гермочехлам Watershed Torpedo Gun


BestShoot

Тестирование гермозамка Watershed ZipDry




Компания Watershed, в отличие от других производителей, использует герметичные замки во всех своих гермомешках, гермосумках, гермочехлах и герморюкзаках. Каким бы прочным ни был материал изделия, сохранить герметичность при погружении в толщу воды применяя вместо замка простое скручивание двух сопрягаемых поверхностей невозможно.

Как работает система закрытия обычных гидромешков других производителей.

Вы берете гермомешок за горловину, прикладываете две стороны горловины друг к другу и пытаетесь добиться герметичности, скручивая горловину в рулон. Как бы Вы не старались, всегда в горловине мешка будет зазор. Со временем (причем достаточно быстро), скрутка будет ослабевать, и зазор будет увеличиваться. Вода обязательно попадет внутрь мешка, если Вы погрузите его в воду даже на малую глубину. При увеличении глубины погружения на гермосумку будет действовать увеличивающееся внешнее давление воды. Воздух, находящейся внутри гермосумки, будет давить на горловину изнутри, разворачивая скрутку и увеличивая зазор. Результатом будет хлопок как следствие быстрого выхода воздуха и моментальное заполнение гермосумки водой.

Герметичный запатентованный замок WATERSHED ZIPDRY работает по принципу эластичной застежки и представляет собой две пары эластичных Г образных поверхностей при закрывании входящих во взаимозацеп. Геометрия самого замка и его расположение на горловине гермосумки рассчитаны так, что при увеличении наружного и/или внутреннего давления замок «саморасклинивается» и герметизирующие поверхности еще плотнее прилегают друг к другу. Чем выше внешнее давление воды и/или внутреннее давление воздуха, тем герметичнее соединение. При этом сохраняется простота закрытия / раскрытия замка, за счет того, что сила, прилагаемая для этого, действует вдоль поверхности замка, не разрывая, а сдвигая по эластичным направляющим. Также данное решение позволяет достичь большой площади прилегания герметизирующих поверхностей

BestShoot

ТЕСТИРОВАНИЕ ЭКИПИРОВКИ WATERSHED
В учебном центре офицеры СОБР УМВД РФ по Курганской области на практике оттачивали необходимые в работе навыки и умения.
Боевое отделение, выезжающее на работу в Ингушетию, было оснащено всепогодными спецботинками Magnum, разнообразными очками и защитными масками, перчатками, активными наушниками, химическими источниками света от компании Комбатшоп, а так же нашими чехлами для оружия Watershed.
Плановый полевй выход - отличная возможность устроить реальный тест-драйв испытуемым образцам и получить отзывы профессионалов .
См. по адресу http://www.drybags.ru/index.ph...e/32-2013-02-03