Продам активные наушники Peltor Tactical 6 - 1800р, Москва

stalker58

Продам активные наушники Peltor Tactical 6 stereo. БУ минимально, часа 4. В комплекте новые "зимние" литиевые батарейки ААА. 1800р
91б-34О-б7б1
Сергей

Oleg15tv

День добрый! А к ним рацию можно подключить? И как вообще впечатления о работе? Причина продажи?

stalker58

Oleg15tv
А к ним рацию можно подключить?

Это самая простая модель от Пелтора. Рацию подключить нельзя. Добротные активные наушники без излишеств. Гасят все сигналы с резким передним фронтом (хлопок в ладоши, выстрел и т.п.). Этого более чем достаточно. Присутствует незначительный и ненавязчивый шум усилителей. За свои деньги отрабатывают на все 110%. Брал на время вторыми , пока посылка с первыми блудила где-то. 😊

Oleg15tv

Понятно, и хочется и колется. Просто в таком варианте они бы использовались всего несколько раз в году на соревнованиях. А так бы хотелось еще и для охоты.

stalker58

Oleg15tv
...для охоты.

Все ИМХО. На ходу в наушниках не комфортно, слишком много лишних звуков. Они полезны, когда ожидаешь..., а тогда и телефон и рацию выключаю.

Oleg15tv
...на соревнованиях...
а на тренировках? 😊

Oleg15tv

stalker58
а тогда и телефон и рацию выключаю.
Не сейчас на номере с наушником в ухе (не совсем удобно, но очень практично). сразу знаешь, что и как. И пока еще не разу не помешало.
stalker58
а на тренировках?
Не, ну стреляю на работе раз в месяц, но там не критично, все равно норматив выполняю без проблем, а вот на соревнованиях бывает по разному.

stalker58

Oleg15tv
...на номере...

согласен. Технологии, понимаешь... 😊

Oleg15tv

если до первых чисел апреля не уйдет, в чем я сомневаюсь, то я заберу.