Гусиные чучела

sergei-81

Продаются новые полукорпусные чучела белолобика на лапе. Доставка в любой город.Комплекты по 5 штук (1-сторож, 2-отдыхающих, 2-кормящихся)Цена 2100 руб., от 20 штук скидка.



eugwhite

дороговато и не актуально! ганза пестрит обьявлениями о продаже полнообьемных сминаемых за меньшие деньги! Извиняюсь!

sergei-81

Если вы имеете ввиду спортпласт, то бесспорно они в чём то лучше, а если китайские полнообьемные из пвх, то могу не согласить т.к. вес и вид у них замечательный а вот качество и долговечность не очень.

eugwhite

в данном случае вес и вид первостепенно! остальное ремонтируется и красится!

Гарч

Добрый вечер, есть интерес к чучелкам, что за покрытие у них, можно все позы увидеть, кто производитель?
Вес?? Надо немного побольше информации.

Qraft

Похоже это Краснодарские...Мы в прошлом году уже два десятка таких расстреляли.ИМХО,дрянь!

Александр661

У меня Краснодарцы хорошо себя зарекомендовали.По весу тяжеловаты, вроде 450гр.штука.Но по фото кажется чуть другие.Думаю продавец откроет их происхождение.

sergei-81

Чучела на лапе с пружинкой, которая не даёт им при сильном ветре болтаться вверх-вниз,они просто покачиваются как живые. Вес одного чучела с лапой 480 грамм. Можно при доработке использовать как плавающих(особенно эффективно для ночной охоты при луне, когда в поле чучел не видно а на воде как на ладони). Мы 50 штук ставим в поле и 20 штук плавают на воде, причём не переворачиваются при любом ветре.Чучела производства Ростов на Дону, у знакомого свой мини завод, изготавливает более 4-х лет, постоянно бывает на выставке ВДНХ (охота и рыбалка)Если кто хочет большую партию (от 200 штук)дам его данные и возьмёте по оптовой цене 350 руб штука.К Краснодарским они ни какого отношения не имеют и по качеству их намного превосходят (не говоря уже о весе, Краснодар намного тяжелее даже без лапы).

Beshanblu

ВОПРОС у меня такой... какой краской они окрашены и как себя ведет краска если скорлупка сминается... Если так же как на Краснодарских тогда удачи в продаже...

sergei-81



sergei-81

Скорлупку даже на морозе можно свернуть в трубу и ни чего с ней и с краской не случится 100%, проверено не раз.