Прордано-Чехлы для гладкоствола - камуфляж+плавающий и черный

Eduard G

Продаются два чехла для гладкоствола:

1. Фирменный, плавающий чехол камуфляжной окраски. Снаружи кордура с пропиткой + толстая, плотная пенка 7мм + "клеенка"+внутренняя подкладка.
Чехол на 3/5 имеет сверху клапан для доступа внутрь- застегивается вначале на сплошную липучку "смыканием створок" (ограничивает доступ воды при падении в воду) + нахлест клапана на другу сторону на липучках и страховочный хлястик с торца на липучке. Регулируемый погон для переноски с толстой, скользящей накладкой + ручки + карман сбоку для принадлежностей на липучке.

Длина внутренняя (по ружью, измерено точно) - 126,5-127см То есть подойдет для двустволок со стволами до 81см, пП\а с длиной ствола 71см (практически все) или, на пределе, для некоторый п/а с 76см стволом (меряйте, чтобы не более 127см).

Относительно толстая пенка обеспечивает положительную плавучесть около 2,7-3 кгс - с учетом собственной плавучести ружья и затрудненного доступа воды внутрь с ружьем до 3-3,5 кг будет плавать или гарантированно не "утонет" в течении 0,5-1 минуты.

Состояние на 5 (как новый, пользовался несколько раз аккуратно), единственно есть косметический недостаток - изнутри была разрезана аккуратно подкладка , чтобы вставить кусок толстой пенки шириной 20см в "хвостовую" чась (взамен более тонкой, которая оказалась там - типа "недоложили") - нетрудно заклеить при желании "заплаткой".

Цена - 1000 руб (возможен пересыл)


2. Обычный чехол, черный, молния на торце с заходом на боковины для удобства, капрон + плотная "пенка" 3мм +подкладка, погон+ручка для переноски,
внутрення длина 130см (практически любой п/а со стволом до 76см войдет.
Состояние на 4+ (в паре-тройке мест чуть заметные потертости на материале) - надрывов материала, заплаток и подобных повреждений нет.

Цена 250р (возможен пересыл)

Тел в Москве (916)637-23 восемь три, пишите в теме и на всякий дублируйте в РМ для связи

Кто зашел и заинтересовался, но не покупает - апните темку, если не трудно


nedrema

Простой с пересылом какая цена получится? 432073 инд.

Eduard G

Спросите на почте стоимость пересыла из Москвы около 1-1,2кг (с упаковкой) до вашего города. (+ максимум 30-50руб за упаковочный п/э почтовый пакет).

Evgenij75

Eduard GОбычный чехол, черный
Резерв. Отписал в Р.М.

nedrema

Продано?

Eduard G

Все продано.