Куплю шкаф для ружья МСК или Подмосковье

ОхОтНиКофФ

Все в названии. Нужен шкаф для 1-2 стволов, только начинаю свой путь, по-этому нужен шкаф попроще. Максимум 2500-3000 рублей. Предлагайте.

Suseren

2500-3000 рублей
а что не позволяет купить новый в магазине?
http://www.sb-safe.ru/catalogue/cat7053/sub7054/sub7078/

У меня вот такой http://www.sb-safe.ru/catalogu...b7078_1022.html
храню в нем 4 ствола

ОхОтНиКофФ

Спасибо за ссылку, пока смотрел только в 13 калибре на сайте,толком еще не смотрел нигде, а у них есть магазин? или через инет покупать?
С уважением.

Артём_Ка

ОхОтНиКофФ
а у них есть магазин? или через инет покупать?
От офиса до склада 300 метров. В офисе сможете все потрогать. Совет: берите на перспективу 4-5 стволов. Я начинал с ?5, теперь ?13.

martiger

Могу предложить свой т.к. я вышел на следующий уровень и надо расширятся. У меня вот такой есть http://www.kvazar-m.ru/index.php?c=catalog&gr=1&tw=1496 Новый, даже в целофане. Лучшее решение для начала. Отдам, ну скажем, за 1600 руб. Дешевле, по моему, такой не купить.

ОхОтНиКофФ

[B][/B]
Читал, что для патронов нужен ящик внутри сейфа тоже под ключ, хотя кто чё пишет в инете. Завтра пойду в ЛРО подавать документы, писать заявление, там и узнаю про шкаф все тонкости. Завтра отпишусь по Вашему предложению.
Пока уверен, что больше двух стволов у меня не будет, хотя кто знает...
Кстати, камрады, подскажите профильную ветку про выбор первого ружья, только зарегестрировался, искать не лень, не хочеться писать не в тех темах.
С уважением.

Артём_Ка

возьми горизонталку недорогую иж-26 или 27-й. Могу порекомендовать камрада ИСАУЛ у него и то и другое есть.
В законе про отдельный ящик с ключом ничего не сказано. Просто хранить в недоступности других лиц. А встроенные ящики они маленьгие.

ОхОтНиКофФ

Склоняюсь к б/у нашим или иж 43 или CZ Маллард, в любом случае определюсь в магазине, подержав. Спасибо.

Артём_Ка

43 не бери. За ЧЗт не скажу... Не знаю

martiger

Дык, надо бы сначала понять зачем ружье-то и какой бюджет? От этого зависит и какое ружье. Сам недавно выбирал. А уменя в шкафу именно 2 ствола и патроны на двух полках.

Suseren

Читал, что для патронов нужен ящик внутри сейфа тоже под ключ, хотя кто чё пишет в инете

взял себе под патроны http://www.sb-safe.ru/catalogu...b7078_1017.html
но с полками во всю ширину...
так как патронов обычно храню много (а проблемы как обычно не нужны, да и дети), а сюда 750 влезает без проблем.... 😊 как раз на 2-3 тренировки 😊

Но скоро свой ?7 буду менять на ?F170 на 7 стволов, так что задумайтесь что у вас в будущем, а то я уже второй сейф менять буду - не подумал же с самого начала что оружие затянет 😊

Suseren

ПРАВИЛА
ОБОРОТА ГРАЖДАНСКОГО И СЛУЖЕБНОГО ОРУЖИЯ И ПАТРОНОВ
К НЕМУ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


59. Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны должны храниться по месту их проживания с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом. Органы внутренних дел по месту жительства владельцев имеют право проверять условия хранения зарегистрированного ими оружия.
 Хранение оружия и патронов гражданами Российской Федерации в местах временного пребывания должно осуществляться с соблюдением условий, исключающих доступ к оружию посторонних лиц.

ОхОтНиКофФ

Был седня в ЛРО, узнал про шкаф, в принципе никаких замут, никаких замков под патроны не надо. Бюджет на ствол 25тр, макс 30 тр.
Спрсил у них, если что на продажу, сказали, что есть иж 26 62гв в офигенном состоянии, как сказал ЛРОшник, плюс есть запасной приклад и цевьё, надо поставить только, за всё 25 тр, ствол не видел, хотелось бы узнать мнения камрадов о ружье и о цене.

ОхОтНиКофФ

Забыл добавить, ствол экспортный.

Hulkur

ИЖ - 26 экспорт отличное ружье, но надо смотреть живьем.
Могу предложить ящик-сейф под двухстволку. 1500 руб. Москва самовывоз, район м. Домодедовская.

ОхОтНиКофФ

Сейф куплен, спасибо за предложение. Тему можно в архив.