активные наушники sordin, ecwcs, подсумок molle 12 кал, сошки и проч.

Load_200

Приветствую всех! Зима, нечего делать, порылся в шкафах нашел массу полезных и интересных вещей, которые выставляю на продажу.

1. (ПРОДАНО) Активные наушники Sordin Supreme Pro X. Куплены в Европе. Производитель Швеция, да. Выглядят боевито, ничего не отломилось и не погнулось, все кнопочки работают. Продаю по причине того что сейчас больше интересуюсь пневматикой а там этот ништяк совсем не нужен =) Думаю не надо тут ТТХ перечислять, гугл в помощь. Отдам за 6500+400 пересыл




2. Жилет Корпуса морской пехоты США в традиционной для них расцветке Coyote Brown. Очень легкий по нашим болотам ходить самое то. Предназначен таскать хабар поверх броника или без него=) Очень, падла, таки удобный, добротный. В расцветке ACU очень дешев, но попробуйте в койоте поискать. Я так думаю, этот ништяк понравится всяким страйкболистам-реконструкторам ибо 100% оригинал. Отдам за 3000+400 пересыл. Фото с NSN прилагаю:



3. (ПРОДАНЫ) Хорошая, годная реплика сошек Харрис. Не совсем подвальный Китай, все добротно и со всякими фишками типа padlock и качелек. Стоял один сезон на pcp. Продаю по причине ненадобности. Фото со всех ракурсов, высотой ножек в сложенном и вытянутом виде прилагаю. Крепится с помощью адаптера на вивер, а если его убрать то на обычный антабочный винт. В высокой траве незаменим! Или когда пузо лежит выше чем сошки=)
Отдам за 1500+400 пересыл.



4. (РЕЗЕРВ)Cумка Condor E&E Bag + подсумок той же фирмы на MOLLE. Подойдет и для повседневщины, выездов в тир и для прочих наших грешных дел=) Наверху сумки есть закрывамое отверствие для антенны или для гидратора (?), внутри есть скрытая секция, снаружи есть быстрый открываемой клапан-карман.
А подсумок это настоящий подарок для EDCшника. Можно хоть как всю мелочевку разместить.
Все присутствует, внутренняя сьемная секция на липучке, для подсумка есть сьемная прозрачная хрень чтобы видимо карту ложить, тоже на липучке, да. Состояние 5-.
Отдам сумку и подсумок вместе за 2500+400 пересыл.





5. Подсумок для 12 патронов 12 калибра в цвете coyote brown. Крепление MOLLE. Изготовитель Flyye Industries. Очень добротная кордура. 500+200 пересыл.


6. Куртка 5 слой ECWCS Gen III. Состояние 5-. Бирки не сохранились. В представлении не нуждается. Размер MED-REG. Отдам 2800+400 пересыл.


7. Совершенно новые штаны 5 слой ECWCS Gen III. Состояние 5+. Бирки не сохранились. Размер MED -REG. Отдам за 3000+300 пересыл. Только есть одна неувязочка, я пока их не нашел, нашлись тока подтяжки =))) Найду, фото залью а пока это я типа сигнализирую что есть=)))

8. Адаптер MOLLE на нож USMC K-Bar или на любой другой у которого ножны крепятся к ремню. Крепишь к любому MOLLE. Отстегиваешь велкрозасовываешь ножны, закрываешь велкро - всё, нож висит.
Цвет зеленый, да. Состояние 5. Оригинал. 500+200 пересыл.

Спасибо за внимание, если есть интерес не надо в личку писать ибо ганза безбожно глючит пишите лучше на почту dinkydau(a)yandex.ru. А обсуждение, вопросы конечно же в тему.
Оплата на карту газпрома. Не бойтесь, не мошенник я =)
Апы и прочий флуд приветствуется. Котэ прилагается а хожу я без тапок=)


SoL22

Load_200
Активные наушники Sordin Supreme Pro X
Сколько времени в поюзе?

Load_200

Совсем мало! Купил год назад и юзал совсем мало. Все время на полке лежал. Был на охоте пару раз, в тире побывал и на пострелушках раз десять. Батарейки даже не сели.

SoL22

Load_200
Совсем мало! Купил год назад и юзал совсем мало. Все время на полке лежал. Был на охоте пару раз, в тире побывал и на пострелушках раз десять. Батарейки даже не сели.
Блин блинский... хоть бы сказали, что заюзаны напрочь! Теперь в резерв просить придется, ибо вещь - Вещь! Может сторгуемся, а то с пересылом почти как новые выходят 😛 Сошки что-ли прикупить 😛
С уважением.

Load_200

В П.М. отписал. И пошел спать=) У нас тут почти час ночи=)

SoL22

"Уши" в резерв до завтрашнего вечера.

Load_200

Sol22, в резерве за вами, ну и заодно сошки зарезервировал

Главный механик

Постою в очереди за наушниками . На почту отписал.

Load_200

Главный механик, ставлю в очередь.

SoL22

резерв вынужден снять. За темой послежу. Если до 20 декабря не продадите, то возьму.
С уважением.

Load_200

SoL22
резерв вынужден снять. За темой послежу. Если до 20 декабря не продадите, то возьму.С уважением.

Однако, вы оптимист! =)
Резерв на наушники переходит Главному механику.

Главный механик

Беру!Пароли-явки на мыло.

Load_200

Наушники проданы.
Кто следующий? =)

Load_200

Блин я думал сошки сразу заберут ан нет. Или я не прав?=)

Load_200

Ап!

Главный механик

Наушники получил.Бегу за батарейками. Продавцу решпект!

Load_200

Ау, наушники как? =) Чота совсем пропал=)

Load_200

Ап

Load_200

Up

Load_200

Сошки проданы!