Куплю манок на лисицу. Волгоград.

Strannik888

Нужен крик раненого зайца. Пересыл в Волгоградскую обл. Не дорогой.

Александр661

А здесь в темах продам манки,не смотрели?Я себе год назад на АВИТО нашол.Вдруг что попадётся сообщу.К стати http://guns.allzip.org/topic/242/933625.html

Strannik888

Я вот сегодня нашел и заказал http://www.wht.ru/shop/catalog/manki/ особо не дорогой магазин.
Лис у на развелось, а у меня ни собаки, ни напарников.

Панталык

Лис много, но и снегоходчиков много развелось. Днем обнаружить лису на поле практически невозможно, даже в период гона, вся по оврагам да сухим болотам ныкается.

Александр661

Strannik888-что то из нордиков заказали?Ждём в теме на лису с манком.У нас на Ставрополье снегоходчиков нет,как и снега обычно.А так да,зверью достаётся от людских развлечений.

Strannik888

Но у нас места пока не наезженные снегоходами. Лиса развелась, куропатка и заяц пропали. Так эта рыжая плутовка сейчас во дворы лезет кур щипать.

Странник247

Strannik888
Нужен крик раненого зайца. Пересыл в Волгоградскую обл. Не дорогой.

Здесь посмотрите, от 62 руб. манки на лису, не реклама http://www.trofei-avalona.ru/c..._expert_huberts

Александр661

Странник247
Здесь посмотрите
И впрямь суперцены.

mr shooter

У нас появились по 650руб в superduck.ru
Манок на хищника Knight & Hale Cottontail Call.
Манок на хищника выполнен из поликарбоната, собран на резьбовом соединении, сто предотвращает самопроизвольную разборку манка при переноске. Манок имитирует крик раненого зайца. Звуковой узел выполнен из металла. Работать манком можно как с накрученным мундштуком, так и со снятым.
Это один из самых эффективных духовых манков на хищников, на американском рынке. Отзывы у американов 5 звезд. По выдуву простой, сам тестил.

mr shooter

Не дает вставлять картинки ...глючит.
Видео Cottontailа...

Странник247

Александр661
И впрямь суперцены.

Можно и самому сделать, и на крик зайца, и на писк мыши, ничуть не хуже будут

Strannik888

Заказал и оплатил 2 штуки, Манок HUBERTUS на хищника, имитирующий писк мыши - 315руб и Классический манок Nordik Mini Predator (Швеция) - 850руб, с учетом пересыла и комиссии обошлось в 1480р. Дождусь, получу опробую сие чудо - отчет с лиской с меня!

Александр661

Strannik888-нормально обошлось,по цене.Отчёт с фото рыжей можно и в тему-На лису с манком.Пишите даже если только увидите реакцию на менок.Мне Knight & Hale Cottontail Call понравился,но уже два с криком зайца.

silantiy

Могу посодействовать в доставке или привезти (как сам поеду) манки (если в РФ не найдете) и др приблуды (что то типа http://www.youtube.com/watch?v=ChnoRCqF410 ) из Европы и США.

mr shooter

Подумали, и с сделали в нашем клубе-магазине раздел охота на лису http://superduck.ru/oxota-na-lisu/ . Можно приехать на Октябрьскую 36 и в живую все потрогать. Ждем в гости.

silantiy

mr shooter - тут многие искали нейтрализаторы запаха, см темы - Лиса на приваде и Охота на лис с манком.

mr shooter

Манок на вальдшнепа от Хубертуса HUBERTUS, легко делает звук встревоженной птицы (опасность), на который хорошо идет лисовин, при его небольшой стоимости и двойному назначению, получается выгоднее, чем Нордик Край Берд Nordik Crying Bird.
Начинаем испытывать ароматические приманки для натаски собак в лисьей охоте. По опытам отпишусь.