Куплю гусиный манок

alekx6435

Куплю гусиный манок Д.Мельника (Школа охотничьего мастерства) серии "Профессионал" или "Одержимость" или манок RS-30 Р.Швецова. Манок б/у или новый со скидкой. В бюджете 2-2,5 т.р.

mr shooter

alekx6435
серии "Профессионал" или "Одержимость
Возьмите лучше серию 'HUNTER', у него мундштук удобнее по выдуву, стоит 1200р. И на остаток еще снаряги купите.
alekx6435
RS-30 Р.Швецова
новых со скидкой нет, да и они дороже получались. У нас остался один из старой серии акрил+полик, тонкий язычок , но не в бюджет 3000р http://superduck.ru/manok-na-gusya/

alekx6435

mr shooter
Возьмите лучше серию 'HUNTER', у него мундштук удобнее по выдуву, стоит 1200р. И на остаток еще снаряги купите.
Уже есть Шон Мен полик, а хочется что-нибуть посалидьней. Я сейчас в руздумьях, если точно будут весеннюю открывать, то возьму что-то по дороже.

vitek Armsan

А что могут не открыть весеннюю?

Vicbud

Есть RS-30 в капролоне старой серии, с акриловыми кишками за 2500 руб, манок новый. Вот такой:

alekx6435

Спасибо за предложения. Ещё немного покурю интернет.

amisharin

Могу предложить вот такой: Sean Mann White Front SS Specklebelly Goose Call in Onyx & Ivory Acrylic - манок на белолобого гуся (акрил,оникс).Неоднократный чемпион на соревнованиях по гусиным манкам. Признанный лидер среди манков на белолобого гуся.
Манок на охоте был 1,5 дня, плюс тренировки дома, состояние нового царапин нет. Манок абсолютно рабочий. Гусь летит, даже обстрелянных возвращал. Манок хоть и на белолобого, отлично работает на гуменника, честно ни одного белолобика не добыли за охоту, все гуменники. Был случай в прошлом году в апреле вышел на крыльцо, на речке в полукиметре от меня сидели рыбаки в палатках, как начал манить, все рыбаки повыскакивали из палаток и в небо начали вглядываться, аж смешно стало. Хочу 3500 пересыл за вами, на ганзе стоит от 4800р, брал тут же у барышни. Причина продажи - хочу Ред Бон, а денег не хватает. На ганзу в продажу еще не выставил.

Извините если что.
С уважением, Александр

alekx6435

Купил RCC полик, осваиваю.