Продам болотные сапоги East&West

Aivengo

Болотные сапоги East&West, очень качественно сделанная вещь, для стояния в ледяной воде или для холодной погоды, верх типа каучука или плотной резины, размер 40, не маломерки, одевать на толстый шерстяной носок, а с обычным носком тогда наверное нога 41 размер должна быть. Б.у. 1 раз, размерчик немного великоват все же оказался. Отдам за 1500р. в Москве.
8-903-528-93-09 Александр


Survival61

Готов взять если почтой отправите

Aivengo

Ответил вам в ПМ.

RafArms

Если стелька съёмная,измерьте.Пожалуйста.

RafArms

Если не проданы сапоги,померьте стельку.Пожалуйста.

Aivengo

Съемной стельки нет.

RafArms

Тогда подошву померьте и сфоткайте.Пожалуйста.

Aivengo

Примерно 28,5см получается или чуть больше, сфотографировать довольно сложно адекватно, перспектива искажает, но надо иметь ввиду что сапоги более толстые, по сравнению с обычными тонкими болотниками.

RafArms

Б.у. 1 раз,
Вы что один раз одевали эти сапоги?
И прошли 200км? 😊

Aivengo

Вы что один раз одевали эти сапоги?
Да.

И прошли 200км?
Вы правы, расстояние пройденное в них ничтожное, даже на два порядка меньше вашей цифры. 200км я прохожу по болотом, как правило в течении 2 недель, и так как я каждый день сезона охоты хожу, а в этих сапогах не побегаешь особенно, такие расстояния при быстрых переходах не для них, а скорее для рыбалки, медленно прогуливаться по берегу или стоять в воде. Я вожу людей на охоту, а это 6-10 км утром туда-обратно и столько же вечером, то одел один раз, пройдя около 6 км, после чего понял, что для моих ежедневных маршбросков они мне не подходят, поэтому продаю, благо мой "арсенал" обуви для охоты исчисляется десятками пар разных забродников-болотников-сапог и пр. которые для моей работы больше подходят.
Вещь дорогая и добротная, продаю за менее половины денег за которые брал сам, очень порадуют тех кому не надо постоянно носиться в мыле по пересеченной местности на большие расстояния, а темп носки больше прогулочный-стоячий.

RSgoose-call

Сапоги продал или нет?

Aivengo

Да вот только что, собрался отправлять, ну и решил помыть их перед отправкой. Начал грязь выскабливать изогнув подошву и по мере отмывания смотрю, а там у основания протекторов некоторых, есть трещины, я конечно понимаю что подошва то толстая и врятли они потекут, но трещины то все же есть. Да еще, сапоги как хранились засученные, так в одном месте немного и замялись на сгибе, надо бы отвисеться им.
Вобщем отправлять теперь точно никуда не буду.
Если кому нужны эти сапоги пусть забирают рублей за 500, ну или даром отдам, хранить просто уж совсем негде.