Специальное предложение от Panasonic. HX-A100 - только для форума guns.ru

Panasonic_ePlaza

Здравствуйте!

Немного лирики:
Меня зовут Антон и я работаю в компании Панасоник,
в отделе прямых продаж. В ведение отдела также входит официальный интернет магазин компании Панасоник в РФ.

А теперь суть:
У нас есть интересный продукт для охотников и рыболовов, можно сказать уникальный - это экшн камера Panasonic HX-A100. Есть ли конкуренты? Да есть, например, хорошо известная GoPro, но она крепится к шлему, что явно не подходит ни охотникам, ни рыболовам. Помимо этого есть еще разные маркетинговые преимущества типа качества изображения итд итп (если интересно могу и подробнее).

Так вот, с подачи нашего коллеги охотника, мы решили предложить эксклюзивную цену только для форумчан на официальном интернет магазине компании Панасоник: 8 999 рублей. Для справки: средний Яндекс маркет 10 508 рублей, а нижний 9 500 рублей (1 магазин предлагает серовоз).

Как купить:
1. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте www.panasoniceplaza.ru
2. Введите промокод guns.ru в поле "промокод" в левой части страницы (его тяжело не заметить).

Несколько ссылок с youtube - как люди пользуются камерой на охоте:

http://www.youtube.com/watch?v=XRFwVOkk2G8

http://www.youtube.com/watch?v=-QH1zwm3tg8

Собственно все.
В дальнейшем, если будет интерес - постараемся сделать для вас скидки на другие товары или единую скидку на всю продукцию.

Антон

kainop

Камера выдерживает погружение на 1,5 м в воду, это Вы называете экшн камерой? По моему это просто хороший видеорегистратор)).

taxa74

Видео по ссылке, где уток снимают впечатлило, залез сначала на яндекс маркет, потом на офф.сайт.

Судя по этой ссылке вы предлагаете крепить камеру на ружья.А где гарантии, что камера выдержит отдачу к примеру 12к ? нигде не нашел ничего на эту тему. Ещё по длине провода от камеры до блока неплохо было бы написать.

Panasonic_ePlaza

Мы предлагаем крепить камеру с помощью крепления на ухо, которое идет в комплекте с камерой. Что касается отдачи не смогу ответить достоверно, исследований не было, но в самом объективе движущих частей нет...
Что касается длины провода: 70см

dromvas

Добрый день. Вчера сделал заказ. На сайте цвет по умолчанию стоит оранжевый, а я все таки хотел бы блэк. Возможно получить черный комкодер и как узнать трек почтового отправления?
С уважением, Роман.
П.С. заказ в Комсомольск-на-Амуре

Panasonic_ePlaza

Роман, здравствуйте!
Не смог быстро среагировать был в отпуске, ваш заказ как я понял уже оплачен и в пути, так что до вас доедет оранжевый цвет.
В любом случае черног цвета в наличии не было, появится только в середине июня.

SabreFC

На Маркете - по 7700.