Приклад на иж54

vinadel

Продаётся приклад и цевьё новые иж 43 стандарт с цевьём цена 2000т.Пересыл возможен. Самовывоз из Ростова. Приклад и цевьё новые орех. Кому интересно пишите в рм. Дам номер телефона договоримся . Фото вышлю на почту покупателю. ЕСТЬ ПОРТУГАЛЬСКАЯ ПРОБКА РАЗМЕР ДЛИННА _34,6мм *диаметр 22,7 очень плотная из коры дуба цена договорная.

Oleg15tv

Цена отличная, выложите фото быстрее уйдет.

Larsen

Да, на фотку бы посмотреть.

vinadel

Выложу обязательно Камрады

Larsen

Ждемс!!!!

vinadel

РЕБЯТА ПРИКЛАД С ЦЫВЬЁМ НА НЁМ ВСЕ ЖЕЛЕЗКИ И БОЛТ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ВСЁ ЕСТЬ СНЯТ С РУЖЬЯ, У ТОВАРИЩА СТВОЛ РАЗДУЛО ОН В РАЗРЕШИЛОВКУ ЕГО СДАЛ С КОЛОДКОЙ .ПИШУ ВАМ С КАМПА ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ФОТО ВСТАВИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ,НО ПОСТАРАЮСЬ ЧЕРЕЗ НОУТБУК ВСТАВИТЬ ФОТО РАЗБЕРУСЬ И ВСТАВЛЮ.МОЖЕТ В РОСТОВЕ КОМУ НАДО ,БЫЛО БЫ ХОРОШЁ ПРИЕХАЛИ СО СТВОЛОМ ПОМЕРЯЛИ И НЕТ ПРОБЛЕМ.ПРИКЛАД СТАНДАРТНЫЙ И ЦЕВЬЁ ТОЖЕ ОТДАМ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ ТАК БЫЛО БЫ ХОРОШЁ А ТО ЛЕЖИТ И МЕСТО ЗАНИМАЕТ А ХЛОПЦАМ МОЖА СРОЧНО КОМУ НУЖЕН ДА И ПО ЦЕНЕ БРОСОВОЙ 2 РУБЛЯ ЛИШ БЫ ТОЛЬКО КОМУ ПРИГОДИЛСЯ. МОЖЕТЕ МНЕ НАПИСАТЬ В РМ .Я И АДРЕСОК ДАМ КУДА ПОДЪЕХАТЬ. С ФОТКАМИ БУДУ РАЗБЕРАТСЯ. НА ТЕЛЕФОН СРАЗУ ОТПРАВИЛ БЫ С ТЕЛЕФОНА СВОЕГО А ПО КАМПУ МОЖ С ФЛЕШКИ КАК ТО ПОЛУЧЕТСЯ. УДАЧИ ВСЕМ ***

Larsen

Отписал в РМ

369cic

Oleg15tv
Цена отличная, выложите фото быстрее уйдет.

vinadel



gun,master

Это ИЖ-43....)))

vinadel

Хлопцы во шо есь забирайте 43 знать исправлю пардон. Новый разо два на охоту корешь сходил и ствол разуло брак видемо ствола. Я думаю не дорого чтоб необидеть камрадов .Чего мож кому ещё надо мож что есть у меня мож достать чего .Я не барыга просто помочь дастать и всего то .ФОТЫ блин вставил с товарища кампа там другой юз а потом со своего попробовал забыл как но получилась вспомнил .Так вы правильно поймите а то скажете в блудняк вожу.Чем богаты тем и рады помочь. спасибо за понимание. с ув.

vinadel

Серёга в рм недошло чого то ну я немного ошибся товарищь меня подправил не 54а 43 .хрен попутал с капустой едрён батон. но всёж кому то и згадится с цевьём то.Конечно висло есть висло но кому то понравица можа кто привык с такого стрелять.

Larsen

Бывает 😊 😊

vinadel

привет всем камрадам Серёга ваше письмо дошло в рм .Вы мне писали за затыльники но разновидностей затыльников в данный момент много всяких есть с текстолита есть с силикона есть с резины.Но я вас так понял вам нужен именно затыльник из текстолита так.

ronin5

дорого!такие ружа по 5000рэ и то не берут!

vinadel

ну это налюбителя у меня 40 лет назад была вертикалка 27иж.Я сней прошёл и крым и рым приклад весло с виду неоккуратный но скажу ложится чётко в плечо.Как вам сказать я бы и за пузырёк его отдал но мопед немой товарища. Сказал за две я и поставил.Так что не в обиду скажу на вкус и цвет товарища нет.Кому надо возьмут за две а там хозяин барин.Хочешь любишь хочишь нет, у солдата манет нет. так вот как то так.

vinadel

Камрады спрашивайте за приклад тем более спрос неударит в нос. Могу наложенным платяжом выслать.Как угодно вам доставка ваша это факт.Что все молчат не уж то некому ненадо странно.

vinadel

ronin5
дорого!такие ружа по 5000рэ и то не берут!
Увас Камрад есть за 5000т ружьё иж43 я куплю.

vinadel

камрады кому нужна пробка португальская на пыжи.Что то всё так тихо ,и мёртвые с косами стоят тишина))))))))))))))))))))****

vinadel

ВАША ЦЕНА ТОЛЬКО РАЗУМНАЯ И ЗАБЕРАЙТЕ *Я СМОТРЮ НЕ КТО НЕЛЮБИТ НАШ ИЖЕВСКИЙ ЗАВОД ***А КАК ЖЕ Российский изготовитель))))))))))*************

vinadel

КАМРАДЫ! Заберайте приклад кто сколько даст.Жаль валяется бездела, а ктото по тайге лазит с убитым прекладом .Да неуж то цена высокая .Ну даром отдал бы но немой!

BAMPIP

Как посмотреть ваш приклад можно .или в рм написать.ещё сколько пробки есть у вас заберу всю

ДУПЛЕТ 85

Тоже пробка интересна...

Srat

на иж 26-й не пойдет?

BAMPIP

на 26 не вкурсе надо проштудировать у мастера.ЭТО с 43 ижа стандарт.

BAMPIP

ДУПЛЕТ 85
Тоже пробка интересна...
пробка идеальная плотная размер написан выше с одной пробки получаеися 10шт пыжей 3мм и 15-16 по 2мм есть в любых количествах ,при желании хоть тонну можно купитбь.Стоимость одной пробки 6 рублей.с ув

ux

500штук взял пробки классная вещь. Спасибо получил.

BAMPIP

Господин продавец., нужна пробка 500 штук .Цена неизменилась, доляр то подрос.Напишите в рм мне , что ещё есть из товаров народноохотничьего осартамэнта. С УВ. С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕХ))))))))))))))))))))

Janwenru

На тоз 66 , бм приклад не заволялся?

369cic

Могу изготовить на 66 любой .Пишите в рм договоримся .Отвас размеры в мм седла старого приклада.с ув.

BAMPIP

Камрады есть на продажу pasific--150 стаок просто суперовский весь железявый и от 76 и70 нараз с крнуском купорит и дробь крупную до 3х нолей снаряжает .Патроны латунные снаряжает. Матрицы с 6-8 с хорнади стоят. Прадаю за ненадобностью стоит в чехле не пылится но место анимает.Вещица для релодыря супер достойная гуд. Кому интересно пишит в личку.с ув фотки пришлю если глянуть захотите в рм.

mctitel

добрый день фото станка скиньте мне в почту или в рм.Нужен срочно для снаряжения.Я очень хорошо знаю этот станок он даже калибрует латунные гильзы .Ещё возьму пробки 2000тыши штук.Я брал по 8рублей а у вас цена нормальная.Пишите куда высылать деньги.Спасибо за ранее.
.С ув.