Продам ЭКСПИДИЦИОННЫЙ УАЗ Батон

zmey 77

На авто Ру тема здесь:
http://trucks.auto.ru/light_tr...001-f1cbd2.html
Отличный автомобиль сделанный с душой, умом и использованием передовых систем тюнинга 😛
Пробег 3200, одна поездка в Карелию.
Флуд и АП приветствуется 😊


зеленский

ccыль поправь

zmey 77

Поправил.

Tigeran3

Н..да Все допы дороже авто?!Аппарат конечно достойный,сам на буханку перешёл,когда вплотную стал заниматься охотой и рыбалкой.Сейчас встал как раз вопрос замены машины на другую.Или опять буханка новая или дождусь Патриота нового 2015г.в.Я думаю они со своими задачами справятся не хуже,за то дешевле как то...

zmey 77

Извините за прямоту но за 1 150 000 он никому нах не нужен
Прямо таки никому 😊 Ну раз его таким построили, значит нужен 😊
Машина стоит этих денег, обошлась она дороже + время + хлопоты. Одно внесение изменений сейчас чего стоит (по гиморою)
Здесь предлагается готовое решение, садись и езжай куда угодно. Более того - это дом на колесах. Хоть на рыбалку, хоть на охоту. Летом маркизу открыл за 5 минут и сидишь кушаешь и рюмку чаю пьешь, потом диван разложил и 4 человека спят в комфорте. Зимой тоже самое, вэбасту завел, столик открыл, поужинал и спишь в тепле, кузов то утеплен по полной. Проходимость в таком комплекте зверская, да плюс 2 лебедки.
При том, все перебрано, мосты, РК, подвеска, все заводские дефекты устранены, все масла заменены, даже ступицы перебраны и забиты Кастролом.

По поводу неадэкватности цены, а что можно взять за такие деньги? Ну можно 20ти летний подготовленный крузак, с пробегом аххулиард километров и замученный досмерти. И что лучше?

И потом не обязательно покупать такую машину одному. Можно купить на компанию из 3 человек. Из моих знакомых многие так делают, ведь на отдых в основном ездят устоявшейся компанией.

Bax$

zmey 77
Ну раз его таким построили, значит нужен
Эт точно. Но строишь в основном под свои конкретные задачи, и результат строительства продать потом довольно не просто. По крайней мере у меня так...
Удачной продажи и АП УАЗику!!!

Амиго 28

Купил для охоты 80-ку и вкатил в нее все с праворульки с пробегом 90 т.
Кроме руля естесно))))Извините,но уаз рядом не стоял.Знаю не понаслышке,т.к. До этого был владельцем УАЗа.

zmey 77

Извините,но уаз рядом не стоял
Мне это можно не рассказывать, благо и патрули и крузаки и дискавери, все было и сейчас патруль. По проходимости, поверьте, батон на этой упаковке точно не уступит подготовленному крузаку, а то и покруче будет, т.к. свесов нет, а расстояние между мостами примерно одинаково. Комфорт на этой модели тоже на уровне. На этом батоне уже другая подвеска + тюнинговые рессоры + амортизаторы Ранчо + ГУР + довольно резвый 409 мотор + КПП 5ст + шумоизоляция. А главное, как я уже писал, это дом на колесах, теплый, комфортный и очень проходимый.

Gizel12

Цена адекватна. верующим в халяву (которой, как известно "не будет"©) предлагается взять стоимость буханки + полное ТО + навесное. удивитесь.
товарищ долго собирал себе такой. без внутренней отделки но нутром снятым с крузака вышло 1200 т.р.
В конце этого пути все возвращаются к обычному козлу + дизель + военные мосты 😊
Продавцу пожелаю найти достойного нового хозяина.

zmey 77

Фото салона

zmey 77

Народ - спешите конвертировать дешевеющий рубль в путешествия по красивейшим уголкам нашей Родины!

Флуд и АП категорически приветствуется 😛

JagdDog

zmey 77
Флуд и АП категорически приветствуется
И банятся

Не-Он

А где там будут спать 4 человека 😛

Igor 59H3

Написал в РМ.

Maksim V

[/B]
Все сапуны выведены в воздушный фильтр.
[B]
Зачем ?????????

Bobr4

Машина построена продумано. Удачи в продаже.

Н.Валерич

Народ - спешите конвертировать дешевеющий рубль в путешествия по красивейшим уголкам нашей Родины!
Машинка конечно интересная , но насчёт путешествий на ней по огромной стране - увольте .
УАЗик ни когда не будет экспедиционником , так ... по окресностям покататься .
(никогонехотелобидеть)

zmey 77

УАЗик ни когда не будет экспедиционником , так ... по окресностям покататься
Не согласен
к обычному козлу + дизель + военные мосты
Вот такой вариант именно для местности. Это когда охотитесь в одном месте, такой УАЗ стоит у егеря до которого вы доезжаете на комфортном автомобиле, далее пересаживаетесь в уЖазик и в леса. Данный автомобиль создавался именно как очень проходимый кемпер. На данный момент уже два дальних выезда и около 5 выездов, километров по 200-500 в один конец. Вывод- офигенный автомобиль для отпуска и поездок выходного дня. И заметьте, что сервис данного авто копеечный, ремонтопригодность полная, при том везде, где бы вы не оказались.

Baron

Дорогонах

Elk86

Ща слюной захлебнусь, етить... 😊)))) Вещь! Но жинка из дому выгонит как пить дать. )) Продавцу удачи, теме АП!

BAR

Батон - это что-то новенькое, его , вообще-то, пол-века '' буханкой'' раньше называли.

Elk86

Нее, машину с таким благородным экстерьером - только " батоном". 😊)))

zmey 77

Автомобиль становится все более привлекательным 😛 По новым законам, переделки больше зарегистрировать нельзя, а у меня мало того, что все вписано, так еще и сертификат безопасности имеется 😊

papazeus

в качестве апа...а ни у кого не возникает мысли что за лям можно взять машину не отечественного говностроения с уже всеми теми плюшками что здесь есть без колхоза и с бОльшим комфортом покорять ручейки что на фото....

Петрофан

Взять за Лям иномарку-можно конечно....,но может получится как у меня: взял Опель Фронтера спорт(нужен для лесов именно коротыш), дизелек турбированный, и пошло.....! Новый двигатель,усиленный мост с дифером,замена всего,что можно и нельзя,подвеска тач дог по кругу, сухой фен в салон,покраска, силовые бампера с обвесом по кругу,лебедка с дайнимом, освещение,ИК освещение..... Пока делал-руки потирал,получал удовольствие от процесса. Получилось конечно здорово,и красивый и едет хорошо и для леса-коротыш кайф. Проходимость чумовая-но посчитал когда..... почти 1,4 ляма!!! Плюс полтора года кайфа... Так что нормальная цена на УАЗ и кому действительно нужен подобный автомобиль,если он считать умеет-то возьмет и спасибо скажет.

zmey 77

Взять за Лям иномарку-можно конечно....,но
Иномарка с "плюшками" за лям, будет убита по полной программе. Сначала любитель тюниега как правило покупает иномарку подешевле, т.к. подвеску все равно в помойку, а на состояние кузова плевать, все равно ветками весь покоцает, потом тюнинганет, выжмет остаток потенциала и когда поймет, что машине капец, продаст ее комунибудь за лям. Эта машина может сломаться, при том очень сильно где угодно и починить на просторах РФ у вас не выйдет.
Меня лично, такой вариант не устраивает и по этому я выбрал УАЗ. Во-первых он новый, во-вторых ремонтопригоден в любом месте, хоть вы мост на нем оторвите, ну и в третьих, в лям при нынешних ценах вы в тюнинг не уложитесь.
Так что нормальная цена на УАЗ

kampfwaqen

[B][/B]
Если бы он вместе с водителем продавался бы , то от покупателей отбоя бы не было , а так на дальние поездки на хер не нужен. Я на таких в одной конторе 10лет отработал , до сих пор спина отваливается , поймать бы этого инженера , кто его разрабатывал и засунуть ему в анал рулевую колонку, сиденье и кулису вместе с педалями. Вот по этому хозяин после 3500 км его и продает.

zmey 77

Уважаемый, сиденье стоит новенькое, от иномарки, аж с боковой подушкой безопасности. Руль с гидроусилителем немецкой компании ZF, сама баранка заменена на хорошую, да и колонка стоит Хантеровская. Коробка пятиступка, тормоза дисковые по кругу, полная шумоизоляция, ну и т.д. Работай вы на такой 10 лет, ничего у вас бы не болело.

kampfwaqen

[B][/B]
Сиденье от иномарки это гуд, но его регулировки ограничены пространством его установки, аккумулятор под сиденьем и от паров электролита ни куда не деться , рулевая колонка смещена относительно сиденья , при езде утомляет и хорошая баранка тут не поможет, педали как были не удобные , так и остались, бак 100литров, но с такой резиной у него и расход соответствующий, а про полную шумоизоляцию шутка мне понравилась. Я на уазе до сих пор работаю и буханки новые у нас есть , только нового в них мало чего появилось. Эта машина не для путешествий ,цену не обсуждаю , но очень бы хотелось услышать мнение нового обладателя . через год путешествий по просторам нашей Родины.

zmey 77


Сиденье от иномарки выше на 10см в связи с этим ноги за уши тянуть не надо когда нажимаешь на педали.

от паров электролита ни куда не деться
АКБ - не обслуживаемый гелик, так что никаких паров.
бак 100литров
Плюс 100 литров газа, да и мотор инжекторный не так жрет.
про полную шумоизоляцию шутка мне понравилась
Утеплено и шумо/вибро изолировано все, от потолка до пола.
цену не обсуждаю
А чего ее обсуждать, ближайший японский одноклассник - ТЛК 70 стоит сейчас 4 ляма, ну плюс кой чего поставить надо, еще лям = 5 мильенов. Как говорят - почувствуйте разницу.

kampfwaqen

[B][/B]
После таких железных доводов покупатели с шести утра встали в очередь за вашим передовым девайсом. И с чего вы взяли ,что УАЗ вообще является кому то одноклассником , это вам продавец в автосалоне сказал? А что бы за крузака 70 лохматого года отдать 4 + 1 лям надо на всю широкую голову любить Японию. УАЗ эта машина не для путешествий ( если только не заниматься самомазахизмом ) И вы это поняли думаю после первой тысячи км. Так имейте мужество признаться. Желаю удачи в возвращение влупленых в никуда средств .

zmey 77

УАЗ вообще является кому то одноклассником , это вам продавец в автосалоне сказал?
Уважаемый, я за жизнь много и японцев и немцев и даже англичан изкатал. Все джипы разумеется. Так вот продавцам я лекции читать могу о том, кто кому одноклассник.
Мою машину вы не видели и даже рядом не стояли, так что не вам о ней судить.

Продастся она или нет - для меня не критично, не продастся, покатаюсь еще, сезон только начинается, продастся, Патруль рядом с ней стоит, покатаюсь на нем. На мне кредитов нет и кушать есть на что. Так что за меня не переживайте.

papazeus

http://auto.ru/cars/used/sale/1011882361-87595f/

страшно спросить...чем оно хуже ?

дерби

страшно спросить...чем оно хуже ?
оно лучше,но чтоб до ума довести,надо лям вложить..
итого получается два с лишним..
а так в лес не поедешь..

Китро62

Тут даже убеждать кого то бесполезно!!!zmey 77 Вы выложите свое объявление на Уазбуке,там все расставят по полочкам.работы сделано много,но как и любой отечественный автомобиль,это конструктор.легковой никогда русский не куплю.для грязи имею газ69,у брата нива.но если были бы деньги,однозначно иномарка.Удачи в продаже!

RUSSS.MAG.181828

Машина хороша!АП!

zmey 77

если были бы деньги,однозначно иномарка.
Ребята, ну не получается в эти деньги иномарка. Потом поймите, батон это бус с очень большой проходимостью и минимальной стоимостью запчастей. Я, жена и сын спим в нем с большим комфортом, летом ладно, палатку поставить можно, но сейчас, когда ночью минус в палатке не поспать.
На патруле мне затерли на стоянке нижнюю губу на переднем бампере. Цена для своих 21 тысяча + покраска 4 и это вонючая пласмаска, за эти деньги на УАЗе можно всю подвеску перебрать. В прошлом году я с другом съездил на мыс Бесов Нос на его патрике. Итог - оторванный передний бампер, пластмассовые накладки на крылья, вырванный глушитель, порванная блокировка заднего моста - ремонт вышел в более чем 200тыс. На батон кузов в первой комплектации, т.е. со стеклами, салоном, всей электрикой стоит 240 тыс.
отечественный автомобиль,это конструктор
Весь этот конструктор перебран в профессиональном тюнинг центре людьми, которые на этом собаку съели. Да и без переборки мой знакомый проехал на батоне 40 с лишним тыщ без серьезных ремонтов. И пару раз на Кольский на нем съездил и на Алтай прокатился, сейчас новый брать собирается.
На УАЗы последних лет выпуска серьезных нареканий нет, я много общался на эту тему с водителями из электро сетей, скорых помощей, ППС. А они служебные машины, как вы понимаете не жалеют.

R-A-M-Z-E-S

Ап однозначно!

Du4e

Батон хорош, но на дальняк на нем не то, чтобы не комфортно, на дальняк на нем...3,14здец как страшно. Техника в плане поломок просто непредсказуемая. Можно сделать все на 5+ и вылизать каждый узел, как яйца кота, но один хер в глухой чащобе вылезет какая-нибудь жопа просто из-за расположения звезд и хода планет...
И ладно, если ты втух в такой блудняк в одну каску или с сообщниками, а если в составе "жена-дети"?

Против УАЗов ничего не имею, сам на Дефендере катал с удовольствием, хотя он тоже многоЩелевой и малокомфортный сервант, в багажном отсеке которого у меня лежало всё: начиная от хабов, полуосей и запчастей раздатки и заканчивая вечно плавящимся маленьким тумблером ближнего света. Причем Деф - не лохматый, а свежак на пуме.
Так вот после дальняков на Дефе я понял, что несмотря на всю любовь к "спартанским" машинам, путешествовать лучше на комфортных и надежных авто. Тем более, если путешествуешь не шайкой-лейкой, а семейным экипажем.
(прошлым летом в теплые края поехал на "двухсотке" и просто отдыхал за рулем всю дорогу).
Так что надо дифференцировать: экстрим и говны или комфортный экспедиционник/кемпер (на мудах и неразрезных мостах с подвеской табуретки - вероятно первое)

Кстати, судя по внешнему виду батона, лебедочных клюзов и проч., - он вряд ли съезжал в "полную чухлому", скорее катался по лесным проселкам в ПВД.


Китро62
Вы выложите свое объявление на Уазбуке,там все расставят по полочкам
Вот уж точно, где более предвзятой публики не найти))) "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"(С) 😀
Автомобильный аналог 151-й палаты на ганзе 😊

С уважением.

АП

дерби

я джип купил..
какой..
уаз..
патриот..
не на что денег хватило..

SimonF

уазики в качестве машины для путешествий это конечно смело. говно в ближайшем болоте помесить - может быть. но для езды на дальняк... это сильно на любителя поиздеваться над собой. да еще и за такие деньги.

zmey 77

уазики в качестве машины для путешествий это конечно смело. говно в ближайшем болоте помесить - может быть. но для езды на дальняк... это сильно на любителя поиздеваться над собой
Путешествия бывают разные, одни ездят на север, другие на юг. Как правильно подметили, на юг надо ездить на комфортных машинах, только на север эти машины не пройдут.

Ужазег намотал на спидометр еще 1200км. Сделал полное ТО и саме главное --
скинул цену до 900тыс 😛 Уж очень Унемог хочется!

SimonF

ну раз хочется, тогда UP!