Продаю живую годовалую волчицу.

Алексей Коряжемский

Не знаю куда больше писать. Продаем живую годовалую волчицу. В деревне у друга попалась (упала) в яму,где и была поймана. Обсолютно здорова. Убивать на коврик жалко, да и живой дороже 😊.
С Ув. Алексей

avtor-1

попалась (упала) в яму,где и была поймана.

А каком возрасте она в неволе оказалась?

XaTTa6

Возраст большой...(((

Алексей Коряжемский

Волчице около года, может чуть больше (её осматривали охотоведы). В неволе (попалась) около 2 недель.

------------------
С Уважением.

IS90

Либо убейте, либо выпустите.
Можете попробовать держать и даже скрещивать с лайкой, но толку мало.

avtor-1

скрещивать с лайкой, но толку мало.
В первых 3-х поколениях - да. А вот с 4-го поколения толк может быть http://www.kknoka.ru/index.php...laiki-s-volkom/

daring

Поищите секции с Русскими борзыми. Но скорее на ковер придется пустить, только мех хороший дождаться. А лучше на чучело, отвезите её таксидермистам живую, вот удивятся 😊 (шутка конечно)

дерби

А вот с 4-го поколения толк может быть
нету толка..
есть такая,как раз в четвертом колене..
сыкливая..

Наум

убейте,

IS90

выпустите

avtor-1

дерби
нету толка..
есть такая,как раз в четвертом колене..
сыкливая..

В целом, улучшение рабочих качеств (в первую очередь чутья и выносливости) все-же имеет место быть.

Интересный фильм об охотнике А.Зубове http://yandex.ru/video/search?...&fiw=0.00245536
О гибридах лайки с волком в самом конце с 1:28.

дерби

фильм это фильм..
в живую бывают нюансы..
и не всегда положительные..

Magnum_357

Пересыл почтой россии ? 😛

А вообще - обратитесь в ближайший зоопарк - возможно выкупят или просто заберут, если отдадите.

хренов

В зоопарке дикий зверь нафег не нужен, во первых карантин, во вторых не приучен к человеку, и вряд ли привыкнет уже, будет прятаться и сдохнет в окончании. Так что или выпустите, либо на коврик.

кидус

У меня живет дома гибрид второго поколения, вся биология волчья,т.е.,первая течка в три с половиной года,другая зубная формула,в отличии от собак не даёт обнюхивать себя сзади,как это принято у собак, даже в период течки,к людям,которых знает,особенно к детям,очень ласкова, с незнакомыми очень осторожна.В качестве лайки начала работать лет с трех,ловит белок,лис,енотовидных собак,хорошо идет по соболю. На острове,практически нет копытных,популяция северного оленя уничтожена с помощью местного управления охотхозяйства, если на материке убыль оленей списывается на четвероногих волков,то на Сахалине волки двуногие и моторизованные, реально на острове добыто около 5-6 волков,четвероногих,четверо из них,сбежало из разных гастролировавших зверинцев и убито героическим охотоведом Ногликского р-на на помойках,т.е. они не умели охотится, один был ручным и убит тем же уродом в пределах населенного пункта,считаю,что на остальных территориях РФ,подрыв поголовья копытных, вызван такими же как и у нас двуногими волками,обитающими в охотуправлениях регионов... .

дерби

кидус
как грамотно отражена,ситуация с охотой..

кидус

Во всех регионах России,где волки обычные обитатели, на них,волков,списывается истребление диких копытных,даже расчеты приводятся,сколько оленей,лосей,косуль съели волки, ну само собой вся убыль домашней скотины тоже на них пишется,хотя пастухи без мяса не сидят,а скот, вроде и не режут.В Сахалинской области волков нет,слишком большая глубина снега,снег рыхлый, волк в нем тонет,т.е. пресса хищников на копытных нет,однако сахалинская кабарга в красной книге,популяция дикого северного оленя подорвана,охота на остатки северных оленей запрещена, тем не менее численность северных оленей продолжает сокращаться, такая же ситуация с завезенным на Тонино-Анивский полуостров изюбрями,даже следы встречаются редко.И все это уменьшение количества копытных,не по вине волков,их просто нет на Сахалине, выбивают оленей, под чутким руководство местных охотоведов и если на Материке во всем волки виноваты,то острове во всем виноваты местные охотоведы.

кидус

Здравствуйте,скажите,зверек еще жив? Если жив,то сможете ли Вы,получить на нее ветеринарные документы, как на собаку,и переслать на Сахалин? Расходы оплачу.С уважением Игорь.

klim 7548

На счет волка,у нас как запретили отраву их столько стало что на человека не боятся нападать,был случай пару лет назад,напали на двух охотников около десятка,они успели выбить пятерых.
В моем промхозе режут домашних оленей,проходя между множеством старательских артелей,сейчас их пасут обязательно с оружием.
У меня на участке в том году нехилая стайка была,не знаю мож я их перетравил весной или за стадом где то увязались,в этом году видел только пару следов и то старых и небольших,а в том году по всей речке то шерсть изюбра,оленя,кабарги.Сам за два года не чего крупного не добыл,безоружный,да и в живую видел только два сахатых весной,кроме меня там не кого нет.