Меняю 4 прицела.Добавил фото

Sash77

Есть 4 прицела с браком (заводским).Прицелы на оружие не устанавливались,новые,в упаковке и с доками.Может кому сгодятся для донора либо кто умеет чинить такие штуки.Из дефектов провёрнутая сетка и неработающая подсветка.BSA Huntsman 3-9х40 2шт и BSA AR 3-12х44 АО 2шт.
Если кого заинтересует,фотки выложу позже.Поменялся бы на проходные капканы КП-250 или КП-320,"Бобёр"?5,бинокль с большой кратностью,объёмные и полукорпусные чучела гусей,засидка AVERY Power Hunt,лодка ПВХ,боеприпасы 12 и 308 кал или любые,нужные для охоты вещицы.Предлагайте,не стесняйтесь 😛 Может и разовьётся темка по обмену.




глобус-76

Что значит провернутая сетка?

глобус-76

Что значит провернутая сетка?

APS-Said

глобус-76
Что значит провернутая сетка?

Например должна была стоять так + а стоит вот так х

textet

Не помешало бы фото самих прицелов и сеток.А то не понятно,крест там или еще что то.Какие барабаны,настройка резкости на объективе или колесиком.

Sash77

Не помешало бы фото самих прицелов и сеток
Смотрите первое сообщение.Фото барабанчиков где-то есть,а фото сетки возможно сделать только при дневном свете,а это не раньше выходных.

Sash77

Например должна была стоять так + а стоит вот так х
Совершенно верно!В инете куча видео-пособий по разбору и ремонту прицелов.Сетка находится как раз в части,где окуляр у прицела.При наличии рук и соответствующего инструмента откручивается окуляр и ставится сетка на место.

глобус-76

Интересует обмен на 308. Калибр,.ваши предложения?

Sash77

Интересует обмен на 308
Написал в Р.М.

textet

Сетки надо посмотреть,или ссылки киньте сетки.

textet

вторая ссылка ни о чем,а третья повторяет первую.У всех кресты?

Sash77

У всех кресты.Я смотрю у вас тоже есть интернет? 😛 Можно было погуглить,раз ест интерес и время