Продам баул

evropa555

Продам вот такой баул. Помоему армейский штатовский. Размер: длинна-80см, диаметр-40см, примерный объём -100-120л. Для охотников самое то,что надо...и ружьё можно убрать с глаз и шмотки сухие комплект.А то некоторые на охоту ездят с хозяйственной сумкой! Состояние отличное. Цена видится 2т.р.






evropa555

Поправили, говорят бундесверовский.

alek656h

За 1500 рублей с пересылом заберу.

evropa555

Да блин он нулёвый ещё.... можно сказать муха не сидела. Не стыдно и на пекник выехать....шмотки сложить.

alek656h

На нулевый не очень сильно похож 😊 похоже муха не только посиделаи потопталась, но и постирала и даже пыталась знаки маркером оставить 😊
Мое предложение в силе.
За баулом резерв, до принятия решения по цене.

evropa555

Ни разу не стиран... Я пару раз с ним в командировку съездил, так и лежит без дела.

alek656h

Мой товарищ неделю назад здесь на форуме брал точно такой же баул бундесвера за 1400 рублей с пересылом. Баул Ваш и решать Вам по цене, я сделал вам предложение назвав свою цену, если согласны я готов его купить деньги на карту СБ переведу.

evropa555

Где товарищь брал,там и возьмите. Я и за две продам неспеша.Куплю патронов на весновку и будет мне счастье!

alek656h

Где товарищь брал,там и возьмите. Я и за две продам неспеша.Куплю патронов на весновку и будет мне счастье!
Там больше нет 😊 Спасибо за ясность по цене, я с вашего разрешения подумаю до завтра.

evropa555

Эти вещи за зелень же приобретаются....С ростом валюты и цена в рублях растёт. Отсюда вывод: НЕ будет скоро таких вещей в продаже,т.к. не выгодно их привозить.

evropa555

Сегодня купил банку краски и 2 тюбика гермерика - тысячи нет! В Москве 500р берут за то,что бы до почты доехать и посылку отправить.

evropa555

Господа камрады! Предлагаю Вашему вниманию ещё один такой же баул. Верхний уже продан и отправлен новому хозяину. Значит второй: б/у также,состояние отличное,загрузка так же боковая. Длинна-80см, диаметр-40см. Материал - прочный брезент. Лямки прочные и крепкие. Карабины тож прочные. Молния на 5+.Цена 2000р почта входит. Дополнительные фото по запросу.