Прадаю комплектом проф. Эл. Манок

HelmutSS

Продаю электронный манок Hunter Help Pro с полной базой звуков (минимальная цена в магазине 17 500), к нему комплектом нулевый аккумулятор (как от снегохода - зарядник тоже гдето был), профессиональный и пожалуй лучший в мире ниодимовый Итальянский оригинальный динамик - Plurifon (магазинная цена 10 300), набор штекеров и и проводов, инструкция, удобный подсумок под все. Комплект лежит в Москве. За все вместе комплектом хочу 25 килорублей (торг уместен если он обоснован). Отдельно распродавать не буду (ТОЛЬКО комплектом), динамик отдельно даже дороже 10300 НЕ ПРОДАМ. Собственно любовно собирал деду в подарок профессиональный комплект манка, но подарить не успел 😞 так что лежит без дела на охоте ни единого разу не был.

HelmutSS




HelmutSS


Петрофан

Я бы отдельно аккумулятор купил,если конечно цена приемлемая. Если продадите,то напишите в РМ.

HelmutSS

Нет, отдельно продавать что-либо из комплекта смысла просто нет, к аккумулятору подобран провод с соответствующим переходником к манку, комплект штеккеров взаимных, продавать по отдельности это рушить комплект, а потом человеку (потенциальному владельцу) мучаться искать придеться, динамик то мощный и лося и кабана вытягивает спокойно, батареек не напасешься.

philiphardcorov

Записи гуся на манке есть?

HelmutSS

Говорю же полный набор звуков, там просто мега база живых патентованных звуков... Вы просто почитайте о хантер хелп и принципах работы его создателей над базой звуков... Там целая коллекция на гусей всех мастей 😊)) динамик мощняцкий с полутора-трех километров стаю заворачивает по словам тех кто пользовался. Там цена самого манка и базы звуков складывается в общем то не слабая. Если надо дам ссылки на сайты производителей всего добра. Документы все в наличии, новье же говорю, дома один раз включал на попробовать. Кстати с праздником Вас 😊

HelmutSS

там голоса гусей даже с диферентом на возраст гусынь записаны, тупо что лучше работать будет то и пользуешь, и базары и в разное время года, вобщем полный фарш и не поделка какая-то, все отдельно записанное, в инетах не скачаешь.

HelmutSS

Магазинная цена предлагаемого набора в настоящее время со всеми примочками больше 35 тыров выходит однозначно. Ну жалко же что лежит без дела.

saken.001

Хороший комплектик!!!И ценник нормальный.В качестве АПППААА!!!

сергей-охотник

Звуки можно отдельно купить? В каком формате они записаны?

HelmutSS

сергей-охотник
Звуки можно отдельно купить? В каком формате они записаны?
Честно сказать на эту тему не знаю, в дела фирмы на эту тему не залазил и не собираюсь, стоит в манке самая полная база звуков и стоит, они чисто свои фирменные (не интернетные) и их там более чем достаточно. Если хотите на сайте Хантерхелпа есть описание чего и сколько стоит в том числе и цена на базу звуков по моему была. Интелектуальное право однако 😊))

сергей-охотник

HelmutSS
они чисто свои фирменные (не интернетные)
Не пишите глупости. Все звуки записываются в различных форматах.
У вас там встроенная помять или съемная? Есть порт в манке?

Вот здесь, например встроенная память, звуки можно записать в нескольких форматах - http://guns.allzip.org/topic/242/1487907.html

HelmutSS

На сайте производителя написано, что манки комплектуются картами памяти с разными базами звуков, куда и была отсылка. Сам карту не доставал, манок не ковырял, желания такого не имею потому как не эксплуатировал его и начинать не собирался. Все новое в упаковке с пленочками. Знаю токо (и видел видео-ролики об этом) что мужики сами пишут звуки для этого манка. Форматом записи не интересовался.

HelmutSS

Могу вечером заморочиться конечно, если не поздно со службы вернусь

сергей-охотник

HelmutSS
Могу вечером заморочиться конечно, если не поздно со службы вернусь
Если вы не в теме - лучше не надо.

sav242

ну емаё.....
пару недель висела моя объява о желании купить такой манок..... в итоге купил новый.
Этот забрал бы сразу.
Типа АПа.....

HelmutSS

Спасибо всем за поддержку. Ждем покупателя. Сезон на старте. Вещь актуальна как никогда 😊

savelov1978

Бронь,отписал в личку.

HelmutSS

Принято, резерв.

HelmutSS

Продано