Продам колимматор Redring

mr shooter

Продам колиматорный прицел Redring. Находится в Москве, перешлю куда угодно, вещь дорогая.
Описание


Без параллакса. В отличие от обычных прицельных приспособлений открытого типа прицел Redring позволяет вести стрельбу с обоими открытыми глазами, независимо от того, какой глаз является ведущим. Принцип «открытых глаз» улучшает восприятие стрелком ситуации и обеспечивает более быстрое прицеливание в прицельном круге, всегда совпадает с наблюдаемым пространством, и для попадания остается лишь правильно совместить круг и цель. Расстояние до глаз значения не имеет.
Направление измерения освещенности для большего комфорта
Redring оснащен встроенным «умным» устройством направленного измерения освещенности, которое замеряет фоновую освещенность в зоне с диаметром, в два с небольшим раза превышающим диаметр прицельного круга. Встроенный процессор регулирует яркость свечения круга, обеспечивая его пошаговую автоматическую подстройку к внешним условиям освещения. Темный фон = бледнее круг. Светлый фон = ярче круг. Направленное измерение освещенности обеспечивает стрелку большое преимущество при охоте в условиях меняющегося освещения, например, на уток с восходом солнца. Яркость свечения также можно регулировать вручную.
Повышенный уровень безопасности благодаря встроенному дальномеру
У красного круга имеется и еще одна полезная функция. Круг - не только простое и удобное прицельное приспособление для стрельбы дробью, но и эффективный дальномер. Диаметр круга соответствует размеру дробового снопа (около 60 см) на расстоянии 20 м при стрельбе из ствола с чоком. Это сразу же служит стрелку знаком о том, находится ли цель на расстоянии надежного выстрела или до нее слишком далеко. Когда цель отчетливо видна в круге, можно уверенно стрелять. Таким образом, заметно снижается риск подранка.
Низкая посадка обеспечивает низкую линию прицеливания и оптимальный баланс
Низкая посадка прицела Redring (не более 5 мм над планкой) обеспечивает естественно низкую линию прицеливания. За счет низкой посадки, малому весу и продуманному общему дизайну прицела, Redring практически не влияет на баланс ружья.
Прицел не новый, но на него год гарантии, так как был моделью МК1, а стал моделью МК2,т.е. у него заменили стекло, теперь оно с новым продвинутым просветлением, старое просто поменяли. Комплектность полная.
Теперь, почему продаю, стоял Редринг на полуавтомате и прекрасно работал, особенно удобно стрелять из лежачей засидки, решил сменить модель, старый продал, а пока новый не купил, решил помучать спортивную Беретту на охоте и так понравилось, что теперь к автоматам не тянет, а нее поставить Редринг не могу планка на конус.
Про цену, хочу 22 000 руб. В пополам от стоимости нового.


Hunter48rus

Доброго дня! а можно ссылку на новую модель? давно присматриваюсь к этому прицелу,но отзывов мало,популярность не очень как то,хотя считаю его лучшим для гладкоствола

mr shooter

Она от старой, отличается только покрытием стекла. По старому были нарекания (мутнело),а у меня была возможность сменить даром на новое, в котором этот деффект устранили, с продлением гарантии, я это и сделал. А ссылка вот http://tut.ru/Collimator-Sights/40202/ .
Популярности и отзывов нет, так как дорого. А по сумеркам и на солнце, просто супер прицеливание.

Arnold1972

Вещь интересная, в принципе , если Вы гарантируете его работу , то сообщайте окончательную цену, будем с Хантером48 думать. Есть кому оплатить и осмотреть в Москве

mr shooter

Предлагаю решить фин. вопросы по телефону, после осмотра,а смотреть здесь http://superduck.ru/kontakty/ , лежит в свободном доступе в магазине. Даже если меня нет, мои ребята покажут. Александр.

Arnold1972

Ок, друзья буду в середине недели в Москве , попрошу глянуть и заодно подумаю

Arnold1972

Фото хоть поместите, посмотрим тут на него

mr shooter

По просьбе, фото с натуры.

Arnold1972

Чуток подумаем, тут нашли новое и за недорого, по сравнению с ценами в остальных ормагах

mr shooter

Arnold1972
Чуток подумаем
Ну и как?

Hunter48rus

Передумали мы с ним,забрали новый с магазина

mr shooter

Предложение актуально.

Борт_100

Александр,предложение актуально по какой цене?
И спасибо за уроки на духовых манках,очень помогло на охоте)))

Свободный Человек

послежу

роллс

Прицел в продаже? Если да резерв и тел в ПМ.

mr shooter

Прицел давно продан.