Патронташи кожаные ручной работы. Патронташ на приклад, для нарезного. Погоны и т.д.

Vlas_off

Всех заглянувших приветствую. Занимаюсь изготовлением патронташей, ремней, чехлов и т.п. Полностью ручная работа. Все изделия прошиты вручную седельным швом.
Отправка из Иваново в любую точку России, мира.

Мои контакты:
Тел.: +79203583521
Можно писать в Whatsapp или Viber
Почта: wtf308@gmail.com
Предпочтительней почта или телефон.

Подсумок на 10/14/16 патронов гладких. Переносится на поясе или на погоне через плечо. В дно вшита вставка дабы исключить провисание. Цена соответственно 2700/3500/3900. Погон в комплекте.

Патронташ на 24 патрона 12 или 16-го калибра, можно изготовить под 20ый. Погон для переноски в комплекте. Торцы проварены воском. 10000р. Изготовление под заказ с частичной предоплатой.

Подсумки для патронов 12-16 калибр. Под заказ возможно изготовление под любой калибр и варианты по цвету. Подвес на ремень шириной до 5 см.

Патронташ с ремнями разгрузки. 12 калибр. Среднее отделение на 14 патронов, боковые на 10 каждый. Шлевки сделаны под ремень до 5-ти сантиметров шириной. Тот который средний, можно носить отдельно через плечо(погон прилагается).
14000 за комплект.

Подсумок для комбинашки. 12 кал.+.308 Win. 5 шт. гладких и 7 нарезных. Можно сделать под любую комбинацию калибров. 2700р.

Патронташ на 10 патронов под нарезные. Можно сделать под любой патрон. 2500р.

Патронташ на 5 патронов под нарезные. Можно сделать под любой патрон. 1300 р за штуку.

Патронташи для нарезного формованые, можно сделать под любой патрон. Вмещает 10 патронов. Можно с подвесами на ремень, можно без. Внутри газыри под каждый патрон.
Цена 2300

Погоны ружейные, кожа крс. 2 слоя кожи, прошиты. Под антабки любой ширины.Возможны цветовые варианты. Различные варианты крепления к антабкам(пряжка, кобурная кнопка, винтовая кнопка и их комбинации)
Цена: 2500

Чехол для топора. Есть подвес к ремню на обратной стороне.
Цена чехла 1500р.

Поясной ремень. 2 слоя кожи, прошит в ручную. Длина по размерам заказчика. Ширина 40 и 50 мм. Цена 2500 и 2800 соответственно.

Портурея. 2500. Поясной ремень в комплект не входит.

Патронташ на приклад с гребнем. Высота гребня от 20 до 45 мм, внутри подушечка из листов плотного поролона. Подушечка вынимается, можно просушить если промокла вдруг. Газыри можно сделать под любой патрон. Высоту гребня также можно изменить. Варианты под левшу тоже возможны. 2500р.

Патронташ на приклад. 1700р. Возможны варианты по цветам. Изготавливается по индивидуальной выкройке по размерам приклада заказчика.

Подсумки для магазинов формованные. От 500р. в зависимости от магазина.

Ножны

Браслет под мелкие. 1500

На 20 нарезных, вариант без подвесов. 2700

Нагрудный патронташ, 12 патронов. 3000

Крюк для переноски ружья на ходовой(и не только)охоте. Внутри вставка из нержавеющей стали. 2300 за штуку.

Чехол тубус для хранения и переноски монокуляра. В комплекте ремень съёмный ремень для переноски через плечо. 3000

Подсумок под бинокль. Внутри мягкая подкладка на синтепоне. Переносить можно на ремне или на погоне через плечо(погон в комплекте не идёт, оговаривается отдельно). Размеры под ваш бинокль. От 2000р в зависимости от размеров.

Beshanblu

вещь классная ну сцука дорогонах... АПчхи продовану за хорошую вещицу.

Griggen

в закладки.

Vlas_off

witalij
Цвет только такой? - мне например, больше коричневый цвет нравится.

Можно сделать такого цвета. Сделаю за 3-4 дня после предоплаты. Желательно измерить длину ремня максимальную которая вам нужна. Какой калибр?

Vlas_off

witalij

Калибр 12.Длина ремня регулируется,или как?

Регулируется. Какой у вас рост?

Петрофан

И я бы такой как Виталий заказывает возьму. У меня рост тоже-187. И кожу как он-темно-коричневую нужно. Если это возможно ,то дайте знать в РМ

Vlas_off

Петрофан
И я бы такой как Виталий заказывает возьму. У меня рост тоже-187. И кожу как он-темно-коричневую нужно. Если это возможно ,то дайте знать в РМ

Ответил в пм

Петрофан

Да ,заказ подтверждаю-подсумок на 14шт. с погоном за 2000руб. под 12 кал. Нужна передо плата-сделаю. Кожу только темно-коричневую поставьте.

Vlas_off

Петрофан
Да ,заказ подтверждаю-подсумок на 14шт. с погоном за 2000руб. под 12 кал. Нужна передо плата-сделаю.

Принято. Кожа как на третьем фото. Оплата по факту готового изделия.

Петрофан

Хорошо-буду ждать. Как готов будет,то скажите в РМ.

dans45

отмечусь шикарная вещь

Vlas_off

Заказ для Петрофана и Виталия готов

Beshanblu

ТС красавчик! Руки золотые...

Петрофан

Оплатил-должны уже у Вас быть. Жду трек.

Vlas_off

Петрофан
Оплатил-должны уже у Вас быть. Жду трек.

Оплату получил, завтра отправлю.

Petr...sh

отметка

евген1975

отмечусь

якубаш

Beshanblu
ТС красавчик! Руки золотые...

+1000500.

Vlas_off

Alex Land

На обычную советскую партупею пойдёт же ж?

Да, она как раз 5 см

Vlas_off

2 посылки уехали. В Саранск и Саратов.

Petr...sh

а одна портупея? ее цена?

Vlas_off

Petr...sh
а одна портупея? ее цена?

Пусть будет 1000+пересыл 250

Vlas_off

Ремни для Виталия.

vik_kamchatka

Здравствуйте! Заказать комплект полный можно 14*10*10?

Vlas_off

vik_kamchatka
Здравствуйте! Заказать комплект полный можно 14*10*10?

Отписал в рм

Vlas_off

Ремни и подсумок уехали к Виталию.

STM2007

Отмечусь, интересно!

smit79

Приветствую. А ножны изготовить можете?

Vlas_off

smit79
Приветствую. А ножны изготовить можете?

В принципе возможно. Делал для своих ножей. Скиньте фото ножа и в рм напишите какого типа, цвета и т.д. хотите ножны. Исходя из этого и посмотрим

smit79

Написал в РМ

Pulver

Можно фото погонов в разложенном виде с лицевой и обратной стороны?
Кожа какой толщины идет на лямки под антабки и на основной погон?

Vlas_off

Pulver
Можно фото погонов в разложенном виде с лицевой и обратной стороны?
Кожа какой толщины идет на лямки под антабки и на основной погон?

Погонов сейчас нет готовых. Соответственно сфотографировать не могу. А что именно интересует? С изнаночной стороны бахторма, не мохнатая, с лицевой матовая гладкая. Кожа на ремне 2.5-3 мм, там где антабки крепятся 1.5-2 мм.

kovur

Vlas_off
2 посылки уехали. В Саранск и Саратов.

В Саратов приехала, автору большое спасибо за качество и оперативную отправку!

Vlas_off

Ножны для smit79

smit79

Vlas_off
Ножны для smit79
То что надо 😊

smit79

Денежку перевел, адрес в РМ.

Pulver

Vlas_off
Погонов сейчас нет готовых. Соответственно сфотографировать не могу. А что именно интересует? С изнаночной стороны бахторма, не мохнатая, с лицевой матовая гладкая. Кожа на ремне 2.5-3 мм, там где антабки крепятся 1.5-2 мм.
Интересует форма и размеры погона по ширине, есть подозрение в зауженном месте ремень начнет тянуться? Как установлена пукля и винтовая кнопка, не будут-ли драть шлицами винтов по древесине цевья и приклада? Есть-ли возможность кожу на ремень поставить ~3,5-4, а на антабки ~2,5?
Вопросы не праздные. Давно не могу купить путные ремни для карабинов под дюймовые антабки.

Petr...sh

Виктор, мне только портупею.

Vlas_off

Pulver
Интересует форма и размеры погона по ширине, есть подозрение в зауженном месте ремень начнет тянуться? Как установлена пукля и винтовая кнопка, не будут-ли драть шлицами винтов по древесине цевья и приклада? Есть-ли возможность кожу на ремень поставить ~3,5-4, а на антабки ~2,5?
Вопросы не праздные. Давно не могу купить путные ремни для карабинов под дюймовые антабки.

По размерам. Верх в самой широкой части 6 см. Далее сужается плавно до 3 см. Внизу самая узкая часть 2.5 см. Можно сделать шире по желанию. Толщину кожи которую вы указали, тоже можно сделать.
По креплению есть три варианта. Утопить шлицы заподлицо нашив проставку, или же закрыть их кожей(но тогда и верх и низ будут фиксироваться на пуклях, или же сделать крепление на пряжках. В последнем варианте железа с изнаночной стороны вообще не будет. Ещё можно вшить антабки сразу в погон, то есть обойтись без фурнитуры. Но это если антабки быстросъёмные.

sergey_ vot

Чехол на топор, какие замеры нужны? Хочу заказать один в темно-коричневом цвете.

Vlas_off

sergey_ vot
Чехол на топор, какие замеры нужны? Хочу заказать один в темно-коричневом цвете.

Как смог изобразил) ещё ширину обуха в проекции "проушиной к себе".

Положите топор на лист бумаги, обведите и прямо на полученом рисунке укажите размеры.

sergey_ vot

Спасибо, буду рисовать.

sergey_ vot

Результаты замеров a)-75,b)-80,c)-55,d)75, ширинаобуха-25, ширина топорища- 60. Топор покупной,Хускварна малый -L =380, на сайтах есть его внешний вид.

Vlas_off

sergey_ vot
Результаты замеров a)-75,b)-80,c)-55,d)75, ширинаобуха-25, ширина топорища- 60. Топор покупной,Хускварна малый -L =380, на сайтах есть его внешний вид.

Выдалось свободное время. Ваш заказ готов)

Vlas_off

witalij
Приехала моя посылка с патронташеми двумя ремнями..Придраться не к чему- все сделано на совесть.Только вот есть вопрос - почему заранее договариваясь о патронташе на темно-коричневый цвет (пост номер 3)- в итоге получаем цвет рыжий,с темными ремнями?? А?? 😊
-Есть еще задумка для заказа,- патронташ вот из этой темы http://guns.allzip.org/topic/242/1363243.html возможно сделать?? или все таки лучше заказать у автора?
- Нужен погонный ремень,без всяких наворотов, шириной и сам основной ремень 25мм,и концы ремешка крепления к антабкам 25мм(Обязательно).Крепления к стрелялке пряжки,чтобы можно было без доп.инструмента,как отвертка, ремень пристегнуть,или снять .

По моему достаточно коричневый) ремни темнее так как заполированы войлоком с пропиткой. На самом патронташе так не получается из-за площади поверхности. Остаются разводы, неприглядно. Ремень не проблема. А с патронташем откажу, не хочу ни с кем конкурировать

sergey_ vot

[QУОТЕ]Изначально написано Влас_офф:
[б]

Выдалось свободное время. Ваш заказ готов)
[УРЛ=хттп://форум.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/011884/11884322.йпг][/УРЛ][/б][/QУОТЕ]

Спасибо, реквизиты для оплаты получил, деньги и адрес отправил.

Pulver

Виктор, размеры погонов отправил на почту.

Vlas_off

Pulver
Виктор, размеры погонов отправил на почту.

Ага, увидел. По хлястикам жду информацию

Pulver

По хлястикам жду информацию
Предлагайте варианты. Главное чтоб металл пукли и клепок не цеплял древесину.

Vlas_off

Pulver
Предлагайте варианты. Главное чтоб металл пукли и клепок не цеплял древесину.

Ответил в рм

Pulver

Ответил.

smit79

Ножны получил, качество на уровне.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Теме АП, мастеру огромный респект!!! 😊

Vlas_off

smit79
Ножны получил, качество на уровне.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Теме АП, мастеру огромный респект!!! 😊

Отлично👌Обращайтесь, всегда рад

Vlas_off

Погоны для Pulver.

Petr...sh

надеюсь ошибки понятны? переделывать не будем, мне легче взять ремень на 35мм. крест на спине можно делать и на кольце, позволит снизить себестоимость. на вкус....так сказать. в остальном, по деньгам. благодарю.

Vlas_off

Petr...sh
надеюсь ошибки понятны? переделывать не будем, мне легче взять ремень на 35мм.

Отписал в pm

Petr...sh

мастер сам проблему снял, за что ему еще раз спасибо.)))

sergey_ vot

Вчера получил чехол на топор. Сделано на отлично, немного свободен хлястик с кнопкой, фиксирующие обух топора, но не критично, переставлю чуть дальше кнопку на чехле в металоремонте. Виктор, большое спасибо.

Vlas_off

witalij
На днях ездили на пострелушки в карьер.Испытал патронташ на 14 патронов с ремнем через плечо.Все отлично.Но все до одного присутствующие спросили почему в изделии(патронташе) присутствуют разные цвета кожи? И еще выяснилось-так,как кожа патронташа мягкая ,-при заполнении патронами провисает дно,как у беременной кошки 😊 выход нашел- дома из куска голенища сапога вырезал прямоугольник по размеру дна патронташа,вставил его во внутрь под ячейки для патронов.Вроде бы теперь не провисает..

Ремни,что заказывал подошли хорошо.

Кожа на всё изделие взята с одной полушкуры, это дефект окраски с завода. Эта кожа закончилась, больше такую брать не буду. Теперь будет другая, лучше качеством и чуть потолще. За счёт толщины надеюсь пропадёт и эффект "беременной кошки"😊 Фото следующего изделия выложу.
Ещё скоро планируется ещё один вариант разгрузки на 24 патрона. Фото выложу

Vlas_off

sergey_ vot
Вчера получил чехол на топор. Сделано на отлично, немного свободен хлястик с кнопкой, фиксирующие обух топора, но не критично, переставлю чуть дальше кнопку на чехле в металоремонте. Виктор, большое спасибо.

Рад что понравилось👍

Vlas_off

Заказ от Виталия принят

Petr...sh

Итак. Из опыта эксплуатации.
1. Начали заворачиваться концы, особенно, который на спине, на ремне.На фото видно и существенно мешает. Был в рубашке. Если делать не быстросъемным, то лучше прошить по краю, например, как на кресте на спине.
2.Если делать быстросъемным, то, как вариант, заправить на внешнюю сторону, как на фото ниже.....

Это мысли вслух, без претензий.

Petr...sh

условия?...день на жаре в лесу с рюкзаком. спина в прямом смысле в мыле. боялся, что крест на спине будет давить от рюкзака...

Vlas_off

Petr...sh

условия?...день на жаре в лесу с рюкзаком. спина в прямом смысле в мыле. боялся, что крест на спине будет давить от рюкзака...

Конструктивно. Приму в доработку. Ну а с крестом то как?

Petr...sh

прижился!

Vlas_off

Petr...sh
прижился!

Ну отлично😊

greco

Добрый вечер.
Хотел уточнить какой ремень входит в комплект?Можно фото.
Из черной кожи делаете?

Vlas_off

greco
Добрый вечер.
Хотел уточнить какой ремень входит в комплект?Можно фото.
Из черной кожи делаете?

Какой именно ремень имеете ввиду? Поясной или погон через плечо? Чёрный можно сделать.

greco

Поясной,можно фото.

greco

Устроит,давайте полный комплект из черной кожи,длина поясного ремня 1450-1500мм

Vlas_off

greco
Устроит,давайте полный комплект из черной кожи,длина поясного ремня 1450-1500мм

Ок. Только по срокам будет нескоро. Месяц

greco

хорошо,буду ждать

Vlas_off

greco
хорошо,буду ждать

Принято. Полный комплект, цвет чёрный. Доделываю заказ Виталия, и приступаю к вашему.

Vlas_off

В продаже есть готовый комплект в цвете как на фото в посте.

Призрачный охотник

А под нарезные патроны возможно патронташ сделать ???

Vlas_off

Призрачный охотник
А под нарезные патроны возможно патронташ сделать ???

Какого плана патронташ, какой патрон?

Призрачный охотник

Хочу типа такого, но чтобы каждый патрон фиксировался в патронташе, а не соприкасались друг с другом. И без крепления на ремень.

Калибр .308 Win

Vlas_off

В рм ответил

Vlas_off

Для Виталия

udin.a.u

Виктор, огромное спасибо!
Патронташ на 14 патронов получил!
Качество отменное!
Супруга подарком очень довольна.
Удачи во всем!

------------------
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.

Vlas_off

udin.a.u
Патронташ на 14 патронов получил!
Качество отменное!
Супруга подарком очень довольна.
Удачи во всем!

👍Рад что понравилось!

greco

Добрый день.
Хотел уточнить по заказу из черной кожи,по ремню и плечевым ремням,на них строчка по краям будет?

С уважением,Андрей

Vlas_off

greco
Добрый день.
Хотел уточнить по заказу из черной кожи,по ремню и плечевым ремням,на них строчка по краям будет?

С уважением,Андрей

Под строчкой шов подразумеваете? Если шов, то не будет. Швы все сделаны вручную, тут уж сами поймите. Ваш заказ медленно но верно шьётся.

Vlas_off

Погоны. Ширина 3 см, антабки дюймовые.

Vlas_off

Pulver
Потенциальным покупателям рекомендую перед оплатой требовать от ТС подробные фото с деталировкой готовых изделий!
В противном случае будьте готовы к разочарованию в качестве полученного заказа.
Вот из такой кожи, с кривыми швами, косо и непонятно как(по низу лицом, по верху наизнанку ремешки под антабки) пришитыми деталями и непонятно чем проковырянными дырками на деталях мне пришли погоны.

ТС забирать взад свои "шедевры" не желает, на РМ не отвечает... остается эти ремни на пенек и под топор ... Хоть моральное удовлетворение получу, раз не вышло получить эстетическое от штучного изделия.

Вы когда только получили посылку и вас не устроило качество, что я вам ответил? Вроде бы сразу же предложил произвести сделку в обратном порядке, без приперательств. Вы отказались. Или я что то путаю? А потом по прошествии времени вы решили вернуть попользованые ремни. Сути претензии не понимаю, вопрос считаю исчерпаным

Pulver

Вы когда только получили посылку и вас не устроило качество, что я вам ответил? Вроде бы сразу же предложил произвести сделку в обратном порядке, без приперательств. Вы отказались. Или я что то путаю? А потом по прошествии времени вы решили вернуть попользованые ремни. Сути претензии не понимаю, вопрос считаю исчерпаным
А я не считаю.
Ремни никто не пользовал(тупо - не сезон), просто сразу не было времени нормально посмотреть на качество и времени на хождения по почтам. Но через шесть дней(хотя у меня на это, по закону о правах потребителя есть ДВЕ недели) я вам дал ответ что ремни верну.
До последнего момента ждал от вас адреса для возврата и не поднимал этот вопрос в теме, но вы решили поступить иначе.
Вот как шли эти переговоры.
Pulver 2015-06-09 20:51:57
Ремни получил.
Кожа на слабую троечку(в нижней части погона лохмотья, толщина под антабки тоньше чем мы оговаривали), работа на 4 с минусом(швы и срезы неровные, отверстия рваные)...
...........................................
Vlas_off 2015-06-10 08:09:22
Я понял вас. Высылайте обратно. По адресу на посылке. И номер карты. Деньги верну по получению посылки.
Pulver 2015-06-10 09:09:00
Высылать обратно не буду. Оставлю, так как под широкие антабки заводского в коже вообще ничего нет, а Векторовские из прорезиненной стропы на пряжках мне коротки для зимней одежды.

Поймите правильно, когда человек заказывает подобные вещи ручной работы, то качество однозначно должно быть выше заводского ширпотреба ...
В вашей теме об этом писать ничего естественно не буду...
Pulver 2015-06-16 20:20:52
Выдалось время рассмотреть еще раз более внимательно и поставить на карабины.
Все таки верну назад ....
Пишите адрес, а то я выкинул коробку.
Pulver 2015-06-21 11:10:15
Так что с адресом?
Pulver 2015-06-27 19:45:20
quote:

"сообщение удалено автором темы"

Это надо понимать, что отказываетесь забирать назад свою продукцию?
Напрасно.
Если в ближайшее время вы мне не дадите адрес, чтоб я вернул ремни, то я оставляю за собой право ваши "шедевры" вывалить в тему. У меня есть возможность сделать фото в нормальном качестве и показать все ваши косяки во всей красе в хорошем разрешении ... Не думаю, что после этого у вас прибавится клиентов.

JagdDog

Т.С. Разберитесь с этим вопросом а не трите сообщения.

Vlas_off

Чёрный для комрада greco

Vlas_off

.308 Win, 12 патронов.

greco

Комплект получил,очень порадовало качество работы.Вместе с тем возник ряд вопросов.
1.Крепление ремня к пряжке на винт,на фоне ручной прошивки это смотрится нелепо и не вписывается в комплект,как можно решить этот вопрос?И я просил длину 145-150,а пришел 130,коротковат.
2.Длина погона,у меня рост 180 см,и получается патронташ на уровне пупка,это так должно быть?
3.Длина подвеса,если передние ремни на последнюю дырочку получается более менее,то задний никак не регулируется и короткий,задирает весь подвес.
Еще раз отмечу качество как работы так и материалов,просто отлично.

Vlas_off

greco
Комплект получил,очень порадовало качество работы.Вместе с тем возник ряд вопросов.
1.Крепление ремня к пряжке на винт,на фоне ручной прошивки это смотрится нелепо и не вписывается в комплект,как можно решить этот вопрос?И я просил длину 145-150,а пришел 130,коротковат.
2.Длина погона,у меня рост 180 см,и получается патронташ на уровне пупка,это так должно быть?
3.Длина подвеса,если передние ремни на последнюю дырочку получается более менее,то задний никак не регулируется и короткий,задирает весь подвес.
Еще раз отмечу качество как работы так и материалов,просто отлично.

Крепление ремня можно поставить на заклёпку в ремонте галантереи. Или прошить там же на машинке. Хотя насчёт прошивки сомневаюсь, там три слоя кожи получается.
Погон так и задуман, чтоб подсумок не болтался при ходьбе. А вот про подвес непонятно, если отпускаете перед, то и сзади должно опуститься...

riboza

Vlas_off
.308 Win, 12 патронов.

Добрый день!
Хочу заказать патронташ такого типа под 308WIN 1шт
9,3х62 1шт, 45-70GOV 1шт., с креплением на ремень.

------------------
С уважением, riboza.

Vlas_off

riboza

Добрый день!
Хочу заказать патронташ такого типа под 308WIN 1шт
9,3х62 1шт, 45-70GOV 1шт., с креплением на ремень.

Принят заказ

Vagrant.ru

Скажите, а накладную щеку на приклад делать не пробовали? Типа такой.

Vlas_off

Vagrant.ru
Скажите, а накладную щеку на приклад делать не пробовали? Типа такой.

Не, не было такого опыта. Но можно попробовать. Нужно фото и размеры приклада

Vagrant.ru

Так она как бы универсальная, на утяжках или липучках. На :любой охотничий приклад. Посмотрите в инете - разные варианты , для образца имеются

Vlas_off

Vagrant.ru
Так она как бы универсальная, на утяжках или липучках. На :любой охотничий приклад. Посмотрите в инете - разные варианты , для образца имеются

Как время выдастся свободное, попробую сделать. Дам знать что получится

гостомысл

Здравствуйте. Интересен патронташ открытый на 28кл до 30шт.В советские времена делали такие из кирзы,если помните. С ув. Виктор.

Vlas_off

гостомысл
Здравствуйте. Интересен патронташ открытый на 28кл до 30шт.В советские времена делали такие из кирзы,если помните. С ув. Виктор.

Открытый? Бурский пояс? Поподробней опишите.

гостомысл

Открытый? Бурский пояс? Поподробней опишите.
Лента шириной чуть выше гильзы данного калибра,с гнездами под патрон,концы ленты идут на сужение,заоваленны.К этим концам пришиты ремни. По краям патронташа обрамить тонкой кожей,в защип.Можно изготовить из кирзы,если есть хорошего качества и плотная. С ув. Виктор.

Алексей.Л

Vlas_off
.308 Win, 12 патронов.

В очередь на аналогичный патрантаж,можно записаться? Сроки исполнения?

Vlas_off

гостомысл
Лента шириной чуть выше гильзы данного калибра,с гнездами под патрон,концы ленты идут на сужение,заоваленны.К этим концам пришиты ремни. По краям патронташа обрамить тонкой кожей,в защип.Можно изготовить из кирзы,если есть хорошего качества и плотная. С ув. Виктор.

Смотрите рм.

Vlas_off

Алексей.Л

В очередь на аналогичный патрантаж,можно записаться? Сроки исполнения?

Ответ в рм

Vlas_off

12 кал, 5 патронов, подвес на ремень.
Продан

Vlas_off

5 шт. под разные калибры, уехали к riboza.

riboza

Привет!!!
СПАСИБО!!!
Жду.

------------------
С уважением, riboza.

Vlas_off

.308 win для Алексея Л.

Vlas_off

Чехлы для викса и опинель#10

Dmitryy

Добрый день!
Который в свободной продаже, под какой калибр?

Vlas_off

Dmitryy
Добрый день!
Который в свободной продаже, под какой калибр?

16-ый, 12-ый

Dmitryy

Сколько денег?

Vlas_off

Dmitryy
Сколько денег?

2400+пересыл почтой 250

Иван 78

Отмечусь

Nish

Добрый день. Нужен патронташ 16 кал с погоном и погон для ружья. Цвет темно-коричневый. Рост 180. Цена вопроса?

Кондрат1

На приклад тоз 34 на 5 патронов 12к,цена с доставкой в Московскую обл.

Vlas_off

Кондрат1
На приклад тоз 34 на 5 патронов 12к,цена с доставкой в Московскую обл.

1000+250 пересыл.

Vlas_off

В свободной продаже. .308WIN, 10 патронов. 1500р.+пересыл 250

Продан

riboza

Привет!!
Посылку получил!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

------------------
С уважением, riboza.

Shumar

А можно сшить подсумок под магазины Вепрь308супер?

Vlas_off

Shumar
А можно сшить подсумок под магазины Вепрь308супер?

Ответил в пм

Kolyan 67

Интересненько.

Vlas_off

Готовый заказ

Vlas_off

Патронташ кожаный с портупеей. В комплекте: поясной ремень, ширина 5см, ремни портупеи с регулировкой по длине передних ремней, подсумки 4 шт. по 5 патронов. Материал ремней чепрак, подсумки юфть, изнанка прокатана. Финишная обработка масляно-восковой водооталкивающий бальзам. Калибр 12-16. Возможно изготовление под ваш калибр. Цена комплектом 7000. Отдельно подсумки по 1000 за штуку.

Vlas_off

Подсумок. Заказчик планирует использовать для стреляеых гильз. Крепление на ремень. Размеры (в*ш*г) 13*11*7

alol1963t

Приобрету подсумок на 10 патронов 12 кал. с универсальным подвесом, темно-коричневый!

------------------
С уважением!

Attorney at law

Получил подсумок под 308. Ну что сказать - работа очень качественная, настоящего мастера.
Спасибо! Хорошо, что есть у нас еще такие мастера!

------------------
Vete con Dios, amigo!

Vlas_off

Под патрон 30-06.

Vlas_off

12 кал., 10 патронов, подвесы на ремень и погон для ношения через плечо

ACABuK

Отмечусь

Vlas_off

Подсумки под 12кал.

скалыч

теме АП!

alol1963t

Vlas_off

12 кал., 10 патронов, подвесы на ремень и погон для ношения через плечо

Это мой красавец!Сегодня получил!Качество превосходное!
Большое большое спасибо!

ffdd

Чехол для топор для определённого какого то топора или можно изготовить под любой?

Vlas_off

ffdd
Чехол для топор для определённого какого то топора или можно изготовить под любой?

Под любой можно. Надо чертёж топора только

ffdd

фото с обмерами подойдёт?

Vlas_off

ffdd
фото с обмерами подойдёт?

Вот по такой схеме. И ширину проушины.

Лёха Чекушкин

здравствуйте....патронтаж на приклад на тоз34 для ЛЕВШИ Возможно????

Лёха Чекушкин

каково ценообразование???

Vlas_off

Лёха Чекушкин
каково ценообразование???

В пм ответил

Vlas_off

Иваныч99
Здравствуйте.Изготовите патронташ на 14-15 патронов калибра 30-06 такой:
с подвесом как на втором фото

под такой ремень

Сделать можно. Ответил вам в пм.

Oleg_Besedin

Здравствуйте. А такого плана под 16к.

Vlas_off

На приклад вот такая штука. Высота щеки 45 мм, внутри подушечка из листов плотного поролона. Подушечка вынимается, можно просушить если промокла вдруг. Газыри можно сделать под любой патрон. Высоту щеки также можно изменить. Варианты под левшу тоже возможны.

Лёха Чекушкин

НЕ сочтите за грубость,но........пока не впечатлён
С Ув....

Vlas_off

Лёха Чекушкин
С Ув....

А можно поконкретней?

Лёха Чекушкин

А можно поконкретней?
[/B]
[/QUOTE]
сама щека(смотрится как то неряшливо),шнуровка(усиление прошито снаружи,хотелось бы вообще без нее),карманы под патроны сквозные,ну и само исполнение пока страшное...Вообщем внешний вид - не огонь,не торкает,друзьям покажу - рассмеют.
Не тянет оно на 2500.....Я понимаю что это пока только первый образец,поэтому удачи в оттачивании мастерства.
С Ув.....

Vlas_off

Лёха Чекушкин
сама щека(смотрится как то неряшливо),шнуровка(усиление прошито снаружи,хотелось бы вообще без нее),карманы под патроны сквозные,ну и само исполнение пока страшное...Вообщем внешний вид - не огонь,не торкает,друзьям покажу - рассмеют.
Не тянет оно на 2500.....Я понимаю что это пока только первый образец,поэтому удачи в оттачивании мастерства.
С Ув.....

Благодарствую.
Без усиления под шнуровку со временем поползут отверстия. Первая влага и привет. Сквозные карманы тоже спорный момент. А относительно внешнего вида, на вкус и цвет как говорится. И кстати цены здесь вообще не обсуждаются.

Vagrant.ru

Лёха Чекушкин
Ну тут Вы загнули , всё таки.
Смотрится она... как кожаный гребень на приклад. Как еще может смотреться кожаное изделие?
Если Ваши эстеты ходят на охоту только чтоб поржать друг на другом...то видимо у Вас собрались единомышленники .
А остальным ,я думаю, важнее качество изделия и функциональность.
Не смущайте мастера- изделие имеет полное право на жизнь. Тем более за такую цену- вы аналоги видели?

Ни чего личного
С уважением Евгений

Attorney at law

Приобрел у Мастера кожаный патронташ на 10 патронов в 308.
Сделан очень качественно. Мне нравится.
Рекомендую.

А что касается патронташа на приклад - если кому то не нравится, то и не покупайте. И чтобы делать реальные выводы необходимо видеть как он будет выглядеть непосредственно на самом прикладе.
А иначе это так - один флуд. ИМХО.

------------------
Vete con Dios, amigo!

Vlas_off

Напульсник под мелкашечный патрон

Селькуп

[QUOTE][B][/B][/QUOTE]
А такой сделать сможете.
Патронташ 78х12 двухсторонний

Vlas_off

Селькуп
А такой сделать сможете.
Патронташ 78х12 двухсторонний

Вам проще купить будет тот который на фото. Из кожи это будет крайне непрактично.

Vlas_off

24 патрона, 12 калибр, можно сделать под 16ый и 20ый

Уже у владельца.

Vlas_off

Под 12ый, 10 патронов, подвесы на ремень, погон в комплекте.
В свободной продаже

Vlas_off

Ножны

Tigeran3

А разгруз на 12к есть?

Vlas_off

Tigeran3
А разгруз на 12к есть?

Готовых нет, под заказ. По срокам 7-10 дней

Tigeran3

а пощупать глазами можно?

Vlas_off

Tigeran3

Можно) Первое сообщение поста смотрите

Tigeran3

quote:Изначально написано Tigeran3:

Можно) Первое сообщение поста смотрите [/B][/QUOTE]
Это кторый коричневый?И что будет стоить?

Vlas_off

Tigeran3

quote:Изначально написано Tigeran3:

Можно) Первое сообщение поста смотрите

Это кторый коричневый?И что будет стоить?[/B][/QUOTE]

Этот 8500

Этот 7000

Оба или в коричневом или в чёрном цвете.

alexgorbatov

Vlas_off
24 патрона, 12 калибр, можно сделать под 16ый и 20ый

Уже у владельца.

gars

для нарезного подсумок, патронов на 10 сколько? (калибр 30-06)

Vlas_off

gars
для нарезного подсумок, патронов на 10 сколько? (калибр 30-06)

Вот такой, только с оправками под пулю, 1500р
Могу сделать полностью чёрный или тёмно-коричневый

gars

ок. буду думать. толщина кожи какая?
хочу уточнить, а то засомневался: а на 7 патронов 1000 руб.?

Vlas_off

gars
ок. буду думать. толщина кожи какая?
хочу уточнить, а то засомневался: а на 7 патронов 1000 руб.?

На 7 шт. 1000р.
Толщина кожи 1.8-2.0

Vlas_off

Защитные штуковины на обувь для Morakl

Morakl

Vlas_off
Защитные штуковины на обувь для Morakl
Космос!! Отлично.
Такие долгожданный.
Жду!!!

Vlas_off

.30-06 Sp.
В продаже. Можно сделать под любой патрон.

Vlas_off

Патронташ на приклад

Подсумки под гладкие

DOCTOR37

Привет. Патронташ кал. 9,3*62 на приклад сабатти ровер 870 со щекой в левом исполнении можете сделать? Сроки, условия и цену можно в пм.

Vlas_off

DOCTOR37
Сроки, условия и цену можно в пм.
Ответил в личку

Vlas_off

Для комбинашки. 12 кал.+.308 win

В продаже

DOCTOR37

Виктор, привет. Примирил, все подошло. Стянул, пусть пообвисится .
Подвешу фотки в теме.

DOCTOR37

Щека сделана под заказ, с необходимой мне высотой точно под вкладку с калиматором. Принципиально не хотел вшитый высокий гребень. Мастер проявил изобретательность и отформовал))), респект.
Единственное, что немного не по фэншую - два следа от струпцин, на 3м фото выше видно.
В общем результатом доволен.

Vlas_off

DOCTOR37
Единственное, что немного не по фэншую - два следа от струпцин, на 3м фото выше видно.
Есть такой косяк( Но по другому не выходило, экспериментальный ж вариант)

Vlas_off

Для ed1985

Vlas_off

Ножны

Novichek-Rpman

Доброй ночи. Интересует погон ружейный и подсумок под 308win.

Vlas_off

Novichek-Rpman
Доброй ночи. Интересует погон ружейный и подсумок под 308win.

В пм ответил

chief79

Доброго времени суток
Интересует Патронташ на приклад под 20 калибр

Vlas_off

chief79
Доброго времени суток
Интересует Патронташ на приклад под 20 калибр

Пм смотрите

Vlas_off

Схема для измерения приклада. По линиям А и Б измерять обхват.

Alexey2000

Vlas_off

Пм смотрите

Виктор день добрый, может Вы мне сошьете мне ранец из кожи под станок, а то поняга из брезента недолговечна и пачкается, размеры, крепления,мелочи и цену обсудим в пм.Спасибо.

Srat

Да ладно, зато дешево. Кому что. Кому мега-качество, кому мега-привлекательную цену. Я просто сам знаю, сколько с этой толстой кожей ебли требуется и сколько она сейчас стоит на базе. 160-230 рублей за квадратный дециметр. Парень реально за еду работает.

PS Подсумок большой нагрудный мне в свое время покойный Абу привозил из Марокко и стоил он там 80 или 100 долларов.

Uncle_Michael

Отмечусь

Vlas_off

Srat
Да ладно, зато дешево. Кому что. Кому мега-качество, кому мега-привлекательную цену.

С качеством там тоже всё в порядке.

Vlas_off

Для Djsmer

Djsmer

Заказ оплатил!

Vlas_off

Для нарезного

Russ58

ОТМЕЧЮСЬ

Djsmer

Здравствуйте! Заказ свой получил, подошел четко, качество очень хорошее! Всем доволен, огромное спасибо мастеру!!!

Djsmer

Vlas_off

Djsmer
Всем доволен, огромное спасибо мастеру!!!
👍Всегда пожалуйста)

Vlas_off

Для Chief79

Vlas_off

Одёжка для мосинки.

Vlas_off

Для комбинашки 20-ый+.22 Hornet.

Vlas_off

Формованый, под патрон 30-06

alol1963t

Написал в личку!

------------------
С уважением!

Vlas_off

Вот такой комплект отправляется в Москву

chief79

Доброго времени суток.
Заказ получил, фото позже

sos 163

Подсумок для комбинашки. 12 кал.+.308 Win. 5 шт. гладких и 7 нарезных. Можно сделать под любую комбинацию калибров. 2000р. С погоном через плечо 2500.
20 калибр + 22Hornet Можно?

Vlas_off

sos 163
20 калибр + 22Hornet Можно?

Можно. 6 шт. 20-х и 12 мелких будет.

sos 163

Можно. 6 шт. 20-х и 12 мелких будет.
Отписал в РМ

chief79

Примерил отлично село.
Огромное спасибо!!!

С уважением, Евгений

chief79

Vlas_off

👍
Удачных охот)

mens000

Вопрос в РМ... Интересует.... Патронташ на приклад со щекой.

panzer_63

Заказ получил. Остались вопросы - фото на почту выслал.

Vlas_off

panzer_63
Заказ получил. Остались вопросы - фото на почту выслал.

Ответил на почту.

Vlas_off

Заказчик потерялся, отдам по 500 за штуку +пересыл. Под патрон 7,62х54, 7,62х51 или 30-06 Sp.

Vlas_off

И ещё один комплектик.

alol1963t

Продавцу большое спасибо!

------------------
С уважением!

Vlas_off

alol1963t
Продавцу большое спасибо!

Спасибо вам за заказ.

Vlas_off

С гребнем для mens000

Алексей.Л

Vlas_off
Заказчик потерялся, отдам по 500 за штуку +пересыл. Под патрон 7,62х54, 7,62х51 или 30-06 Sp.

Заберу оба, реквизиты в личку пожалуйста.

Vlas_off

Алексей.Л

Заберу оба, реквизиты в личку пожалуйста.

Ждите посылку.

Vlas_off

Свежачок

Vlas_off

Подсумок для бинокля. Внутри мягкая синтепоновая подкладка.

Djsmer

Скажите, сколько будут стоить ножны на Феникс-2? Полная длинна 303мм., длинна клинка 174 мм., толщина клинка 5,4 мм.!

Djsmer

Vlas_off

Djsmer
Скажите, сколько будут стоить ножны на Феникс-2? Полная длинна 303мм., длинна клинка 174 мм., толщина клинка 5,4 мм.!

В личку ответил.

Cardiofag

в закладки, скоро появлюсь с заказом

Vlas_off

Cardiofag
в закладки, скоро появлюсь с заказом

Поможем чем сможем)

Vlas_off

Psheno

Отмечусь, респект земляку!

Djsmer

Получил заказ! Качество супер, ножны подошли отлично, мне очень понравились! Мастеру огромное спасибо!

Vlas_off

Djsmer
Мастеру огромное спасибо!
Рад помочь. Вам спасибо за заказы.

Vlas_off

12ый кал. 24 патрона и для комбинашки 12ый+308 Win.

Vlas_off

20ый кал. на 20 патронов.

Vlas_off

Футляр под термос для переноски на поясе

Vlas_off

14 патронов, 12ый кал., доп. карман для документов.

krayzi cash

Погон ружейный в наличии ? черный интересует

Vlas_off

krayzi cash
Погон ружейный в наличии ? черный интересует

В пм ответил

Guri Katran

Здравствуйте. Хотел бы заказать кожаную "щеку" (боковую для правши, не гребень)без ячеек для патронов.

Vlas_off

Guri Katran
Здравствуйте. Хотел бы заказать кожаную "щеку" (боковую для правши, не гребень)без ячеек для патронов.

Пм смотрите

Vlas_off

Подсумки под магазины для Сайги 9. Изготовлены влажной формовкой.

Vlas_off

Подсумки-патронташи под 9х53

vaneks12

послежу

Willers366

Заказал пару вещиц. Жду. Ну и типа ап Виктору.

Иван 78

Подсумок под бин, хорош!

Vlas_off

Такой комплект вышел. Погон, поясной ремень и 2 подсумка под 12ые патроны на 10 шт каждый

Willers366

Vlas_off
Такой комплект вышел. Погон, поясной ремень и 2 подсумка под 12ые патроны на 10 шт каждый

Красота. Ждемсс🙌

Vlas_off

Чехол на приклад со щекой.

Vlas_off

Подсумки под магазины

Vlas_off

Ещё небольшой комплект

Moroz71

Подсумки под магазины сайга9 интересуют. Ну и ап мастеру.

Willers366

Заказ получил, сделано все на совесть. Рекомендую. Что хотел то и получил. Спасибо Вам Виктор.

Vlas_off

Moroz71
Подсумки под магазины сайга9 интересуют. Ну и ап мастеру.

Ответ в пм.

Vlas_off

Подсумок для комбинашки и браслет под мелкие.

Vlas_off

Подсумки под 12ый

Vlas_off

По спецзаказу. Для любителей полазать по болотам.

Vlas_off

Патронташ нагрудный, 8 патронов

Vlas_off

Вариант погона

Vlas_off

Патронташ без подвесов, 20 патронов, .308Win.

Vlas_off

Формованый подсумок под 16ый калибр.

Moroz71

Получил свою свою посылку. Всё на уровне, благодарствую, всем рекомендую!

Vlas_off

Moroz71
Получил свою свою посылку. Всё на уровне, благодарствую, всем рекомендую!

Обращайтесь)

Willers366

Vlas_off

Ну что я могу сказать? Отличного качества все изделия, отохотился в жестких условиях с данными патронташами и ремнями 5 дней на утиной, качество выше всяких похвал, никаких неудобств при охоте не доставляют, ничто не трет не жмет =) СПАСИБО Виктор!!! Именно что я и ожидал.

Vlas_off

Willers366

Ну что я могу сказать? Отличного качества все изделия, отохотился в жестких условиях с данными патронташами и ремнями 5 дней на утиной, качество выше всяких похвал, никаких неудобств при охоте не доставляют, ничто не трет не жмет =) СПАСИБО Виктор!!! Именно что я и ожидал.

Отлично) Спасибо за заказ!

Vlas_off

Из последнего.

Vlas_off

pasha0504

Здравствуйте, заинтересовал патронташ на приклад с гребнем для Иж-94 12/308win. Делаете Вы одновременно гребень и щеку на приклад, какие размеры нужно промерить что бы все подошло или как то это регулируется и сколько будет стоить? И еще патронташ на приклад комби нужен. Спасибо.

Vlas_off

pasha0504
Здравствуйте, заинтересовал патронташ на приклад с гребнем для Иж-94 12/308win.

Ответ в пм.

Vlas_off

Такой вот комплект для владельца "Тайги".

satana_75

Классно! Всегда не ровно дышал к коже...Может быть скоро обращусь

Vlas_off

satana_75

Подсумок на 14 патронов гладких. Переносится на поясе или на погоне через плечо. В дно вшита вставка дабы исключить провисание.
Цену не увидел

satana_75

Без ремня

Vlas_off

satana_75
Без ремня

В личку ответил

wrt87

Привет.Интересует браслет на мелкие под 9.3х62 можно на 4 шт, и размер браслета позволяет одевать его на рукав куртки???С уважением Рауль

Vlas_off

wrt87
размер браслета позволяет одевать его на рукав куртки???С уважением Рауль

Размер сделаем какой надо.

wrt87

Написал на почту

Vlas_off

wrt87
Написал на почту

Ответил

Vlas_off

Подсумок 16 патронов

Vlas_off

Продам подсумок, 14 патронов в нём можно носить. Хочешь на ремне, хочешь через плечо. Слегка б/у, буквально 2-3 раза. Делал для товарища, 2 года назад, сейчас сделал ему новый, улучшеный вариант, этот он продаёт за ненадобностью. Я его подшаманил, считай как новый. Цена гуманная, 1500+250 пересыл.

Борт_100

Добрый вечер,а сколько стоит новый на 16 патронов 12 калибра?

Vlas_off

Борт_100
Добрый вечер,а сколько стоит новый на 16 патронов 12 калибра?

Ответил

Vlas_off

7,62х54, поехал в Ставрополье

shlem-vv

Отмечусь.

Mr.Pterodaktel

Красивые вещи !

Vlas_off

Mr.Pterodaktel
Красивые вещи !

Спасибо) Стараемся

Vlas_off

В продаже. 20ый калибр. 6500. Погон в комплекте.

саша Ст

Vlas_off
Подсумок на 14 патронов гладких. Переносится на поясе или на погоне через плечо.
Приветствую!
Цену скиньте с погоном и без него.
С ув.

Vlas_off

саша Ст
Приветствую!
Цену скиньте с погоном и без него.
С ув.

Ответ в пм.

саша Ст

Оплатил.
С ув.

Vlas_off

саша Ст
Оплатил.
С ув.

Принято

borodapsk

Доброго здравия!!! Примите индивидуальный заказ: нужен подсумок как на 3м фото первого поста, на внещней стенке подсумка 10 патронов 20кал, на внутренней стенке пустой карман для стреляных гильз,(стреляю латунькой,нужна возможность быстро складывать стреляные) цвет черный, крепление на двух ремешках (через шею и вокруг пуза) пересыл почтой в Белгород 308012

wrt87

Оплатил.

Vlas_off

borodapsk
Доброго здравия!!! Примите индивидуальный заказ: нужен подсумок как на 3м фото первого поста, на внещней стенке подсумка 10 патронов 20кал, на внутренней стенке пустой карман для стреляных гильз,(стреляю латунькой,нужна возможность быстро складывать стреляные) цвет черный, крепление на двух ремешках (через шею и вокруг пуза) пересыл почтой в Белгород 308012

Ответ в пм

Vlas_off

borodapsk
[BПримите индивидуальный заказ: нужен подсумок как на 3м фото первого поста, на внещней стенке подсумка 10 патронов 20кал, на внутренней стенке пустой карман для стреляных гильз[/B]

Vlas_off

Подсумок 12 кал. и ножны под тесак

borodapsk

Апну красивые вещи, спасибо за оперативность! Чуть позже закажу погон!

Vlas_off

borodapsk
Апну красивые вещи, спасибо за оперативность! Чуть позже закажу погон!

Вам спасибо за заказ, обращайтесь.

саша Ст

Приветствую!
Фото не моего подсумка на 14 случайно?
С ув.

Vlas_off

саша Ст
Приветствую!
Фото не моего подсумка на 14 случайно?
С ув.

Не случайно, но вашего. Он в пути уже. Фото на почту отправлял.

саша Ст

Vlas_off
Не случайно, но вашего. Он в пути уже. Фото на почту отправлял.
Фото не видел, об отправке сообщили(трек есть).

Vlas_off

саша Ст
Фото не видел, об отправке сообщили(трек есть).

Отпишите по получению.

Kolyai

Приветствую нужен ремень на двухстволку для перекидки за спину с учетом зимней одежды. Какая у вас длина ремня и цена на сегодняшний день?

Vlas_off

Kolyai
Приветствую нужен ремень на двухстволку для перекидки за спину с учетом зимней одежды. Какая у вас длина ремня и цена на сегодняшний день?

Ответ в пм.

TOGLI@TTI

Здравствуйте!
Интересуют подсумки из черной кожи для магазинов 7,62х39 на 10 патронов (PUFGUN) - 2 шт.
Сориентируйте по срокам и ценам..?

С уважением!

Vlas_off

TOGLI@TTI
Здравствуйте!
Интересуют подсумки из черной кожи для магазинов 7,62х39 на 10 патронов (PUFGUN) - 2 шт.
Сориентируйте по срокам и ценам..?

С уважением!

От чего магазины?

Ayu Dag

Добрый вечер! Хочу купить у Вас подсумок на патроны 3006. Если есть в наличии готовые варианты скиньте на почту и их стоимость. Если нет готовых вариантов, то в какие сроки сможете сделать. Интересен подсумок на 5, 7 или 10 патронов. lesnovaleksandr@bk.ru

Vlas_off

Ayu Dag
Добрый вечер! Хочу купить у Вас подсумок на патроны 3006. Если есть в наличии готовые варианты скиньте на почту и их стоимость. Если нет готовых вариантов, то в какие сроки сможете сделать. Интересен подсумок на 5, 7 или 10 патронов. lesnovaleksandr@bk.ru

Ответил в почту.

borodapsk

Приветствую вас, Виктор! Желаю доброго здравия человеку с золотыми руками! Опять не стандартный заказ! Нужен чехол на пояс (ножны) для складня :цвет черный, размер ножа в сложенном виде 125х40х13. Ношу на совецкой портупее 50мм крышечка на кнопке или липучке!
С уважением, Андрей.

саша Ст

Приветствую!
Посылку с патронташем на 14 патронов и погоном получил. Качество отменное, на пять с плюсом!
Но по функционалу есть вопросы:
1)Очень высоко нашиты газыри, 70 мм. патрон со способом закрытия "звездочка" проваливается до фланца гильзы - неудобно вынимать. За основание патрона не схватиться, только за фланец.
2)Для ношения патронташа через плечо-голову коротковат погон сантиметров на 10-15.
3)Для охотников использующих патроны со способом закрытия "звездочка" 70 и 76 мм - избыточен по высоте(хотя это те так принципиально).
С ув.

Vlas_off

саша Ст
Приветствую!
Посылку с патронташем на 14 патронов и погоном получил. Качество отменное, на пять с плюсом!
Но по функционалу есть вопросы:
Спасибо за конструктивную критику, учту на будущее.

Vlas_off

Ремешок для часов и кобура под копию Р08.

Vlas_off

Чехлы на дтк и подсумок под 9х64

sany710

Вверх

GOR 111

Достойные вещи,тему вверх.

гостомысл

Для ношения патронташа через плечо-голову коротковат погон сантиметров на 10-15.

Присоединяюсь! Для больших дядек коротковато. Если на верхнюю одежду,совсем неудобно будет,про зимнюю молчу.
Подсумок-патронташ приехал,все в лучшем виде-Благодарю! Сыну очень понравилось,уже себе его определил- НЕ ЖАЛКО!

Vlas_off

гостомысл

Присоединяюсь! Для больших дядек коротковато. Если на верхнюю одежду,совсем неудобно будет,про зимнюю молчу.
Подсумок-патронташ приехал,все в лучшем виде-Благодарю! Сыну очень понравилось,уже себе его определил- НЕ ЖАЛКО!

Ваш подсумок тема отдельная, т.к. сделан года полтора назад. Погон сейчас другой, цельный и длинее вашего. Корова к сожалению не безразмерная, и максимум получается 120-130 см. При ношении через голову это где то уровень пояса при средней комплекции. Но момент учтён.

ienmik

Отмечусь чтобы не потерять))) работы очень понравились.

borodapsk

Ножны для складня получил, спасибо за качество!

саша Ст

Приветствую!
Написал на почту.
С ув.

Vlas_off

саша Ст
Приветствую!
Написал на почту.
С ув.

Ответ там же.

Vlas_off

borodapsk
Ножны для складня получил, спасибо за качество!

Ну отлично. Спасибо за заказ, обращайтесь. С наступающим!

саша Ст

саша Ст
3)Для охотников использующих патроны со способом закрытия "звездочка" 70 и 76 мм - избыточен по высоте(хотя это те так принципиально).
Уточню: Замечание по высоте неактуально, если собирать стрелянные гильзы, тогда и нужна высота.
С ув.

Gruman

Доброе утро!
Проверьте почту 😊

Vlas_off

Gruman
Доброе утро!
Проверьте почту 😊

Ответил.

Bobr4

в закладки.

yuryiyuashkin

В закладки.

fadeev

Поизучаю.

cwQgmFfF2128506

Отметимся

Vlas_off

cwQgmFfF2128506
Отметимся

Праздники наконец то подходят к концу и скоро будут новинки

korney-ohotnik

Отмечусь.

Nicolaisila

Ждём новинок.... Присматриваюсь к погону...

Vlas_off

Новогодние труды так сказать)

Патронташ а-ля кошелёк под 30-06.

Vlas_off

Патронташ-чехол на приклад с формованным гребнем.

Vlas_off

Подсумки под магазины СКС. Формовка.

Vlas_off

Подсумки под магазины Тигр, 5-ти и 10-тиместные. Формовка, кожа 3мм.

Vlas_off

Nicolaisila

Обращайтесь, сделаем как надо

Vlas_off

Продан. 12 кал, 14 патронов, подвесы на пояс, погон для переноски через плечо.

fadeev

Vlas_off
В свободной продаже. +пересыл. 12 кал, 14 патронов, подвесы на пояс, погон для переноски через плечо.

Можно в резерв на сутки, финансы подбить.
С уважением.

Vlas_off

fadeev

Можно в резерв на сутки, финансы подбить.
С уважением.

В резерве.

s.m.d

Продам подсумок, 14 патронов в нём можно носить. Хочешь на ремне, хочешь через плечо. Слегка б/у, буквально 2-3 раза. Делал для товарища, 2 года назад, сейчас сделал ему новый, улучшеный вариант, этот он продаёт за ненадобностью. Я его подшаманил, считай как новый. Цена гуманная, 1500+250 пересыл.
click for enlarge 960 X 1280 416.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 395.0 Kb
Продано или нет?

Vlas_off

s.m.d
click for enlarge 960 X 1280 416.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 395.0 Kb
Продано или нет?

Извиняюсь, продано.

s.m.d

Что под 12 к. есть?

Vlas_off

s.m.d
Что под 12 к. есть?

Ответ в рм

s.m.d

Подсумок на 14 патронов гладких. Переносится на поясе или на погоне через плечо. В дно вшита вставка дабы исключить провисание. С погоном 3500.
Из красно-рыжей кожы возможно такой?

Vlas_off

s.m.d
Подсумок на 14 патронов гладких. Переносится на поясе или на погоне через плечо. В дно вшита вставка дабы исключить провисание. С погоном 3500.
Из красно-рыжей кожы возможно такой?

Вот такая рыжая.

s.m.d

Интересен именно указанный.

TEdv

Отмечусь

Vlas_off

s.m.d
Интересен именно указанный.

Это для примера цвета кожи.

МоховаяБорода

Послежу.

МоховаяБорода

Интересно.

Vlas_off

Vlas_off
В свободной продаже. 3000+пересыл. 12 кал, 14 патронов, подвесы на пояс, погон для переноски через плечо.

Продан.

Nicolaisila

Vlas_off

Nicolaisila

Внимательно присматриваетесь)

goga312

Сколько будет стоить в 410 калибре патронташ на приклад без щеки?

Nicolaisila

Чудит Ганза!Сообщение от 10.01. сегодня само появилось....я не писал! В качестве Апа...

Vlas_off

goga312
Сколько будет стоить в 410 калибре патронташ на приклад без щеки?

Ответил в рм.

Vlas_off

Nicolaisila
Чудит Ганза!Сообщение от 10.01. сегодня само появилось....я не писал! В качестве Апа...

Ганза это умеет)

Nicolaisila

Видимо пора погон на Тигра уже заказывать!

Vlas_off

Nicolaisila
Видимо пора погон на Тигра уже заказывать!

Видимо время пришло)

Nicolaisila

Как обсудить условия и уточнить детали?

Vlas_off

Nicolaisila
Как обсудить условия и уточнить детали?

В рм или на почту. Как удобнее.

Nicolaisila

Ок

Nicolaisila

Хорошо.

Vlas_off

Комплект готов к отправке в Надым.

fadeev

Великолепный патронташ получил. Отдельная благодарность за бонусы. Коплю на новые заказы.

Vlas_off

fadeev
Великолепный патронташ получил. Отдельная благодарность за бонусы. Коплю на новые заказы.

Отлично. Жду новых заказов)

Vlas_off

В свободной продаже. 20 кал. Погон в комплекте. Цена акционная) 5000+пересыл. Заказчик внёс 50%предоплаты и пропал на 6 месяцев.

fadeev

Резерв пост 391.

Vlas_off

fadeev
Резерв пост 391.

В резерве

Vlas_off

Пара браслетов под мелочь.

Nicolaisila

С Днём Рождения Виктор!

Vlas_off

Nicolaisila
С Днём Рождения Виктор!

Благодарю)

GOR 111

Присоединюсь к поздравлениям,с Днем Рождения Виктор.Пост 398 рыжий под мелочь зарезервируй за мной,десятого с лесов приедем заберу.

Vlas_off

GOR 111
Присоединюсь к поздравлениям,с Днем Рождения Виктор.Пост 398 рыжий под мелочь зарезервируй за мной,десятого с лесов приедем заберу.

Хорошо, Дмитрий, звоните.

Us1981

Виктор, на фото лунка на прикладе, что меня смущает. первые 4 см гребня. может, чехол прсто обрезать на это расстояние?

Us1981

Виктор, на фото лунка на прикладе, что меня смущает. первые 4 см гребня. может, чехол прсто обрезать на это расстояние?

Vlas_off

Us1981

Я этот момент учту, всё будет хорошо.

Vlas_off

Чехольчик под акб для электронной сигареты

Pavel_Sukorkin

Здравствуйте. Сколько будет стоить патронташ на приклад винтовки Мосина?

Vlas_off

Pavel_Sukorkin
Здравствуйте. Сколько будет стоить патронташ на приклад винтовки Мосина?

Написал вам в рм.

Vlas_off

Ещё один небольшой комплект.

Us1981

Vlas_off
Ещё один небольшой комплект.
Спасибо, ждемс

Vlas_off

Ключница. Удобно и практично.

twilight

Получил сегодня посылку - патронташ 12к заказной. Все замечательно, с вниманием к деталям - даже упаковано по уму, в бумагу.
Конечный получатель просто счастлив, а я счастлив, что счастлив конечный получатель 😊

Vlas_off

twilight
Получил сегодня посылку - патронташ 12к заказной. Все замечательно, с вниманием к деталям - даже упаковано по уму, в бумагу.
Конечный получатель просто счастлив, а я счастлив, что счастлив конечный получатель 😊

Приятно слышать) Обращайтесь.

Iprit2000

Вечер добрый хотел уточнить по поводу доставки каким образом осуществляется?????

Vlas_off

Iprit2000
Вечер добрый хотел уточнить по поводу доставки каким образом осуществляется?????

Почта россии.

Vlas_off

Новая модель патрика на приклад и пара часовых ремешков

Us1981

заказ получил, все ок, спасибо!

как шнурок спрятать? в шнуровку просовывать или обрезать?

Vlas_off

Us1981
заказ получил, все ок, спасибо!

как шнурок спрятать? в шнуровку просовывать или обрезать?

Обрежьте так чтоб сантиметров по 5 осталось свободного, заплавьте концы, и под шнуровку проденьте. Если под корень обрезать, потом не завязать будет

Us1981

ок, спасибо!
кожу чем-то нужно пропитать для доп водоустойчивости?

Олег МОЛ

Возможно ли изготовление подсумка для магазина карабина Лось 7-1?

Vlas_off

Олег МОЛ
Возможно ли изготовление подсумка для магазина карабина Лось 7-1?

Возможно. Пишите в рм

Vlas_off

Us1981
ок, спасибо!
кожу чем-то нужно пропитать для доп водоустойчивости?

Она пропитана уже восковым составом, этого достаточно.

ARK046

отмечу в закладки!! полезная тема))а под заказ на нарезное в двух калибрах можно изготовить на приклад?

Vlas_off

ARK046
отмечу в закладки!! полезная тема))а под заказ на нарезное в двух калибрах можно изготовить на приклад?

Аркадий, в почте ответил вам.

MikeBeloff

Здравствуйте. Отправил вопрос Вам на почту...

yuryiyuashkin

Доброго времени. Виктор , я хотел бы заказать на приклад патронташ. Пока на Сако85 в 375ом калибре .

Vlas_off

yuryiyuashkin
Доброго времени. Виктор , я хотел бы заказать на приклад патронташ. Пока на Сако85 в 375ом калибре .

Ответ в рм

yuryiyuashkin

Виктор вот фото приклада с другой стороны.

yuryiyuashkin

Виктор , а если вот под этот прилив на прикладе в патронташе сделать вырез . Понятно с обработочкой сносной ?

Vlas_off

yuryiyuashkin
Виктор , а если вот под этот прилив на прикладе в патронташе сделать вырез . Понятно с обработочкой сносной ?

В идеале под него нужно делать формовку. Но без приклада на руках это маловозможно. Можно сделать по тому месту где прилив вставку из более тонкой кожи которая растянется шнуровкой более-менее. Пример вставки пост #416, третье фото.

yuryiyuashkin

Vlas_off
В идеале под него нужно делать формовку. Но без приклада на руках это маловозможно. Можно сделать по тому месту где прилив вставку из более тонкой кожи которая растянется шнуровкой более-менее. Пример вставки пост #416, третье фото.
Посмотрел. В общем пусть как получится. Надеюсь нормально будет.

yuryiyuashkin

Вот еще фото приклада. Орсис калибр 300вин.маг.С левой стороны тоже прилив . Но поменьше чем на Сако.

Vlas_off

yuryiyuashkin
Вот еще фото приклада. Орсис калибр 300вин.маг.С левой стороны тоже прилив . Но поменьше чем на Сако.

Ну тут он можно сказать несущественный. Схему замеров отправил на почту.

yuryiyuashkin

Все таки уточню. Виктор замеры делать по центру гребня или по контуру. В общем две фото. Уточни.

Vlas_off

yuryiyuashkin
Все таки уточню. Виктор замеры делать по центру гребня или по контуру. В общем две фото. Уточни.

По центру. И верх и низ

yuryiyuashkin

Размеры отправил

Vlas_off

yuryiyuashkin
Размеры отправил

Всё принято.

ARK046

как то так размеры снял! размер который по гребню так оставить или увеличить можно? остальное на почту!)))

ARK046

вот часы что снимать?

fadeev

Всё получил! Всё отлично! За бонусы спасибо!

Vlas_off

fadeev
Всё получил! Всё отлично! За бонусы спасибо!

Всегда пожалуйста) Обращайтесь.

Vlas_off

В свободной продаже. Делался на ИЖ-43. 12 калибр. 1000 р. с пересылом.

Vlas_off

Пара серьёзных ремней и подвес-разгрузка для ружья.

Ncux777

Ап

Forsa0707

Vlas_off

Это что?)

Forsa0707

Прошу прощения, фото прицепил, а текст не написал. Руки-крюки.
Можете такой тубус изготовить?
С уважением Александр.

------------------
Forrsa0707

Vlas_off

Forsa0707
Прошу прощения, фото прицепил, а текст не написал. Руки-крюки.
Можете такой тубус изготовить?
С уважением Александр.

В рм ответил

yuryiyuashkin

.

yuryiyuashkin

yuryiyuashkin
17 марта 2017 г. 17:22 Приветствую. Приступил к выкройке вашего патронташа
Виктор , вероятно про меня забыли...

Vlas_off

yuryiyuashkin
Виктор , вероятно про меня забыли...

Нет конечно, завтра утром скину фото, всё готово.

Vlas_off

Кое-что из последнего

макс24

Vlas_off
Новая модель патрика на приклад и пара часовых ремешков

Сколько будет стоить ?сроки изготовления заказа?

Vlas_off

макс24

Сколько будет стоить ?сроки изготовления заказа?

В рм ответил

Александр Беляев

Заказывал второй патронташ на приклад у мастера, все в лучшем виде.Спасибо огромное Виктор!

Vlas_off

Александр Беляев
Заказывал второй патронташ на приклад у мастера, все в лучшем виде.Спасибо огромное Виктор!

Приятно слышать) Спасибо вам за заказы!

yuryiyuashkin

Виктор доброго времени. Получил сегодня посылку. Ну и сразу примерил . Вполне нормально. Пошив качественный. Благодарю.

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/018475/18475768.jpg][IMG WIDTH=320,HEIGHT=239,ALT="click for enlarge 1707 X 1280

Vlas_off

[QUOTE]Изначально написано yuryiyuashkin:
[b]Виктор доброго времени. Получил сегодня посылку. Ну и сразу примерил . Вполне нормально. Пошив качественный. Благодарю.

Отлично. Спасибо за заказ.

fadeev

yuryiyuashkin
Виктор доброго времени. Получил сегодня посылку. Ну и сразу примерил . Вполне нормально. Пошив качественный. Благодарю.

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/018475/18475768.jpg][IMG WIDTH=320,HEIGHT=239,ALT="click for enlarge 1707 X 1280

Ребята, ребята, не забывайте повышать карму Мастеру, оставляя свои отзывы в профиле. Тогда будущие заказчики будут ещё с большим интересом размещать заказы. Имя Мастера взойдет в легенды, его имя увековечится, стоимость его изделий взрастет в разы, и ваши соответственно тоже, вы станете владельцами изделий мегакачества (я серъезно) от легендарного Мастера. Как то так. Я прав? Мастер более чем достойный.

Vlas_off

fadeev

Ребята, ребята, не забывайте повышать карму Мастеру, оставляя свои отзывы в профиле. Тогда будущие заказчики будут ещё с большим интересом размещать заказы. Имя Мастера взойдет в легенды, его имя увековечится, стоимость его изделий взрастет в разы, и ваши соответственно тоже, вы станете владельцами изделий мегакачества (я серъезно) от легендарного Мастера. Как то так. Я прав? Мастер более чем достойный.

Лестно слышать)

boikin

Заказывал у Виктора подсумок и пару ключниц, на днях получил. Делюсь своим исключительно положительным впечатлением. Во первых, понравилось качество кожи, выделка, цвет; во вторых само исполнение работы очень качественное, все сделано аккуратно, по размеру все практически подошло идеально, все пожелания к заказу были учтены, в общем ожидания полностью оправдались. Спасибо Виктору, всем рекомендую.

Vlas_off

boikin
Во первых, понравилось качество кожи, выделка, цвет; во вторых само исполнение работы очень качественное, все сделано аккуратно, по размеру все практически подошло идеально, все пожелания к заказу были учтены, зв общем ожидания полностью оправдались. Спасибо Виктору, всем рекомендую.

Благодарю за отзыв, обращайтесь)

Эстебан

Как заказать патронташ на приклад с щекой более низкой чем в первом посте? Что-то вроде этого только вставка не замшевая а из более тонкой(мягкой кожи) под пять патронов 308 калибра.....карабин орсис-120

Vlas_off

Эстебан
Как заказать патронташ на приклад с щекой более низкой чем в первом посте?

Ответил в рм.

Olego80

Доброго дня,Виктор!
Подскажите стоимость чехла для вот такого монокуляра
http://www.baigish.ru/catalog/show/94
Как он будет выглядеть?В форме тубы овалом с внутренними размерами 70*80мм?

Hrunchik

Можно ли заказать портупею с ремнем?
Жду в личку.

Vlas_off

Всем ответил в рм.

ARK046

вот получил посылку! спасибо мастеру! как хотел для двух калибров!

Vlas_off

ARK046
вот получил посылку! спасибо мастеру! как хотел для двух калибров!
Это было непросто, но мы старались)

Olego80

Произвёл оплату за тубус для монокуляра

Vlas_off

Olego80
Произвёл оплату на тубус для монокуляра

Принято.

Vlas_off

ПРОДАНА. Вот такая сумка образовалась в свободной продаже. Габариты 60х30 см. Ручная прошивка. Натуральная кожа, на ощупь как бархат) Ремень через плечо прилагается. За 6000 хорошему человеку)

Pavel_Sukorkin

Вот как получился патронташ на мосинку. Спасибо мастеру.

Vlas_off

Pavel_Sukorkin
Спасибо мастеру.
Спасибо вам за заказ!

Hrunchik

За мастера начал переживать. 10.05.2017 взял предоплату (5000 рублей).
Сначала перенес срок изготовления сославшись на здоровье, я все понял бывает. Но сейчас перестал выходить на связь. Не знаю что думать.

Olego80

ситуация очень похожая-даже по датам. 😞(((

Vlas_off

Господа, всем ответил, всё в порядке. Форс мажорные обстоятельства.

Olego80

Подтвержаю-мой заказ готов!Фото получил-жду посыль теперь 😊

GOR 111

Hrunchik
За мастера начал переживать. 10.05.2017 взял предоплату (5000 рублей).
Сначала перенес срок изготовления сославшись на здоровье, я все понял бывает. Но сейчас перестал выходить на связь. Не знаю что думать.

Не наговаривайте на Виктора,очень ответственный и талантливый товарищ.С ув.

Vlas_off

Портупеи и ремни к ним для Hrunchik.

Vlas_off

GOR 111

Не наговаривайте на Виктора,очень ответственный и талантливый товарищ.С ув.

Дмитрий, спасибо) Были со здоровьем проблемы. Восстанавливаюсь потихоньку.

Hrunchik

Посылку ожидаю, мастеру спасибо.
По получении отпишу.

Vlas_off

Папая
Здравствуйте!
А из чего складывается цена на это изделие?
С уважением!

Ответ в рм.

Mr.Pterodaktel

Добрый день.
Хотел-бы заказать чехол для бинокля. Прибор по размерам небольшой.
Ширина 12 см, длина 8 см, толщина 6 см

Vlas_off

Mr.Pterodaktel
Добрый день.
Хотел-бы заказать чехол для бинокля. Прибор по размерам небольшой.
Ширина 12 см, длина 8 см, толщина 6 см

Ответ в рм

Olego80

вот мой заказ приехал

Vlas_off

Кое-что из крайних работ.

Hrunchik

Посылку получил, все в порядке.
Спасибо!

Vlas_off

Hrunchik
Посылку получил, все в порядке.
Спасибо!

Спасибо за заказ!

Mr.Pterodaktel

Добрый день.
Я купил вот этот кофр, предназначенный для бинокля БПС 4х20, для того, что-бы использовать его для своего бинокля Пентакс. Мой бинокль в этот кофр входит, но с натягом - кофр при этом деформируется. Мне жалко портить кофр, поэтому я-бы хотел заказать у Вас кофр для моего бинокля подходящего размера.

Vlas_off

Mr.Pterodaktel
Добрый день.
Я купил вот этот кофр, предназначенный для бинокля БПС 4х20, для того, что-бы использовать его для своего бинокля Пентакс. Мой бинокль в этот кофр входит, но с натягом - кофр при этом деформируется. Мне жалко портить кофр, поэтому я-бы хотел заказать у Вас кофр для моего бинокля подходящего размера.

Звоните, сделаем.

Vlas_off

Под .366 ТКМ

Vlas_off

Vlas_off

Vlas_off

Под монокуляр и бинокль.

Tom850

Добрый день. Нет ли у Вас фото как сидит Ваш патронташ на английской ложе и в каком месте снимать размер Б.

Vlas_off

Tom850
Добрый день. Нет ли у Вас фото как сидит Ваш патронташ на английской ложе и в каком месте снимать размер Б.

Ответил вам в рм

Vlas_off

Поясной патронташ. Лазерная гравировка.

Vlas_off

Зажим для денег. 4 отделения под карточки. 1500+пересыл. В продаже.

Mr.Pterodaktel

Виктор, кофр для бинокля Пентакс 4х25 получил.
Всё подошло. Спасибо.
С Ув. Леонид.

Vlas_off

Mr.Pterodaktel
Виктор, кофр для бинокля Пентакс 4х25 получил.
Всё подошло. Спасибо.
С Ув. Леонид.

Супер! Обращайтесь

Vlas_off

Очередные. На коричневом и чёрном, застёжки сделаны не как обычно, а наоборот. По просьбе заказчика.

Miscus

Получил свой заказ. Быстро и качественно! Спасибо!

emizernov

Требуются портупея и ремень. Что и как?

Vlas_off

emizernov
Требуются портупея и ремень. Что и как?

Ответ в рм

Vlas_off

Miscus
Получил свой заказ. Быстро и качественно! Спасибо!

Спасибо за заказ!

Vlas_off

Имеется вот такая пара крюков. Продаются. 2300 за штуку+пересыл.

Olego80

Vlas_off
Имеется вот такая пара крюков. Продаются. 2300 за штуку+пересы

А если такой крюк сделать с плечевой рзгрузкой ?А ремни из ленты , а не кожи?(понимаю что не ваш метод-но это облегчит всю конструкцию и исключит вытягивание кожи от веса ружжа)

ЗЫ: Футляр для монокуляра пришёл - его новый дизайн просто ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
  Респект Мастеру!!!!

Vlas_off

Olego80
А если такой крюк сделать с плечевой рзгрузкой ?А ремни из ленты , а не кожи?(понимаю что не ваш метод-но это облегчит всю конструкцию и исключит вытягивание кожи от веса ружжа)

ЗЫ: Футляр для монокуляра пришёл - его новый дизайн просто ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
  Респект Мастеру!!!!

Как вариант обдумаю.

ЗЫ: Рад что всё понравилось) Бывает что с первого раза не получается)

Shakhban1975

Добрый вечер! Хотел бы заказать 2 подсумка под 10 зарядный магазин Тигра.

Vlas_off

Shakhban1975
Добрый вечер! Хотел бы заказать 2 подсумка под 10 зарядный магазин Тигра.

Ответ в рм.

Vlas_off

Товарищ Ватник рекомендует)

Vlas_off

Несколько нетипичный для меня заказ. Обложка для записной книжки.

Tom850

Добрый день. Патронташ получил. Мастеру спасибо, все подошло.

Vlas_off

Tom850
Добрый день. Патронташ получил. Мастеру спасибо, все подошло.

Спасибо за обратную связь.

гостомысл

С удовольствием купил бы такой ватник большого размера. Но только новый.
Виктор,подсумком очень доволен-пользуюсь!

Vlas_off

гостомысл
С удовольствием купил бы такой ватник большого размера. Но только новый.
Виктор,подсумком очень доволен-пользуюсь!

У нас продаются. Около 1000р стоит.

гостомысл

Vlas_off

У нас продаются. Около 1000р стоит.

Ответил в РМ.

Vlas_off

гостомысл

Ответил в РМ.

Отписал туда же

Vlas_off

Экспериментальный ремень. Однослойный. Кожа 3.5 мм., толстая но достаточно мягкая и приятная, восковая пропитка.
Если будет спрос, то пущу в серию так сказать) По 1800р.

гостомысл

Зачетная цена на ремень,другие дороже продают. НАДО БРАТЬ!

Vlas_off

гостомысл
Зачетная цена на ремень,другие дороже продают. НАДО БРАТЬ!

Да и вообще цены стараюсь не ломить)

Алексей.Л

На магазин 10 местный для Тигра подсумок сколько стоить будет?

Vlas_off

Алексей.Л
На магазин 10 местный для Тигра подсумок сколько стоить будет?

В рм написал.

pasha0504

Получил накладку на приклад, качество на высоте. Единственный совет будущим заказчикам шнуровка не годится для быстросъема, нужно что то другое.

Vlas_off

pasha0504
Получил накладку на приклад, качество на высоте. Единственный совет будущим заказчикам шнуровка не годится для быстросъема, нужно что то другое.

Для быстросъема однозначно нет...

Olego80

Вопрос к мастеру: как убрать скрип кожи -ремень о тубус трётся- козёл 2 раза спалил

Vlas_off

Olego80
Вопрос к мастеру: как убрать скрип кожи -ремень о тубус трётся- козёл 2 раза спалил

Обувной воск+фен жены) Наносить не жалея

Olego80

обычный-типа KIWI? Из любого хоз магазина

Vlas_off

Olego80
обычный-типа KIWI? Из любого хоз магазина

Да, но именно воск.

Vlas_off

В продаже. 2300+пересыл

Vlas_off

Партия под нарезные

И портмоне под охотбилет и Роху.

Vlas_off

Портфельчик

Vlas_off

В продаже. Крюк для удобной переноски ружья.
2300. Пересыл за мой счёт.

Vlas_off

Формованный чехол под дульные сужения

shishka.88

Виктор спасибо за качественные вещи.Являюсь вашим земляком.Горжусь что такие умельцы есть в нашем регионе.

borodapsk

Доброго здравия умельцу! Пользую вещи, изготовленные мастером с большим удовольствием! Хочу ещё ремент поясной черный 4см!

Vlas_off

borodapsk
Хочу ещё ремент поясной черный 4см!
Сделаем конечно. В рм ответил.

Vlas_off

shishka.88
Виктор спасибо за качественные вещи.Являюсь вашим земляком.Горжусь что такие умельцы есть в нашем регионе.

Лестно слышать)

Vlas_off

Именные

Vlas_off

Комплект подсумков под 12ый калибр. 2 подсумка на 10 патронов, 1 на 14, ремень поясной ширина 5 см., портупея. Подсумки можно переносить по отдельности на погоне через плечо. Погончик в комплекте.

polshodni

Красиво! Закажу через вацап.

Vlas_off

Поясной ремень. Два слоя кожи, прошит по периметру.

Vlas_off

polshodni
Красиво! Закажу через вацап.

Заказ принял, в работе.

Vlas_off

Подсумок, 12 калибр, 10 патронов. Немного хохломы в виде перфорации.

Vlas_off

Небольшие портмоне под роху, охотбилет и т.д. Так же подойдёт под автодокументы (свр, права, страховка).

Vlas_off

Парочка ключниц.

Vlas_off

Из новенького. Подсумок двухрядный формованный под нарезные. Подвес к ремню присутствует. В продаже.

polshodni

Добрый день! Получил свой подсумок на 10 патронов (фото чуть выше пост 552). Это так сказать, подарок моей жены мне на день рождения. Подарком очень доволен! Хотя на охоту еще с ним не сходил, но патрончики примерил, все садиться прекрасно. Чувствую будет любимый патронташ. Теперь по Мастеру и самому изделию. 1) Связался с Виктором по вацап. Виктор ответил сразу, все детали заказа обсудили быстро, все вопросы решили.2)Изделие было готово быстро, за два дня. Виктор сбросил фото. Немножко задержалась отправка, но это к почте. 3) Само изделие на 5+. Чувствуется сделано с душой и автор знает толк в деталях. Патроны встают четко, с зазором, не гремят, достаются легко. Погон прицеплен вообще оригинально, впервые такое вижу. Застежки не мешают в открытом состоянии. Можно просто отстегнуть погон и прицепить подсумок на ремень. Все ровненько и красиво, глаз радуется и душа поет.Бонусом был подарок. Не буду говорить какой, может не всем дают подарок. Но подарок достойный. Виктор спасибо Вам! Обязательно буду рекомендовать и заказывать ещё.

Vlas_off

polshodni
Добрый день! Получил свой подсумок на 10 патронов (фото чуть выше пост 552). Это так сказать, подарок моей жены мне на день рождения. Подарком очень доволен! Хотя на охоту еще с ним не сходил, но патрончики примерил, все садиться прекрасно. Чувствую будет любимый патронташ. Теперь по Мастеру и самому изделию. 1) Связался с Виктором по вацап. Виктор ответил сразу, все детали заказа обсудили быстро, все вопросы решили.2)Изделие было готово быстро, за два дня. Виктор сбросил фото. Немножко задержалась отправка, но это к почте. 3) Само изделие на 5+. Чувствуется сделано с душой и автор знает толк в деталях. Патроны встают четко, с зазором, не гремят, достаются легко. Погон прицеплен вообще оригинально, впервые такое вижу. Застежки не мешают в открытом состоянии. Можно просто отстегнуть погон и прицепить подсумок на ремень. Все ровненько и красиво, глаз радуется и душа поет.Бонусом был подарок. Не буду говорить какой, может не всем дают подарок. Но подарок достойный. Виктор спасибо Вам! Обязательно буду рекомендовать и заказывать ещё.

Спасибо за заказ. Обращайтесь, всегда рад!

Vlas_off

В свободной продаже. Крюк-ленивка для удобной переноски ружья.2000+пересыл.

Nobody know

Хочу оставить положительный отзыв! Заказывал в сентябре, все получил согласно срокам! Качество отличное! Спасибо!

Vlas_off

Nobody know
Хочу оставить положительный отзыв! Заказывал в сентябре, все получил согласно срокам! Качество отличное! Спасибо!

Вам спасибо за заказ и за отзыв.

Иваныч99

Здравствуйте. Чехол под карабин сошьёте?

Vlas_off

Иваныч99
Здравствуйте. Чехол под карабин сошьёте?

Приветствую. Сошьём. Пишите в пм или на почту. Wtf308@gmail.com

Иваныч99

Почта в профайле не та. Ничего?

Vlas_off

Иваныч99
Почта в профайле не та. Ничего?

Ничего. На эту просто оповещения сразу приходят.

kudrjvcev

Отмечусь

STM2007

Я тоже

Vlas_off

ПРОДАНО. Вот такая завалялась штуковина. Патронташ нагрудный. Под 12 калибр. За 2000+300пересыл хорошему человеку) Натуральная кожа, неубиваемый.

swarozhich1983

Отмечусь однако

Vlas_off

Закончен очередной комплект. Застёжки плечевых ремней сделаны на пуклях по просьбе заказчика. 2 подсумка по 8 патронов 12го калибра, один на 10 штук 9.3×74.
Погон ружейный шириной 5 см, с изнанки антискользин. Отправляется к хозяину в Пензу.

Vlas_off

Продаётся. Подсумок под патроны нарезные. Подойдёт под .308 Win, 7.62x54. 2000+200 пересыл.

Vlas_off

Серьёзным людям серьёзные тубусы))

STM2007

Позвольте поинтересоваться, это для какого предмета тубус?

Vlas_off

STM2007
Позвольте поинтересоваться, это для какого предмета тубус?

Оптика большая какая то. Делал по размерам заказчика.

Владимир-47

Подсумки для патронов 12-16 калибр. Пжлста цену назовите, за шт.

Vlas_off

Владимир-47
Подсумки для патронов 12-16 калибр. Пжлста цену назовите, за шт.

Ответил в рм

Алекс15

Доброго здравия! Вопрос в пм.

Vlas_off

Алекс15
Доброго здравия! Вопрос в пм.

Приветствую, ответ там же.

Ed78

Заказать можно все что представлено?

Vlas_off

Ed78
Заказать можно все что представлено?

Да, что именно интересует?

Ed78

Нарезное пока не взял. Потронташ для 12 калибра и нарезного скорее всего 308 калибр.

Vlas_off

Ed78
Нарезное пока не взял. Потронташ для 12 калибра и нарезного скорее всего 308 калибр.

Пишите в рм какие именно модели интересны, обсудим.

RHODOS66

отмечусь...

Vlas_off

Труды крайних дней

Vlas_off

GSV23

Vlas_off
Формованый подсумок под 16ый калибр.

Доброго времени,по стоимости сориентируйте.

Vlas_off

GSV23

Доброго времени,по стоимости сориентируйте.

Ответ в рм

Sochi Group

Патронташ получил, продавцу спасибо, теме ап.

Vlas_off

Sochi Group
Патронташ получил, продавцу спасибо, теме ап.

Спасибо за заказ)

Олег МОЛ

Возможно ли изготовление патронташа на приклад карабина Лось 7-1 на 5 патронов, и сколько это будет стоить?

Vlas_off

Олег МОЛ
Возможно ли изготовление патронташа на приклад карабина Лось 7-1 на 5 патронов, и сколько это будет стоить?

В пм ответил

Vlas_off

Pirans

Здравствуйте!
Сегодня получил крюк для переноски ружья. Качество отличное. Все как на фото. Спасибо!

Vlas_off

Pirans
Здравствуйте!
Сегодня получил крюк для переноски ружья. Качество отличное. Все как на фото. Спасибо!

Отлично) Спасибо за заказ.

Игорь РУС 40

Сколько стоит партмоне.с.ув.Игорь

Vlas_off

Игорь РУС 40
Сколько стоит партмоне.с.ув.Игорь

Ответил в пм

VOINDOBRA2005

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ЧЕХОЛ ДЛЯ КАРАБИНА ВЕПРЬ ДЛИНА 1110 ШИРИНА 75 ВЫСОТА 200ММ

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ЧЕХОЛ ДЛЯ КАРАБИНА ВЕПРЬ ДЛИНА 1110 ШИРИНА 75 ВЫСОТА 200ММ

Vlas_off

VOINDOBRA2005

Ответ в пм.

vadvit

Чехлы для Ножа и Обоймы для карабина получил. Все отлично. Рекомендую.

Dbnfkbq1966

интересует подсумок для комбинашки, кал.20х76 и 222 какова будет цена?

Vlas_off

Суть такова. На данный момент с заказчиками общается не мастер (Виктор), а я, его брат, Дмитрий. Сам Виктор находится в больнице с перетонитом. На данный момент было уже 4 промывания брюшной полости. Ожидаем 5ое. Состояние очень сложное. Как и его физическое, так и общее финансовое. Его телефон и ганза находятся у меня. На телефон отвечаю по мере возможности. Так же исполняю заказы по мере сил, умения и времени. Непосредственно вам, Ярослав приношу свои извинения и готов вернуть деньги за ваш заказ. Укажите реквизиты и сумму.
Всех кто оформил заказы в последнее время и внёс пиедоплату, прошу не волноваться и войти в ситуацию. Заказы будут испонены в срок.

Ярый охотник Ярослав

Ёшкин кот, Дмитрий! У Вас трубка больного брата. На неё приходят сообщения, адресованные Виктору, в том числе и негативные. Могли бы и ответить, что брат в больнице и ему совсем плохо. А Вы молчите, заставляя людей и меня, в частности, размахивать шашкой. А если бы я сгоряча рубанул сплеча?! Подставляете брата, честно говоря. Уж извините за прямоту.
Я ведь не шакал, чтобы больного человека грызть! Просто надо было сообщить. Не нужно мне ничего возвращать! Лечите брата. Выздоровит Виктор, сможет выполнить заказ - буду рад. Не позволит здоровье сделать патронташ - для меня не беда, зато когда-нибудь зачтётся, как помощь болезному (может быть дров под мой котёл поменьше кинут).
В общем, здоровья и сил Виктору. Помогай Бог!

Vampire27

Здравствуйте!
Остались чёрные формованные под свд 10 штучные?

Vlas_off

Vampire27
Здравствуйте!
Остались чёрные формованные под свд 10 штучные?

Делаем под заказ, можем изготовить.

oxotnik9999

Вопрос по своему Долгожданному заказу написал Р.М

Vlas_off

oxotnik9999
Вопрос по своему Долгожданному заказу написал Р.М

Ответил.

VOINDOBRA2005

Пришол мой заказ патронташик на 10 мест мастеру РЕСПЕКТ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО .жду приезда оптики снимки все размеры буду заказывать подщечник на приклад.Рекомендую мастера

Vlas_off

VOINDOBRA2005
Пришол мой заказ патронташик на 10 мест мастеру РЕСПЕКТ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО .жду приезда оптики снимки все размеры буду заказывать подщечник на приклад.Рекомендую мастера

Отлично. За подщёчником обращайтесь.

Vlas_off

В продаже. Подсумок формованный под патроны нарезные. Подойдёт под .308 Win, 7.62x54, 9х53R.
Цена 1500+200 пересыл.

Олег МОЛ

Интересует подсумок для магазина карабина Лось 7-1.

Vlas_off

Олег МОЛ
Интересует подсумок для магазина карабина Лось 7-1.

Ответ в рм.

Dbnfkbq1966

добрый день, что с моим заказом? вы уже раз перенесли срок исполнения и снова нет никакого ответа!

bad_ger

Отправил Вам в личку вопрос по заказу и телефон заказчика.
Позвоните ему. Можете ответить мне в личку, но лучше позвоните.

Vlas_off

Всем ответил.

tolik-msk

Добрый день, интересует - Крюк для переноски ружья. 2300 за штуку. - 1 штука. С доставкой в Москву

JagdDog

Dbnfkbq1966
добрый день, что с моим заказом? вы уже раз перенесли срок исполнения и снова нет никакого ответа!

JagdDog

ТС- решите вопрос с покупателем.
Зачем закрыли ему доступ если он отправил Вам деньги и ждет заказ?

bad_ger

Vlas_off
Всем ответил.
Ну как бы не всем...
По номеру в моем запросе никто не звонил и на звонки с него не отвечал. Удалось связаться только с нового номера.

Vlas_off

JagdDog
ТС- решите вопрос с покупателем.
Зачем закрыли ему доступ если он отправил Вам деньги и ждет заказ?

В процессе.

Vlas_off

Кобура с креплением на пояс для скрытого ношения и подсумок под запасной магазин.

Vlas_off

Обложка под блоки формата А5. Лазерная гравировка.

Maximus777

Vlas_off
Всем ответил.

Прошу ответить на направленные в Ваш адрес (ПМ и e-mail) запросы по состоянию заказа от 07/01/2018.

bad_ger

Прикольная тема - топикстартер продолжает рекламировать свои изделия, заманивая новых покупателей, но заказы выполнять не торопится и на связь не выходит...
Заказчик звонит Вам всю неделю - почему не отвечаете?
Прошу вернуть предоплату за патронташ заказанный и оплаченный в январе 2018г.
Телефон с привязанной картой Сбера отправил в ПМ.
Номер телефона всегда включен, всегда можете позвонить, но, кмк, говорить больше не о чем.

hunter22lt

тема живая нет? только решил че-нить заказать

JagdDog

Внимание !
Судя по всему тема неактуальна и у автора темы долги перед старыми заказчиками

bad_ger

Мало того, что долги - он не отвечает на звонки.
Может ответить на звонок с незнакомого номера, затем ставит его в игнор.