Продаю имитатор голосов ЕГЕРЬ-6

УВОШКА

Продаю имитатор голосов Егерь-6 225 голосов.
В комплекте:
Блок манка Егерь-6
Динамик
9 вольтовая батарейка (типа "Крона") 7шт.
Сумка для переноски.
Удлинитель 20м.
Находится в Москве
Цена 14000р.

УВОШКА



Петров55

А зачем столько Крон. Просто в запас?

Алексей-68

Добрый вечер! Повторюсь с вопросом на который вы не ответили в предыдущей теме которую снесли. Подскажите отличия от Егерь 6М, ну не нахожу я их в интернете. Ну и почему один из продавцов аналогичного манка на этой ветке утверждает что со встроенным усилителем он не работает, и нужен активный динамик, так ли это?

JagdDog

Егерь 6 отличается от 6м усилителем.
На 6 -аналоговый
на 6м-дискретный,он естественно лучше-экономичней
Просто 6 сейчас не выпускается,поэтому 6м зачастую пишут как просто 6.
Тут нужно смотреть по году.
про динамик неправда. работает со встроенным и внешним.
Для пассивного выносного динамика 20 метров многовато,лучше 10метров

neger2

Антон, все немного иначе. Егерь-6, как мне кажется, был как раз первым манком, думаю, что вообще первым, в котором появился дискретный усилитель. Т.е. и в Е6 и в Е6М усилители одинаковые. Это - почти одна платформа. На каком-то этапе появилось достаточно много пользователей, которые заявили, что им не хватает боковой кнопки Старт/Стоп. В Е6 такой кнопки не было. Пуск и Стоп осуществлялись от одной из четырех кнопок выбора голосов. На том этапе казалось, что так будет удобнее (и в этом есть своя правда), поэтому кнопку Старт/Стоп не поставили целенаправленно. Но, раз пользователи захотели ее все же иметь (возможно далеко не все), то такая кнопка была вставлена. Это поменяло интерфейс пользователя. Теперь кнопки выбора голосов служат для выбора и (как и в Е6) еще некоторых функций, а пуск и остановка осуществляются боковой кнопкой. Это-отличие, которое сразу видно. Не видно: Немного улучшено управление питанием (не принципиально и внешне не заметно), введен "диммер" на индикаторе. Были пожелания сделать режим пониженной яркости, чтобы в сумерках свет экрана не слепил охотника и не демаскировал его. Если нажать на кнопку Старт/Стоп и включить манок, дисплей будет светиться на пониженной яркости. До выключения и нового включения. Также в Е6М введен режим "форсированного звука". Примерно три крайних положения громкости соответствуют этому режиму. Если нужен нормальный, чистый звук, есть смысл просто не выкручивать громкость до конца, если надо получить субъективно большую громкость, уровень выводится в максимальные значения и звук кажется раза в два более громким и , иногда, более насыщенным. Но при этом растет потребление энергии и увеличивается нагрузка на динамик. Громкость внутреннего динамика при этом искусственно ограничивается (чтобы просто не сгорел). Формат карт, максимальное количество голосов - все осталось без изменений. Старые Е6 не могли работать с картами большой емкости (более 2 Ггб). Вроде бы я ничего не забыл :о))) Манки выпускались и выпускаются с дисплеями зеленого, желто-зеленого и бело-голубоватого цвета. Кроме этого, скоро еще будут с дисплеями янтарно-желтого цвета. Цвет свечения специально не маркируется. Обычно, когда производитель дисплеев начинает производство изделий с новым цветом свечения, если этот цвет представляется привлекательным, заказывается партия таких дисплеев. Обычно 1000-2000 штук. соответственно в производстве могут одновременно находиться манки с разными цветами свечения.

neger2

JagdDog
Просто 6 сейчас не выпускается,поэтому 6м зачастую пишут как просто 6.
Тут нужно смотреть по году.
Да, сейчас часто пишут, просто Егерь-6. На фото выше - Егерь-6 , а не Е6М. Отличия - с левой стороны нет разъема питания (забыл выше отметить, что у Е6М разъем внешнего питания больше диаметром и вынесен на боковую поверхность слева). На боковой поверхности справа у Е6М расположена кнопка Старт/Стопа. Эту сторону на фото не видно.Кроме того, тот тип ручки управления, что на фото, ставился на все манки, но давно. С тех пор ручки уже дважды менялись.

УВОШКА

Господа!
На фото Е6.

Super Max

Продали?