Продам чучела белолобого гуся(мешок-флюгер) манок на него же и змеев

Alek$$

Доброго времени суток.Породам мешок-флюгер белолобого гуся 1.120шт из них 90 кормящиеся 30 сторожевых- 40000 т.р 2.Есть вариант разделить 45/15-20000 т.р. 3.Гусь белолобый (змей-воздушный) 4шт 4000т.р/шт. 4.Манок на белолобого гуся RCC бакота-11000т.р. 5.Манок на утку RNT тимбер хедж-4000т.р. 6.Манок на чирка акрил DCL-4500т.р. 7.120шт кто возмёт разом,любой утиный манок отдам бонусом в догонку. Всё было на охоте два дня,гусиная охота отказалась не моей, а с утиными дудочками я определился,лучше подсадной нет ничего-лично моё мнение. Электронка say_73@list.ru прошу писать на электронку,тут редко бывают. Ребята, подскажите как фото переместить в тему? Заранее спасибо.

Александр661

Фоток добавить бы,на листок с карандашом нажмите,над сообшением.Внушительная стая.

Alek$$

Благодарю за подсказку

зверобой 57

Манок DLS на чирка в резерве за мной.

Kolyai

Манок на белолобого какая крайняя цена?

Александр661

Alek$$
гусиная охота отказалась не моей,
А такой табун сразу взяли,я думал коллективные запасы продаёте.Гусей у Виктора,здесь брали?

Alek$$

Крайняя цена на RCC 10000т.р. Табун брал совершенно верно у Виктора. Он собственно и порекомендовал разместить в этой теме объявление.

Alek$$

Позиция 6. Манок DCL-на чирка продана, сегодня же отправил новому владельцу.

Alek$$

Позиция 4,5 продано

Alek$$

Вариант 2 в резерве+гусь белолобый змей

Alek$$

Резерв 45/15 + змей воздушный продан.

Alek$$

Осталась позиция 2, 45/15- 20000 т.р Белолобый гусь (воздушный-змей) 3-шт

Alek$$

Позиция 2 продано

Alek$$

Остались 3шт. Гусь воздушный-змей, предлагайте цену..)))

bas ruten

Остались воздушные гуси?

Alek$$

bas ruten
Остались воздушные гуси?

Доброго вечера, гусаки воздушные остались.... 3 шт. Прошу 3700 за штуку, мачта ещё есть

олег-ес

А ГДЕ ТАКИХ ГУСИКОВ(МЕШКИ-ФЛЮГЕРА) ПРИОБРЕСТИ МОЖНО? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ.

bas ruten

У ТС они в наличии он продает 3 штуки!

bas ruten

делают тут http://www.huntingart.ru/produ...-belolobyj-gus/