Мобильная солнечная станция Ranger mini для экстремальных условий (Чехия)

Alb07

ВНИМАНИЮ ВОЕННЫХ,ОХОТНИКОВ,ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ, ГЕОЛОГОВ!
Чешский военный завод и чешская компания LadySol предлагают новинку 2014 года МОБИЛЬНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОЛНЕЧНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ,модель RANGER MINI для ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ КЛИМАТИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ от Арктики и Антарктиды до пустыни и тропиков и моря (применение от -40 по С до +60 по С).
Уникальное НОУ-ХАУ и самые передовые технические решения: в дюралюминиевый корпус вмонтирован контроллер и литиевый аккумулятор и складная солнечная панель. Класс защиты корпуса Э/станция :IP68, гарантирует высокую устойчивость к агрессивным средам,морской воде,водонепроницаемая.Все входы и выходы изолированы и защищены по классу IP68.
Размеры Ranger mini: 260 x 200 x 70 mm,вес 2,2 кг-без солнечной панели и
4,3 кг с солнечной панелью на 36 ватт. УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: к Rangeru mini можно дополнительно подключать солнечные панели и дополнительные литиевые аккумуляторы и тогда выходную мощность можно увеличить до 750 ватт! Ranger позволит зарядить не только мобильный телефон или ноутбук,но и при дополнительных панелях обеспечить освещение,работу ТВ,спутниковой тарелки,рации и т.д. Ranger используется спецназом Чехии для зарядки военной переносной рации и при проведении полевых учений.
На 100 % изготовлено в Чехии, высокое качество изготовления.Гарантия три года. Ranger НЕ ПОДВЕДЕТ ВАС в самых суровых климатических условиях использования,стихийных бедствий,войны. НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ,защищен европейским патентом. Первым 10-ти заказчикамм продажа по оптовой цене.


Турист751

И сколько стоит? И фото не помешало бы.

Alb07

Турист751
И сколько стоит? И фото не помешало бы.
Цена Ranger mini на заводе в Чехии для первых 10-ти покупателей 1200 евро! С 01 августа цена возрастет и составит 1500 евро.
Фото смотрите выше в описании станции.Видео через неделю выложим в Ютуб.
ВЫГОДЫ НАШЕЙ МОБИЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ:
ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ в ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ:военные действия, море, суровые климатические условия: пустыня,море,Арктика,тропики.Выдержит и сохранить работоспособность и при -40 градусах в Сибири и при +50 в тропиках Амазонки. Защищенность по классу IP 68 гарантирует работоспособность станции даже если она упала в море(реку) и там долго пролежала. В отличие от других станций,где станцию хранят в водонепроницаемом боксе,но открыл и все.Наша станция изолирована изнутри,включая все гнезда для подключения и выходы.УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ:можно расширить мощность до 1200 ватт:подключив новые панели и аккумуляторы.
100% изготовление в Чехии на военном заводе-гарантия ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА! ГАРАНТИЯ-ТРИ ГОДА.
ЗВОНИТЕ:+420 776 33 56 44
ПИШИТЕ sales@alb.cz www.ladysol.cz

nedrema

"Нормальная" цена для зарядки для мобилки 😊

SolRanger

nedrema
"Нормальная" цена для зарядки для мобилки 😊

Нет это не китайская зарядка для мобилы, а именно ВОЕННАЯ МОБИЛЬНАЯ СОЛНЕЧНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ на 100 % сделана в Европе.
1) Обычная солнечная зарядка для мобилы состоит из складной панели на 36 ватт к которой можно подключить мобильник, если светит солнце и ярко светит;
Может быть зарядка с контроллером и аккумулятором,тогда можно зарядить аккумулятор и когда нет солнца заряжать от аккумулятора..
2) К обычной зарядке нельзя подключать МОЩНЫЕ дополнительные аккумуляторы и солнечные панели__нужен КОНТРОЛЛЕР для регулирования заряда аккумуляторов,иначе аккумулятор выйдет из строя;

3) Класс защиты чешской солнечной э/станции IP 68- это значит защита от экстремальных условий: от -40 до +50 градусов. Обычные зарядки которые пишут водозащищенность IP 65-помещают в герметичный бокс,стоит вынуть из бокса и зарядка выйдет из строя:от дождя, высокой или низкой температуры,морской воды. Чешский армейский вариант защиты предусматривает что станция упадет в морскую воду и пролежит там то потом она все равно сохранит работоспособность. Все входы и выходы (коннекторы)водозащищены,не только корпус. Чехи делают станцию на военном заводе,где делают защищенные армейские рации..
Складная панель 400 х 500 мм весит 2.1 кг и мощность 110 ватт защищена от морской воды и производство Германии.
Цена в Чехии Rangera 800 euro,панели-300 евро.
3) УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: в базовом варианте Ranger имеет мощность до 110 ватт и если подключить дополнительные аккумуляторы и панели то мощность станции можно увеличить до 3-х киловатт...
PS. Если нужна просто зарядка от солнца,то лучше купить дешевую китайскую зарядку. Если же Вы охотник или рыбак,или военный и будете в недоступном от цивилизации месте или во время войны, то лучше иметь Renger. Чехи говорят ЧТО ПОКА АНАЛОГОВ их станции в мире НЕТ...
С уважением Сергей.Рад отвечу на Ваши вопросы...

tourent

В спецификации указано на возможность установки доп. аккумуляторов до 2000 Ач и солнечных панелей до 750 Вт. Сколько стоит максимальная комплектация, каковы размеры и вес в такой комплектации. Какого типа солнечные панели используются?

SolRanger

tourent
В спецификации указано на возможность установки доп. аккумуляторов до 2000 Ач и солнечных панелей до 750 Вт. Сколько стоит максимальная комплектация, каковы размеры и вес в такой комплектации. Какого типа солнечные панели используются?
Добрый день! Технический отдел чешского завода отвечает на Ваш запрос
1) Пожалуйста,сообщите географические координаты места возможного монтажа солнечной э/станции RANGER?

Координаты позволят подготовить оптимальный выбор типа солнечных панелей и способ их очистки от пыли и грязи;

Конечная цена солнечной э/станции будет зависит от типа установки и способа сотрудничества на ее реализацию.Просим ответить на вопросы:
-Вы хотите установить солнечные батареи на землю? Как далеко от здания.
-Вы хотите, чтобы установить солнечные панели на крыше? Надо знать несущую способность конструкции крыши для размещения панелей.
-Будет ли станция полностью автономной или есть источник э/энергии?

-Эта информация необходима, чтобы завершить проект и подготовить коммерческое предложение и обеспечить поставку оборудования;

Размеры и вес зависят от желаемой вами мощности э/станции и какие панели и аккумуляторы Вы хотите. По нашему мнению намного дешевле приобрести дополнительные панели и аккумуляторы в РФ,чем везти из Чехии.
Мы предлагаем нашим Заказчикам,в зависимости от технического задания НАШУ солнечную э/станцию RANGER,mini^ которая защищена от экстремальных климатических условий и позволяет КАК конструктор ЛЕГО,подключать дополнительные панели мощностью 750 ватт и доп. аккумуляторы до мощности 2000 ампер.
. Мы рекомендуем покупать немецкие панели, как самые качественные, но Заказчик может подключить панели и китайские, как более дешевые и часто не уступающие по качеству немецким. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ТЕХЗАДАНИЯ и финансовых возможностей.
PS.Наша э/станция в отличие от предлагаемых конкурентами,не только мобильная (вес всего 2.2 кг) но и по настоящему УНИВЕРСАЛЬНАЯ: вы имеете портативную по настоящему мобильную/ э/станцию,защищённую от любых климатических условий (корпус и коннекторы класс защиты IP 68) и которую Вы легко можете забрать с собой при переезде.

С уважением директор инж.Ребец, Прага,Чехия

tsaref

ап теме.
продукт очень интересный
прошу сообщить ТНВЭД, по которому Вы будете экспортировать станцию из Чехии. можно публично, можно в личку.
спасибо

SolRanger

tsaref
ап теме.
продукт очень интересный
прошу сообщить ТНВЭД, по которому Вы будете экспортировать станцию из Чехии. можно публично, можно в личку.
спасибо

Сообщаем на Ваш запрос: для юридических лиц при ввозе солнечных э/станций код ТН ВЭД 85414090, ввозная ставка таможенной пошлины при ввозе в страны Таможенного Союза равна 3,3%. Для физических лиц при получении из за границы посылок почтой не облагаются таможенной пошлиной товары (в том числе и солнечные э/станции)стоимостью до 1000 евро и весом до 31 кг (напоминаем что станция Ranger весит 2,2 кг и складная панель весит 2.1 кг).