Продам снегоступы GV Wide 42, манок на гуся Zink акрил, флюгера Air Born

PPPPPavel

-Снегоступы GV Wide 42 -мало б\у- рамные снегоступы для большого веса и мягкого снега.
Это самые большие снегоступы из всех промышленно производимых в мире! Основное назначение - интенсивное и профессиональное использование в мягком и глубоком снегу: лесникам, экспедиционным рабочим, охотникам, геодезистам ...
Рама серии Wide изготавлена из авиционного алюминия T8 6061. Задник немного приподнят для улучшения эргономики ходьбы.
Площадка изготовлена из легкого пластика Entech, выдерживающего огромные нагрузки при температуре до -50.
Поворотная система Energy Saver (патент GV) сделана на стержне. Эта конструкция используется при производстве армейского варианта снегоступов.
Крепление ассиметричное, изготовлено из Engage фирмы DuPont, выдерживающего температуру -40. Крепление позволяет ходить в любой обуви. Для избежания обмерзания применены новые замки, с которыми легко работать как в перчатках, так и без. Пяточный ремешок сделан из Engage - материала DuPont.
Есть пристежка к ноге задника снегоступа. Это улучшает управляемость, особенно при ходьбе назад и при лазании через поваленные деревья.
Алюминиевые кошки на креплении и под пяткой отлично держат на любом снеге.
Тип крепления: Для любой обуви
Размеры
Длинна, см: 107
Ширина, см: 30
Вес одного снегоступа, кг: 1,61
Нагрузка
Минимальная, кг: 65
Максимальная, кг: 163
Максимальная на мягком снегу, кг: 127
Мало б\у,Прошу 12 тр,цена новых 23 тр,могу выслать ТК
-Манок на гуся белолобика и гуменника Power Speck, на охоте не был,ZinkCalls (США) цвет медный, акрил,в комлекте манок,жесткий кейс,запасной язычек-7500р
-флюгера Air Born -2 комплекта по 12 шт -гуменники- по 9500 р\комплект
и 1 комплект белолобик-10 шт за 8500\комплект
В комплекте 12 флюгеров - 6 кормящихся, 4 сторожевых и 2 отдыхающих гуся и сумка для переноски.
Минимум места и веса, максимум удобства и реализма!
Вес комплекта флюгеров гуся с сумкой для переноски 1450 гр.
Флюгера гуся на охоте создают движение при небольшом ветре имитируя кормящихся гусей и хорошо привлекают внимание пролетающих гусей - проверено многими сезонами охоты.Флюгера имеют объемное туловище и плоскую голову, как на профилях гусей.
Головы флюгеров гуся для охоты на гусей выполнены из пластика толщиной 1,5 мм, а туловище из тонкого, но очень прочного синтетического материала. Туловище чучела гуся легко сминается, благодаря чему комплект флюгеров гусей занимает минимум места. Даже при полном отсутствии ветра расправленное туловище хорошо держит свою форму.
Во время установки на поле, флюгер гуся достаточно слегка встряхнуть и туловище становится объёмным. Ветер легко надувает флюгер гуся и благодаря своей оригинальной конструкции приманка двигается, имитируя движение кормящихся гусей. Фотоизображение перьев на флюгер гуся нанесено не стирающейся и не бликующей на солнце краской.
На охоте флюгера гусей устанавливаются на тонкий стержень из пружинной стали - такой способ установки позволяет приманке работать не только как "флюгер", поворачиваясь на ветер, но и совершать покачивающиеся движения похожие на движения кормящихся гусей.Физические свойства материала таковы, что он на 100% отражает UV излучение, тем самым делает эту приманку на 100% похожей на настоящее оперение гусей имеющих UV зрение. Это особенно важно, т.к. многие водоплавающие ориентируются при распознавании своего вида по так называемым видовым меткам. Для гусей это белое подхвостье, белый лоб у белолобика, белая щека у казарки и т.д. Реалистичность наших приманок во многом объясняет частые случаи посадок диких гусей в эти чучела и их агрессивное поведение по отношению к приманкам.
ВСЕ вышлю ТК по предоплате




[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/014081/14081062.jpg]


PPPPPavel

снега больше-цена меньше .............. скидки-минус 5 % на все............. ап............