Продам манок на белолобика

Kolyai

ПродаH манок на белолобика от А. Кетнера акрил, в отличном состоянии . Цена пусть будет 5000₽, соответственно торг.

Kolyai

cypok_B_kedax

что то за последний месяц это уже третий манок Кетнера! по какой то причине начали от них избавляться. если не секрет в чем причина? в качестве апа)))

POLTORYNKIN

наверно появились новые модели и все хотят на них поменять

n.novrorod

А где можно ассортимент посмотреть у Кетнора, типа ап

cypok_B_kedax

возможно.но если манки этого маэстро действительно хорошие и звуки которые извлекает манок устраивает владельца - тогда зачем? непонятно. Кетнер признанный мастер своего дела!!! хотя я остановился на манка питерского виртуоза Владимира Тумашева. Жду сейчас с нетерпением своего заказа на белолобого.

POLTORYNKIN

cypok_B_kedax
питерского виртуоза Владимира Тумашева
что то не слышал о таком, где можно почитать посмотреть

cypok_B_kedax

POLTORYNKIN
что то не слышал о таком, где можно почитать посмотреть
на форум питерхант залезте там тема "манки на гуся V-T".это его тема и его ник соответственно.исчерпывающая тема: вопросы, ответы, обсуждения.
Даже смотреть на манки Владимира приятно - произведения исскуства своего рода. в теме фото его работ есть, посмотрите. Сам лично с ним общался по телефону, могу сказать профессионал своего дела, все популярно рассказал, объяснил. его друг который находился в мастерской во время нашего разговора даже сыграл на манке по его просьбе. Звук я вам скажу - "сказка"! Здоровья ему и успехов в его будущих начинаниях.

Kolyai

Да нормальный манок, рабочий. Продаю потому как имею на белолобого есчо два, третий эт уж слишком.

cypok_B_kedax

какие если не секрет решили себе оставить? ничего не подумайте только, так из любопытства.

Виталий1234

Доброго дня!
Сориентируйте, пожалуйста, когда был куплен манок и какая это модель? К примеру на утиных он пишет на тоналке обозначения...
До Вашего ответа, просьба поставить в резерв.

Серёга Пищаев

ап!

Kolyai

Виталий1234
Доброго дня!
Сориентируйте, пожалуйста, когда был куплен манок и какая это модель? К примеру на утиных он пишет на тоналке обозначения...
До Вашего ответа, просьба поставить в резерв.

Манок был куплен в 14 году осенью и заманил не большую стайку и брал собой только одну весну прошлого года и то на пролет опоздали , так что толком и не пришлось на нем поработать. Насчет модели не скажу на тоналке ничего не написано.

Виталий1234

Kolyai

Манок был куплен в 14 году осенью и заманил не большую стайку и брал собой только одну весну прошлого года и то на пролет опоздали , так что толком и не пришлось на нем поработать. Насчет модели не скажу на тоналке ничего не написано.

Ок, могу с вашего разрешения пообщаться с Андреем, чтобы выяснить, что именно за манок Вам делал? (Громкость и т.п.)
Дайте мне пол часика для выяснения еще и тогда либо подтвержусь либо сниму резерв. Спасибо.
Вы с ним что-нибудь по настройке делали? Фото тоналки скинете?

Виталий1234

Язычки есть в комплекте?

Kolyai

Язычков нет, фото тоналки выложу в обед.

Виталий1234

Доброе утро! Вчера пообщался с Андреем - не совсем тот манок, который мне нужен, извините за беспокойство.
А манок отличный, в тех партиях еще майлар, говорил, попался какой-то особенно прочный и хороший по звуку.

Kolyai

в продаже

Kolyai

Снижение цены 4500, пересыл за счет покупателя

Kolyai

Апнем рабочему манку или обмен на такой же манок гуменника

Kolyai

:P Апнем

Kolyai

В продаже.....

Kolyai

Не пойму ни кому не нужен что ли?

Kolyai

На продажу выставляю есчо два манка:
1. Гуменник
2. Утка кряква фото и описание вечером.

Kolyai

Kolyai

Цена 4500

Kolyai

И на гуменника ценник 1500

Kolyai

А также присутствует обмен на чучела уток или гусей, предпочтительно спортпласт

Kolyai

[B][/B]

Kolyai

Поднимем

q7w8e983

За 4000 возму
Идет торг,резерв за мной

BAN1964

А Дабл Трабл от Шона чем не угодил? Манок классный. Пользую такой. Уткам очень нравится.

Kolyai

BAN1964
А Дабл Трабл от Шона чем не угодил? Манок классный. Пользую такой. Уткам очень нравится.

да всем устроил, с кряквой проблемы у нас.. 😊

Kolyai

q7w8e983
За 4000 возму
Идет торг,резерв за мной

резерв принят уточните, по какому манку

q7w8e983

по кетнеру белолоб

Kolyai

Манок от А. Кетнер продан и уезжает к user=q7w8e983

Kolyai

Снижение цены манок на утку 4000р, на гуся 1000р