Продам ставшее не нужным на охоте

lego-007

продаю в Москве,но пересыл возможен. 1 зимний камуфляж с шапкой ,цена 1000 рублей -ПРОДАН

плащ брезентовый,размер хороший,цена 900 рублей

плащ-накидка офицерская ,новая ,цена 900 рублей

рюкзачок бу,ремни для переноски,сзади большой рюкзак с карманами,спереди поменьше цепляется,его я и не носил. цена 1900 рублей
еще одна плащ накидка офицерская,но уже не новая,валялась в машине,цена пусть будет 400 рублей(по цене ремней скатки)
Костровая "Приблуда",КОТЕЛКИ где то литра на три,если надо-замеряю точно,цена 1000 рублей,в комплект входит то что на фото-ПРОДАН

унты летные,производства еще того ПО Спартак,размер 43,цена 4000 рублей

костюм меховой Арктика,размер 60 рост 6 ,очень редкий размер,цена 15000 рублей. после обеда сделаю фото двух лодок ,примуса спального мешка и остального . Если цена мной завышена-поправьте!
фонарь на три больших батарейки,новый,цена 200 рублей-ПРОДАН
примус,ручка регулировочная в комплекте есть,цена 900 рублей,есть еще один такой,и один некомплект
красный некомплект,нет насоса и ручки регулировочной,насос планировал на другой поставить,в результате"модернизации" остался без насоса.как вариант купить новый насос
погон ружейный,новый,нескользящий,цена 300 рублей

спальный мешок с вкладышем,цена 900 рублей

две лодки зеленая уфимка 21,один борт поспускает в одном месте под лентой,под ремонт цена 4500 рублей,вторая лира 21 (таже уфимка)эта в нормальном состоянии цена 5500 рублей

аргон1355

Примус предварительно в резерв.

Серёга Пищаев

АП

Владимир Парков

Погонный ремень в резерв.
плащ накидка офицерская,но уже не новая,валялась в машине,цена пусть будет 400 рублей то же в резерв, пишу в ПМ.

korat1968

lego-007
погон ружейный,новый,нескользящий,цена 300 рублей
вторым постою

аргон1355

Цена второго примуса?

Владимир Парков

Владимир Парков
Погонный ремень в резерв.
плащ накидка офицерская,но уже не новая,валялась в машине,цена пусть будет 400 рублей то же в резерв, пишу в ПМ.

Не могу так долго ждать ответы, а то деньги закончатся))))))))))
Давайте мне ремень срочно, готов оплатить. С накидкой пока повременю.

riga11

КОСТРОВОЙ НАБОР заберу прошу реквизиты и сообщите поподробней размер брезентового плащя

riga11

Не сразу увидел что вы в Москве- поэтому куда подъехать ?

Владимир Парков

О, и я, возможно, смогу в Москве забрать, смотря где территориально.

lego-007

Я в Москве,могу быть на Кунцевском или Киевской или Добрынинской,а вообще то созвонимся и встретимся

Otshelnik_New

фонарь на три больших батарейки,новый,цена 200 рублей заберу. Удобно на Киевской или Кунцевской.

Астин

Плащ брезентовый какой размер? Предворительно резерв. Готов забрать в Москве хоть завтра, если размер подойдёт.

БОРИС-5

Плащ-накидка офицерская не новая 400руб в резерв.
Написал в Р.М.

riga11

Костровой набор забрал Продавец адекватный

lego-007

фонарь и костровой набор забрали. зимний комуфляж в резерве за пилотом

portos575

Интересуюсь рюкзаком и спальником. Рюкзак на сколько литров? Спальник чье производство ? Какой комфорт?

lego-007

рюкзак австрийский, а спальник ватный родом из СССР

Астин

Написал в Р.М.

аргон1355

Цена второго примуса?

lego-007

я все никак не сделаю фото,почту вашу получил,состояние второго лучше ,цена думаю будет 1000 рублей

lego-007

деньги за камуфляж с шапкой от Pilot 42 мною получены,завтра планирую отправить.

БОРИС-5

Написал в Р.М.