Мотоутка Mojo, Манок Zink ,флюгера Air Born

PPPPPavel

-б/у несколько раз,в хорошем рабочем состоянии
селезень беби моджо на круглом поплавке с пультом ду.+зарядное устройство. цена 11 тр
-Манок на гуся белолобика и гуменника Power Speck, на охоте не был,ZinkCalls (США) цвет медный, акрил,в комлекте манок,жесткий кейс,запасной язычек-7500р
-флюгера Air Born -1 комплект 12 шт -гуменники- 9500 р\комплект
и 1 комплект белолобик-10 шт за 8500\комплект
В комплекте 12 флюгеров - 6 кормящихся, 4 сторожевых и 2 отдыхающих гуся и сумка для переноски.
Минимум места и веса, максимум удобства и реализма!
Вес комплекта флюгеров гуся с сумкой для переноски 1450 гр.
Флюгера гуся на охоте создают движение при небольшом ветре имитируя кормящихся гусей и хорошо привлекают внимание пролетающих гусей - проверено многими сезонами охоты.Флюгера имеют объемное туловище и плоскую голову, как на профилях гусей.
Головы флюгеров гуся для охоты на гусей выполнены из пластика толщиной 1,5 мм, а туловище из тонкого, но очень прочного синтетического материала. Туловище чучела гуся легко сминается, благодаря чему комплект флюгеров гусей занимает минимум места. Даже при полном отсутствии ветра расправленное туловище хорошо держит свою форму.
Во время установки на поле, флюгер гуся достаточно слегка встряхнуть и туловище становится объёмным. Ветер легко надувает флюгер гуся и благодаря своей оригинальной конструкции приманка двигается, имитируя движение кормящихся гусей. Фотоизображение перьев на флюгер гуся нанесено не стирающейся и не бликующей на солнце краской.
На охоте флюгера гусей устанавливаются на тонкий стержень из пружинной стали - такой способ установки позволяет приманке работать не только как "флюгер", поворачиваясь на ветер, но и совершать покачивающиеся движения похожие на движения кормящихся гусей.Физические свойства материала таковы, что он на 100% отражает UV излучение, тем самым делает эту приманку на 100% похожей на настоящее оперение гусей имеющих UV зрение. Это особенно важно, т.к. многие водоплавающие ориентируются при распознавании своего вида по так называемым видовым меткам. Для гусей это белое подхвостье, белый лоб у белолобика, белая щека у казарки и т.д. Реалистичность наших приманок во многом объясняет частые случаи посадок диких гусей в эти чучела и их агрессивное поведение по отношению к приманкам.





PPPPPavel

скоро гуси полетят.....
утки уже летят.