Продам складные телескопические сошки Harris 1A2L

AlBes

Доброго времени.
Посмотреть можно в Серпухове, МО. Пересыл за счет покупателя.

Продам оригинальные складные телескопические сошки Harris 1A2-L с жестко зафиксированной базой для установки на стандартное место антабки под ремень.
Неподвижная база - по ощущениям легче и прочнее конструкции с качающимся основанием. Если таскать на себе, то самое то 😊
Гладкие ножки - позволяют отрегулировать положение на любую высоту, с более высокой точностью, чем с дискретной регулировкой ножек с шагом в 1 дюйм. Выдвижные колена фиксируются поворотным винтом. При отпускании винта колено возвращается в исходное (втянутое) положение под действием возвратной пружины. Еще есть мнение: "технологически сделать сошки с гладкими ножками сложнее, а значит дороже, и китайцы не заморачиваются".
Длинна 9-13" наиболее удобна в большинстве случаев: "хоть со стола - хоть лёжа вверх по склону. Плавная регулировка ножек очень удобна в том плане, что высоту можно регулировать точно под себя и под условия стрельбы, тем более, если стрельба из не ровной поверхности". На коротких сошках 6-9 не всем лежа стрелять удобно, на груди может быть закреплен бинокль и т.д.

Фото вечером. Состояние новых. Цена 6500 руб.
Почта для связи a77b собачка яндекс.ру

ВНИМАНИЕ!
Переписка о покупке возможна только почтой, т.к. изменив одну букву в моем нике, зарегистрировали аккаунт и предложили участнику купить со скидкой.
ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ: a77b собачка яндекс.ру. Номер карты для оплаты я отправляю только с этого адреса.
Номер мобильного есть в профайле.
Если вы получаете предложения со скидкой, с просьбой оставить залог, или иное с других адресов, это мошенничество!!!
Александр.