Продам сапоги кожаные НеогардR меховые р41

vvsgess

Сапоги кожаные НеогардR меховые(неодеваные) цена 3000р,+ пересыл
Изготовлены методом литья к заготовке верха обуви промежуточного слоя подошвы из полиуретана с ходовым слоем из резины на основе нитрильного каучука. В соответствии с комплектацией обуви и замаркированными обозначениями защитных свойств обувь серии НеогардR обеспечивает защиту от нефти, нефтепродуктов, механических воздействий, растворов щелочей концентрации до 20%, кратковременного (60 с) контакта с поверхностями, нагретыми до температуры 300?С, и общих производственных загрязнений.
Материал верха обуви НеогардR - термоустойчивая водоотталкивающая кожа (юфть) толщиной 1,8-2,0 мм.
Подошва - двухслойная, устойчивая к воздействию нефти, нефтепродуктов, щелочей концентрации до 20%, повышенных температур.
Верхний слой из полиуретана обладает амортизирующими свойствами, гасит ударные нагрузки, а также придает обуви легкость, комфортность и повышенные теплозащитные свойства.
Ходовой слой изготовлен из износостойкой, термостойкой (300?С / 60 с), морозостойкой резины на основе нитрильного каучука с улучшенным сопротивлением скольжению, стойкостью к деформациям, истиранию.
Носочная часть имеет дополнительную защиту в виде полиуретановой накладки, предотвращающей механические повреждения обуви и препятствующей проникновению холода.
Для защиты от ударов в носочной части стопы в обуви серии НеогардR применяется композитный подносок (Мун 200), имеющий конфигурацию, препятствующую надавливанию верхнего края на стопу, и оборудованный прокладкой из полиуретана.
Рисунок протектора подошвы обеспечивает хорошую сцепляемость с обледенелыми и замасленными поверхностями (глубина протектора составляет 5,0 мм). Обладает эффектом самоочищения.
Объемная колодка специальной конструкции дает возможность работать целый день, не испытывая дискомфорта и усталости.
Назначение: для работы в нефтегазовой, горнодобывающей, энергетической, химической промышленности, на транспорте и в агропромышленном комплексе.
Скрыть описание
Верх обуви: кожа натуральная.
Подкладка: мех натуральный 'Аляска' (овчина).
Подносок: композитный материал (Мун 200).
Подошва: двухслойная, полиуретан и нитрильная резина. Выдерживает кратковременное воздействие высоких температур (300?С / 60 с).
Метод крепления: литьевой.
Цвет: черный.
Высота: 32 см.
цена 3000р,+ пересыл

vvsgess


гостомысл

Размеры другие размеры будут? И есть такие же но без меха?

vvsgess

а какой надо размер?
по сапогам без меха уточню.

гостомысл

vvsgess
а какой надо размер?
по сапогам без меха уточню.

По стельке 28 см. Я бы и зимние рассмотрел. Скажите обувь с нефтянки?

vvsgess

нет не с нефтянки.
уточню по 28см и те и другие

vvsgess

[/IMG]

vvsgess


vvsgess

те что с вставкой на подошве демисезонные. сапоги производитель техноавиа.
там глянь модельку. попробую решить по размеру

гостомысл

сапоги производитель техноавиа

Тогда не утруждайте себя, у нас техноавия есть,заеду посмотрю.