ПРОДАМ! манок на утку Sean Mann Timber Talker Top Brass SS Acrylik.

Pabloiskobar

Продам манок на утку Sean Mann Timber Talker Top Brass SS Acrylik. Манок в отличном состоянии. По звуку от среднего к тихому. Отличный универсал. Одноязычковый. Легко продувается. И что очень важно не липнет вообще. Причина продажи-есть новая хотелка. Собирать коллекцию нет желания. Приходится жертвовать проверенными манками. Цена 6000руб. Территориально Санкт-Петербург.

Hunter_65

Наверх.Отличный должно быть манок.

andr1111

Поддержим...
Хотя Па́бло Эми́лио Эскоба́р Гави́рия (исп. Pablo Emilio Escobar Gaviria; 1 декабря 1949 — 2 декабря 1993) — колумбийский наркобарон и политический деятель. Эскобар заработал огромные, но в то же время грязные деньги на наркобизнесе. В 1989 году журнал «Forbes» оценил его состояние более чем в 1 миллиард долларов.
Мог бы и коллекцию собрать....😆....Шутка...

vborisov_76

Поддержим...
Хотя Па́бло Эми́лио Эскоба́р Гави́рия (исп. Pablo Emilio Escobar Gaviria; 1 декабря 1949 - 2 декабря 1993) - колумбийский наркобарон и политический деятель. Эскобар заработал огромные, но в то же время грязные деньги на наркобизнесе. В 1989 году журнал 'Forbes' оценил его состояние более чем в 1 миллиард долларов.
Мог бы и коллекцию собрать...
у кого тут сумка манков(видел) намекаете что он наркоторговец?

BAN1964

Добрый день.Тоже поднему. Охотился и продолжаю охотится с манками Шона. Есть Тимбер и Дабл Трабл. Качество изготовления высочайшее. И звук шикарный. В руках держишь просто элитный инструмент. Цена по нынешним временам очень гуманная. С уважением.

vborisov_76

Охотился и продолжаю охотится с манками Шона
как выдув не тяжкий.

BAN1964

На данном манке что продается выдув не тяжелый.Дастаточно легкий.В него при желании можно и громко крякнуть. А вот у Дабл Трабл выдув потяжелей будет. Настоящий утиный кряк получается только когда сильно дунешь. Но зато какой кряк-это же симфония.Натуральная старая кряква.( Наркобарону) удачи в продаже. Достаточно редко такие манки проскакивают.

Russhanter

Подскажите Манок всё ещё в продаже? Если да то куплю.

Pabloiskobar

Манок в продаже!!!