Углепластиковый кофр для винтовок и аксессуаров

TOZPLASTIC

перемещено из купля-продажа - винтовки

Изготавливаем углепластиковые (карбоновые) кофры для ружей и винтовок. В настоящее время можем предложить кофр внутренними размерами 1380х325х210мм, с ячеистым поролоном, четырьмя замками и четырьмя петлями, фиксирующими верхнюю крышку в положении 90 градусов. Корпус выполнен полностью из углепластика, наружная поверхность покрыта 4 слоями полиуретаново-керамическим лаком высокой прочности. Цена 42000 руб без НДС.

Петрофан

Недорого.... -под него и винтовку бы прикупить ляма да полтора. Иначе не рентабельно получается....

Pravovednik911

42000? сорок две? не 4200?
может быть я чего-то не понимаю, но за эти деньги можно взять 2 кейса Пеликан или 3 кейса SKB. если все-таки опечатка, то куплю две штуки

alextrg42

За 4 200 в магазине покупайте, а это - цена производителя!

TOZPLASTIC

Pravovednik911
42000? сорок две? не 4200?
может быть я чего-то не понимаю, но за эти деньги можно взять 2 кейса Пеликан или 3 кейса SKB. если все-таки опечатка, то куплю две штуки

Не опечатка. Пеликан не купите, на один еле хватит такого размера.
Кейс углепластиковый, такой вообще не купите в магазине.

kainop

Может разделом ошиблись, или это тигр продается?

Lihvic

Какой вес кофра?

TOZPLASTIC

kainop
Может разделом ошиблись, или это тигр продается?

Может и ошиблись..... В остальном точно не ошиблись: ни в цене, ни в том, что это эксклюзивная вещь, а не "ширпортреб", ни в том, что ее себе далеко не каждый может позволить.

Pravovednik911

Не опечатка. Пеликан не купите, на один еле хватит такого размера.
http://www.pelican.com/us/en/p...ng-case/iM3410/
Вот этот кейс можно привезти за 22.000р если не заморачиваться с поиском.

http://www.pelican.com/us/en/p...ng-case/iM3300/
вот этот 24.000
или пеликан Вас не устраивает?
а если серьезно. водозащита у кейса есть?

Злойдантист

Для такого изделия цена вменяемая. Выглядит супер!

TOZPLASTIC

Pravovednik911
Вот этот кейс можно привезти за 22.000р если не заморачиваться с поиском.

[URL=http://www.pelican.com/us/en/product/watertight-storm-hard-cases/large-case/long-case/iM3300/]http://www.pelican.com/us/en/p...ng-case/iM3300/[/URL]
вот этот 24.000
или пеликан Вас не устраивает?
а если серьезно. водозащита у кейса есть?

Пеликан конечно хороший, практичный, мощный и не очень дорогой. Но это совершенно другой материал..., который тяжелее, внешний вид никакой и пр.
Водозащиту (герметичность) можно сделать, пока мы делали просто с уплотнителем в паз по контуру и он плотно закрывается, вода не попадает. Но если нужно чтобы он при погружении на пару метров не нахлебался - можно сделать.

ZUBR73

ДА )))) тяжело здесь такие вещи будет продать , - тут добрая половина да даже процентов 90 не представляет и не знает что такое углепластик , цену этой ткани за метр , сколько слоев уходит ткани на набор хотя бы 1мм пластины ну и плюс покрытие полиуретаном и керамикой ( цены на эти материалы ) , на Ебей надо выходить вам с такой продукцией , там еще найдутся ценители

Shanson

В высокоточке продублируйте: http://guns.allzip.org/forum/153/
возможно, там и купят пару тройку кейсов. У людей там винтовки по 1-2млн.

Mr. Nero

Хороший кейс - прочный, лёгкий.
Цену не обсуждаю.
Но поролон внутри, как в кейсе за 2500 - полный отстой. Вся эксклюзивность теряется.

TOZPLASTIC

Mr. Nero
Хороший кейс - прочный, лёгкий.
Цену не обсуждаю.
Но поролон внутри, как в кейсе за 2500 - полный отстой. Вся эксклюзивность теряется.

Может Вы и правы.... Но поролон, он и есть поролон, цены на него примерно одинаковые при заказе промышленными партиями (+/-). По желанию заказчика внутрь установим любой поролон без повышения цены.
Мы поролон много покупаем для серьезных композитных ящиков, в которые спец изделия упаковывают....

TOZPLASTIC

Shanson
В высокоточке продублируйте: [URL=http://guns.allzip.org/forum/153/]http://guns.allzip.org/forum/153/[/URL]
возможно, там и купят пару тройку кейсов. У людей там винтовки по 1-2млн.

Спасибо за совет!)

Lihvic

Реагируем только на наезды?
Или с весом проблемы? Вес можете сообщить?

qwert321

TOZPLASTIC
Пеликан... внешний вид никакой
Вы меня извините, но у вашего изделия на фотографии вид такой, словно дешевый пластмассовый ящик оклеили самоклейкой под карбон и замки от старого чемодана присобачили 😀
Вы бы хоть фотографии качественные сделали - чтоб заявленной цене соответствовали.

TOZPLASTIC

qwert321
Вы меня извините, но у вашего изделия на фотографии вид такой, словно дешевый пластмассовый ящик оклеили самоклейкой под карбон и замки от старого чемодана присобачили 😀
Вы бы хоть фотографии качественные сделали - чтоб заявленной цене соответствовали.

Кто разбирается - поймут. Пленка не так выглядит. А замки AdamHall, для осведомленных понятно, что за замки.... а остальным зачем - у них ружья дешевле стоят, они с тканым кожухом ходят)))

qwert321

TOZPLASTIC
Кто разбирается - поймут
для осведомленных понятно
а остальным зачем - у них ружья дешевле стоят, они с тканым кожухом ходят)))
Кто бы сомневался 😀 И не только с кожухом - ещё и в прохорях драных 😀

TOZPLASTIC
замки AdamHall
О, уже что-то конкретное - на 2000р. замков на кейсе 😊. Выше у Вас весом интересовались - соизволите?

P.S. С таким подходом Вам даже картошкой на рынке в голодный год торговать противопоказано - прогорите 😊.

TOZPLASTIC

Lihvic
Реагируем только на наезды?
Или с весом проблемы? Вес можете сообщить?

Прошу прощения, пропустил.
Вес порядка 6,5кг. Сейчас немного улучшаем конструкцию, уменьшаем толщину и вводим дополнительные ребра жесткости, чтобы достичь минимальной массы при углепластиковом исполнении.
Кто захочет дешевле - разбавим стеклом, будет потяжелее немного.

TOZPLASTIC

qwert321
О, уже что-то конкретное - на 2000р. замков на кейсе 😊. Выше у Вас весом интересовались - соизволите?

P.S. С таким подходом Вам даже картошкой на рынке в голодный год торговать противопоказано - прогорите 😊.

Про вес ответил выше.
Про "торговать" - я уже писал, но наверное в другом форуме, что углепластиковые кофры, кейсы, ложе и т.п. - это факультативное занятие, больше для души!) А основные изделия у нас более серьезные из композитов - для предприятий ОПК.

ShVV15

ложе и т.п.
Где взглянуть на другие плоды "факультативных занятий"? Под заказ, серийно?

TOZPLASTIC

ShVV15
Где взглянуть на другие плоды "факультативных занятий"? Под заказ, серийно?

Серийно ничего нет факультативного. Что Вас конкретно интересует? Будет интересно Вам и нам - сделаем.

Free Spirit

Кейс действительно хороший, материал дорогой.
1. Не смотрятся как то эти блестящие замки и петли из белого блестящего металла на фоне блестящего кейса. Их бы матовыми сделать что ли. Сам кейс как то дешево выглядит. Это мое мнение, на вкус, на цвет, ну вы знаете.
2. При всех его плюсах в материале, его функционал очень узок. Просто потому что его жалко.
Пример ? 1. Прилетели на мишку в Бурятию, ехали на джипе, потом квадриками по тайге с прицепами, в них все вещи. Через 2 часа я свой кейс с трудом узнал.
Пример ? 2 Прилетели в Магнитогорск, егеря вещи, кейсы побросали на пол "буханки" и три часа езды с прыжками по ухабам.
Мне было в обоих случаях пофиг за мой Негрини за 4 тыс.
А вот за такой я реально переживал бы.
Ну и куда с ним, только в своей машине возить, но когда на машинах едем всегда берем мягкие кофры с местом под оптику и оптику сразу дома ставим на оружие перед выездом.
По самолетам: Для авиакомпаний Ютэйр вес кофра значения не имеет.
За него все равно платить надо как за доп место багажа.
А у Аэрофлота и С7 есть послабление: если вес оружия+патронов+сумки с вещами в сумме не превышает 23 кг, то платить не надо. Мой кофр 2 кг весит.
На мой взгляд такой дорогой кофр лучше как "подарочный" позиционировать. Опять же ИМХО.
С уважением к производителю!

TOZPLASTIC

Free Spirit
Кейс действительно хороший, материал дорогой.
1. Не смотрятся как то эти блестящие замки и петли из белого блестящего металла на фоне блестящего кейса. Их бы матовыми сделать что ли. Сам кейс как то дешево выглядит. Это мое мнение, на вкус, на цвет, ну вы знаете.
2. При всех его плюсах в материале, его функционал очень узок. Просто потому что его жалко.
Пример ? 1. Прилетели на мишку в Бурятию, ехали на джипе, потом квадриками по тайге с прицепами, в них все вещи. Через 2 часа я свой кейс с трудом узнал.
Пример ? 2 Прилетели в Магнитогорск, егеря вещи, кейсы побросали на пол "буханки" и три часа езды с прыжками по ухабам.
Мне было в обоих случаях пофиг за мой Негрини за 4 тыс.
А вот за такой я реально переживал бы.
Ну и куда с ним, только в своей машине возить, но когда на машинах едем всегда берем мягкие кофры с местом под оптику и оптику сразу дома ставим на оружие перед выездом.
По самолетам: Для авиакомпаний Ютэйр вес кофра значения не имеет.
За него все равно платить надо как за доп место багажа.
А у Аэрофлота и С7 есть послабление: если вес оружия+патронов+сумки с вещами в сумме не превышает 23 кг, то платить не надо. Мой кофр 2 кг весит.
На мой взгляд такой дорогой кофр лучше как "подарочный" позиционировать. Опять же ИМХО.
С уважением к производителю!

Большое спасибо за Ваше мнение! Согласен с Вами, этот кейс больше как подарочный и эксклюзивный. Более практичный и неубиваемый можем сделать гораздо дешевле из стеклопластика с внутренним пористым слоем - можно хоть в Улан-удэ, хоть в джипе, хоть в самолете, хоть в тайге бросать, кидать, швырять....

kainop

Мне тоже был бы интересен жесткий кейс дешевле импортного и еще кофр для перевозки оружия на снегоходе или квадроцикле по типу известного Kolpin.

senya.moy

Прикольный кейс.Ау товарища вот такой 35тр кажется.