Продам 2 теплые куртки UNDER ARMOUR gore-tex insulator. СПб, пересыл!

Shanson

Заказывал себе на НГ подарок в США. Комплект куртку + комбез. Но зная, как у UA гуляют размеры, куртки взял 2, в размерах S (46-48) и M (48-50).

Амеры в магазине лоханулись и положили вещи в разных расцветках. По размеру все село идеально. Вторая куртка в размере S на подходе, но думаю что будет мала.
Связался с магазином, они признали свою вину и компенсировали стоимость пересыла одно вещи, с которой и накосячили.. Ну да ладно, не назад же им отправлять, себе дороже выйдет


Теперь получаются обе куртки не при делах. Буду заказывать такую же, но в нужной мне расцветке.
Вот такие: https://www.underarmour.com/en...pcid1259187-946
Сейчас на сайте скидка, т.к. остался лишь один размер S в наличии. Обычная розничная цена 399уе.
Цены там: https://www.amazon.com/Under-A...SECE?th=1&psc=1
http://www.cabelas.ca/product/...nsulator-jacket

По функционалу: мне нужен был зимний комплект для ходовых и загонных охот, для лабаза поздней осенью и т.д. Выбирал по описанию и отзывам амеров. Они пишут и пищат от восторга, что аж в -20 им тепло. По сути так оно и будет, куртка реально легкая и теплая (есть с чем сравнивать).

Мембрана ГорТекс
Технология Storm 3 (100% водонепроницаемость)
Утеплитель Прималофт (100г грудь/спина, 80г рукава)
Ветронепродуваемая
Технология Scent Control (блокировка запаха человека)
Технология ColdGear (утеплитель)
Расцветка Realtree Xtra

Ткань нешурмащяя. Кнопок на куртке нет - везде скрытые магнитыне застежки. В рукавах встроены полуперчатки-лайнеры, для исключения выхода тепла, попадания воды (можно руку сунуть в воду по локоть и внутрь вода не попадет), 2 герметичных кармана на груди (внутри одного стропа для бинокля/дальномера/манка), на спине внутри 2 кармана для каталитических грелок (на лабазе чтобы ночь сидеть и поясницу греть). Также понравилось очень необычное решение (первый раз встречаю): на спине от плечей до поясницы крест накрест (буквой Х) встроены резинки, которое утягиваются стропами из карманов, тем самым плотно прижимая ткань к спине, чтобы ничего не висело и не болталось и не поддувало. Накладки из резины на локтях, дабы исключить протирание ткани, всю фурнитура YKK. В общем, все красиво, все хорошо продумано.

Теперь по ценам: с учетом новогодних скидок и доставки обошлась она мне в 18800р. Отдам за 15000р, любителям торговаться за 14000р. Пересыл почтой РФ в подарок!

Куртка в размере S обошлась чуть дешевле, около 16000р. Ее отдам не глядя за 13000р, а любителям поторговаться за 12000р. Пересыл также мой. (купите жене/подруге/ребенку. И тепло и красиво)

Оплата только на карту Сбера 7888. Других карт нет, сам с предложениями в личку не пишу.



грудь 55
рукав от плеча 64
спина от воротника 73
плечи 48



sergey0582656

Вам подошёл размер размер М как я понял. А не подскажите какой у вас рост, вес, окружность грудной клетки. Не уверен, что мне подойдёт.

Shanson

sergey0582656
Вам подошёл размер размер М как я понял. А не подскажите какой у вас рост, вес, окружность грудной клетки. Не уверен, что мне подойдёт.

да, М мне подошел идеально. Рост 178, вес 70. грудь щас не скажу.
Я замеры куртки вечером выложу.

sergey0582656

Мне наверно L подошел бы. Жду замеры.

Shanson

грудь 55
рукав от плеча 64
спина от воротника 73
плечи 48

Shanson

фото щас выложу

sergey0582656

К сожалению размер маловат.

Саша Репкин

Дима приветствую. С предложением в пм пишу.

Shanson

Куртка в размере S в железном резерве за Саней Репкиным!

Саша Репкин

Дима спасибо. Подтверждаю!

Shanson

да не за что))

Shanson

в резерве